Приказы 2013 года

Приказ от 6 мая 2013 года № 268-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта «спортивная гимнастика»

Министерство спорта Самарской области

от 06 мая 2013 г. № 268-П

Об объявлении государственной аккредитации
по виду спорта «спортивная гимнастика»

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «спортивная гимнастика» (код вида спорта – 0160001611Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «спортивная гимнастика» 60 календарных дней со дня издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра спорта
Самарской  области