Приказы 2013 года

Приказ от 24 мая 2013 года № 311-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 24 мая 2013 г. № 311-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Булаевой Виктории Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, Е.Н.Черноволенко);

-          Ивановой Анне Витальевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, Н.Б.Савинова);

-          Казанцевой Алине Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

-          Казанцевой Кристине Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

-          Костомахе Яне Андреевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-          Красновой Анне Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

-          Кустиной Любови Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-          Малашенко Елизавете Вячеславовне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, В.В.Малашенко);

-          Михайловой Марии Валериевне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

-          Одрузовой Дарье Викторовне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

-          Поплавской Любови Михайловне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков);

-          Портягиной Анастасии Игоревне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

-          Тарасовой Марии Владимировне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, Е.Н.Черноволенко);

-          Радке Ютте Александровне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков);

-          Шухостановой Алине Ануаровне – гандбол (тренеры А.Н.Хомутов, А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Мосягину Дмитрию Вячеславовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Мелтоняну Фариту Арамовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Астаниной Валерии Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Шувагиной Анастасии Дмитриевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Спицыной Кристине Валерьевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Ярцевой Анне Михайловне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Валеевой Диане Гумеровне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Матюниной Светлане Алексеевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Столбенникову Павлу Константиновичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-       Мартиросяну Сержику Сейрановичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 25 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Курильчук Дарье Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Архиповой Ирине Леонидовне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Рис Надежде Владимировне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-          Маловой Веронике Евгеньевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-          Посадской Светлане Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-       Чепрасовой Алине Егоровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Соломину Максиму Сергеевичу – шахматы (тренер М.С.Соломин);

-          Саклетину Василию Борисовичу – шахматы (тренер В.Б.Саклетин);

-          Путенихину Олегу Александровичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Попову Игорю Витальевичу – шахматы (тренер И.В.Попов);

-          Орехову Владиславу Геннадьевичу – шахматы (тренер В.Г.Орехов);

-          Неверову Владимиру Анатольевичу – шахматы (тренер В.А.Неверов);

-          Мифтахову Миннихану Тимергалиевичу – шахматы (тренер М.Т.Мифтахов);

-          Калугину Юрию Владимировичу – шахматы (тренер Ю.В.Калугин);

-          Глотову Дмитрию Сергеевичу – шахматы (тренер Д.С.Глотов);

-          Бельтюкову Денису Андреевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-          Анисимову Павлу Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Анисимов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-       Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Игошиной Ксении Евгеньевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Арюковой Алине Дамировне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Макаровой Алёне Игоревне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Левшенковой Анастасии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Шмонину Максиму Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Емелину Михаилу Вадимовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Лебедеву Олегу Игоревичу – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Бухвалову Илье Владимировичу – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Шестову Вячеславу Вячеславовичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Шевченко Дарье Александровне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Андреевой Марии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Макаровой Маргарите Витальевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Кузнецовой Эльвире Васильевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Крыловой Карине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Напаськину Антону Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Каткову Даниилу Валерьевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Колпащикову Егору Борисовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Сатушкину Сергею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Давыдову Константину Владимировичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гордееву Павлу Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Шевцову Глебу Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Зубкову Александру Андреевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Гринькову Борису Романовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Филиппенко Владимиру Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Трофимову Егору Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Епинатьеву Андрею Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Ракшиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

-          Кутузовой Марине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

-          Соколовой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Шевченко Ивану Александровичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Пендюхову Максиму Алексеевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Ивановой Елизавете Алексеевне – настольный теннис (тренер С.А.Живаев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Башаеву Максиму Александровичу – спортивный туризм (тренер А.А.Панженский).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 32 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Морозовой Екатерине Константиновне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Дмитриченко Дарье Николаевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Андреевой Дарье Сергеевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Поляковой Софье Артуровне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Терещенко Илье Владимировичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Петруничеву Дмитрию Игоревичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Бородуле Егору Тимофеевичу – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Марусину Вадиму Олеговичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

