Приказы 2013 года

Приказ от 17 мая 2013 года № 304-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 17 мая 2013 г. № 304-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Марченко Анастасии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Л.Ю.Кадухина, Н.И.Пудовкина, Е.В.Пешехонова);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

- Шпаченко Владимиру Валерьевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Криволаповой Анне Константиновне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Невзорову Павлу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Тарзяну Александру Егяевичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Тимофееву Евгению Петровичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Ревякину Максиму Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Кузнецову Илье Родионовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Сергееву Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Никоноровой Анастасии Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Клейменовой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Земову Глебу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Родионову Данилу Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Кирину Евгению Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Коновалову Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Чемисову Ивану Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кутыреву Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Печенову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Смирновой Кристине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Васильевой Виктории Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Чернавской Веронике Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Третьяковой Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Перевезенцеву Артёму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

- Елистратову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Зильберштейн Софье Максимовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Радке Кристине Игоревне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Дегтяревой Лидии Максимовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Юклутовой Кристине Сергеевне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Савельевой Екатерине Михайловне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Кучкиной Екатерине Александровне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Чеховой Эвелине Александровне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Морозовой Анастасии Юрьевне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Жестковой Марии Сергеевне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Дворниковой Евгении Эдуардовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Панкратовой Екатерине Александровне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Семеновой Ольге Станиславовне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

- Новохатскому Глебу Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Дроботову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Новикову Богдану Станиславовичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

- Думенкову Ивану Владимировичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Никитину Антону Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Рыбченко Савелию Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Ганькину Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кузяеву Тимуру Рафисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Прихунову Владиславу Ильичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Лобцеву Арсению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Руссковой Вите Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Гусевой Ксении Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Васягиной Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Керовой Веронике Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

- Шкарбановой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

- Мельничук Арине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

- Железновой Пелагее Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

- Кисличук Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

- Жидковой Валерии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Ялой Арине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Кормышовой Екатерине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Енщиковой Алисе Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Куриловой Елизавете Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Куриловой Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Зининой Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Сидоровой Алене Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Патрушеву Василию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Алексееву Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская).


Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)