-          Архирееву Александру Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Холкину Владиславу Максимовичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Жаворонкову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

-          Апусеву Фатиху Хамзяевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Шайдуллову Ярославу Румилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Держак Екатерине Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Александровой Екатерине Вадимовне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Епининой Ульяне Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Аскаровой Сафие Ханифовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Лачиновой Сафие Шамилевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Смирновой Алине Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Аксенову Ивану Алексеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ляпину Павлу Павловичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Каллистову Мирону Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Желтоухову Дмитрию Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Родионову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Захаровой Полине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Максимовой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-          Степановой Александре Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Востоковой Инне Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Жигановой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Ивашину Владиславу Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Елисееву Павлу Олеговичу – спортивный туризм (тренер И.А.Гришина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Киму Илье Васильевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Парамзину Александру Рашитовичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Конову Кириллу Дмитриевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Тарутину Юрию Алексеевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Кирюшину Степану Денисовичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Мурлатовой Ангелине Игоревне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Рудаковой Валерии Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Грачевой Анне Максимовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Прохоренко Александре Павловне – настольный теннис (тренер С.А.Живаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Чичайкину Ярославу Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Вежливцевой Юлии Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Моргуновой Наталии Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Савельевой Наталье Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Евтюховой Екатерине Романовне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Дубровской Анастасии Владимировне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Ляпиной Елене Павловне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Зыкиной Светлане Вячеславовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Помыткиной Полине Михайловне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Тимофеевой Яне Михайловне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Вольской Полине Евгеньевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Альшину Алексею Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Трегулову Султану Маратовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Покачалову Владиславу Даниловичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Калугину Илье Андреевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Попову Максиму Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Локтеву Алексею Валерьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Постникову Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Белясову Андрею Сергеевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Петрову Евгению Олеговичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Войтеховичу Яну Валентиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Потапову Артемию Александровичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Кану Сергею Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Козаренко Даниле Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Ткаченко Дмитрию Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Лимасову Захару Геннадьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Еникееву Герману Эмилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Зигфриду Александру Абрамовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ермолину Алексею Александровичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Денисову Илье Артемовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Рахматуллину Алмазу Ильдусовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Фролову Александру Андреевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Афанасьеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Кирилловой Анне Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Рулиной Софье Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Хамраевой Аише Олимбоевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Крапчатовой Валерии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Егорычевой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

-          Мамаеву Аслану Расимовичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Горблюку Максиму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Родионову Давиду Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Чернышевой Ирине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Фингарет Анастасии Александровне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Тищенко Алине Максимовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Скворцовой Ольге Викторовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Семерниковой Лидии Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, М.Ю.Рыжова);

-          Саушкиной Алене Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Ляпуновой Алене Эдуардовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Зотеевой Варваре Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гончарук Анастасии Руслановне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гогии Софии Девиевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Арининой Василисе Андреевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Багровой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Нехаеву Никите Константиновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-       Шешунову Алексею Александровичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, А.А.Маменков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Зорину Денису Андреевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Юдинцеву Кириллу Олеговичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Козлову Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Тарутину Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Хурт Кристине Владимировне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Платоновой Анастасии Дмитриевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Жаворонковой Наталье Александровне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Левановой Ирине Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Ивановой Татьяне Аркадьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Кетрушке Максиму Владимировичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-       Миловановой Екатерине Васильевне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Сывенюку Тарасу Александровичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Ершовой Полине Алексеевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Худяковой Ольге Владимировне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 70 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Уховой Вере Павловне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Прокоповой Кристине Константиновне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Порядиной Татьяне Александровне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Семагиной Анастасии Павловне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Алексеевой Стефании Алексеевне – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Егоровой Марии Александровне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Куренковой Полине Андреевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Ситникову Ивану Игоревичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Михайлову Илье Игоревичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Ежову Сергею Ивановичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Пономареву Кириллу Владиславовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Галкину Евгению Ивановичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Данданову Владиславу Денисовичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Гончарову Кириллу Владимировичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Зюзину Никите Александровичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Сосновцеву Роману Владимировичу – плавание (тренеры Г.М.Шабакаева, И.А.Московский);

-          Левиной Виолетте Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

-          Потаповой Елене Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

-          Павлихиной Александре Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

-          Поповой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Богдаловой Алие Рашидовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

-          Логинкиной Ярославе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Цеповой Елене Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Малышевой Ирине Аркадьевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

-          Василевской Кристине Владиславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Гришиной Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Гришиной Анне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Гайнутдиновой Юлии Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

-          Никифоровой Татьяне Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Максимовой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Кутненко Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

-          Клочкову Виктору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Байкарову Кириллу Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Идрисову Роберту Ринатовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Епанешникову Максиму Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Клычникову Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Лесневу Даниле Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Тетеруковскому Владимиру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Усачёву Андрею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Кривошееву Артёму Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Фероевой Полине Темуровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Уткиной Татьяне Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Теменковой Дарье Игоревне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Скорик Анастасии Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Пасашковой Анастасии Александровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Чинаховой Ксении Александровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Щекочихиной Виктории Андреевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Остриковой Кристине Дмитриевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Музяевой Анне Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Овчинниковой Кристине Андреевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Ковригиной Алене Андреевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Крыловой Софье Андреевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Масаловой Полине Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Кирдяшевой Валерии Александровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Гридневой Полине Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Башмаковой Елизавете Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

-          Митрохиной Надежде Андреевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Ишбулдиной Ильмире Акбаралиевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Толоконниковой Кристине Маратовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Н.Б.Савинова);

-          Шуклиной Юлии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Поплавской Яне Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Ю.А.Семенов);

-          Поваляевой Кристине Игоревне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, К.С.Ильс);

-          Томилиной Валентине Евгеньевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Потаповой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Поплавской Юлии Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Ю.А.Семенов);

-          Шамиевой Екатерине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Абрамовой Юлии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Кутазовой Ксении Леонидовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, К.С.Ильс);

-          Рахимовой Алине Рустамовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Никитиной Алине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-       Бобровскому Никите Андреевичу – бокс (тренер В.И.Якушин);

-       Едокову Денису Ивановичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-       Герасимову Дмитрию Евгеньевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Титову Андрею Дмитриевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Маштаковой Анастасии Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Томаровой Анастасии Александровне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Хохловой Александре Андреевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Буяновой Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Шитовой Анастасии Константиновне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 80 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Фищенко Кириллу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Мулюкову Артуру Маратовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Шеянову Александру Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Иванову Кириллу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Радюку Ивану Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Конареву Александру Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Маркелову Денису Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Каре Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Просекину Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Давыдову Илье Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Артёмову Владиславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Иванько Егору Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Васькину Максиму Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Локалину Матвею Павловичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Лаврушину Никите Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Белокопытову Данилу Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Галиеву Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Ананских Роману Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Панову Артему Юрьевичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Волику Станиславу Константиновичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Терпелову Михаилу Павловичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Давыдову Никите Сергеевичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Ладыке Егору Игоревичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Гальцову Илье Викторовичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Котову Вячеславу Алексеевичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Воробьеву Алексею Николаевичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Сухочеву Артему Александровичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Кочкарову Юрию Павловичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Зарецкому Михаилу Алексеевичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Корсакову Леониду Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Лаврентьевой Валерии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-       Курдюкову Александру Олеговичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-       Вострецову Андрею Александровичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-       Журавлеву Андрею Андреевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-       Идрисову Данилу Раисовичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Понятовой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Шафрановская);

-          Чукмановой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Шафрановская);

-          Чукманову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Шафрановская);

-          Тумановой Дарье Денисовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-          Шариповой Марии Тимуровне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Крюковой Алине Александровне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 43 человека.



И.о. министра спорта
Самарской  области
Л.А.Рогожинская

Открыть (pdf)