Приказы 2013 года

Приказ от 30 мая 2013 года № 338-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 30 мая 2013 г.  № 338-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Павлову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Евграфову Николаю Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Маркиной Светлане Евгеньевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-       Астафьеву Олегу Дмитриевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-       Кубанову Олегу Николаевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-       Захарчеву Антону Олеговичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-       Рогову Антону Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-       Комиссарову Денису Викторовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Козину Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-       Бурыцкову Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Миненко Виктору Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-       Глазману Яну Витальевичу – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

-       Ли Валерии Викторовне – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Фингарету Кириллу Александровичу – самбо (тренер В.В.Цибарт);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-       Абрамову Александру Владимировичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-       Курбонову Бароншо Собиршоевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-       Реуфу Тимуру Равильевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-       Демьянову Матвею Руслановичу – дзюдо (тренеры М.В.Гуськов, Л.А.Докучаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Дьякову Павлу Павловичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Прокофьеву Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренеры Н.П.Ольховская, П.И.Мыльников);

-          Косареву Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Евдокимовой Софье Геннадьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

   

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

-          Пономаревой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренеры А.А.Лобанов, О.Н.Белкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Титовой Кристине Артуровне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-       Петину Илье Игоревичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-       Стальмакову Михаилу Вадимовичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-       Волгушеву Андрею Андреевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-       Русяевой Виктории Сергеевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-       Сапроновой Александре Андреевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Сутягину Владиславу Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Сознику Евгению Михайловичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-       Комаровой Полине Владиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-       Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-       Пропалову Артему Антоновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-       Листуновой Ольге Сергеевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

-       Кравцову Льву Михайловичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Власову Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-       Рохлину Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Долгих Антону Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Баринову Павлу Витальевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Крылову Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Пожидаеву Даниилу Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Казеевой Виктории Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Красновой Софье Дмитриевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ячневой Александре Павловне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Сысоеву Владиславу Денисовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Байдиковой Елизавете Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Льдинову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Иванову Эдуарду Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Житлову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Кутыркину Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Шигаеву Владиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Пашковой Ирине Игоревне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 30 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Трухину Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Фокину Владимиру Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Соколову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Александровой Инне Андреевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Кочеткову Анатолию Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Фортуну Тимуру Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-       Кильдюшову Валерию Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Степановой Александре Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-       Пашинской Анне Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-       Фекловой Юлии Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Мойсе Вадиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Ширяевой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Балаеву Арсению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Масловой Полине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Костычеву Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Семенову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Чиркуновой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Горбуновой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Жирнову Варламу Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Арефьеву Даниле Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Юрьеву Ивану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Стрельцину Сергею Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Елисееву Семёну Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Гафурову Ринату Илдусовичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, Д.А.Дымбовский);

-       Ткаченко Андрею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Борисевичу Владлену Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-       Жадаеву Владиславу Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-       Чечину Андрею Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Столбе Антону Валериевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Жилину Павлу Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Захарову Константину Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Ревякину Максиму Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Семеновой Юлии Вадимовне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

-          Ребровой Валентине Олеговне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 31 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Маслову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

 

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Сорокину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-          Голоду Николаю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Чумакину Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Большову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Цаплину Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Краснову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Спицыну Владимиру Ильичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ильюшину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Казееву Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Шинину Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Новикову Степану Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Дрынкиной Екатерине Викторовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ефимычевой Алисе Альбертовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Ширеевой Александре Владимировне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ботяровой Дарье Ивановне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Парфеновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Фадеевой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Хитёвой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Горбач Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Бабиковой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Денисовой Ульяне Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Сорокиной Александре Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Курнакиной Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Титовой Анастасии Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Миловановой Марии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Ледневой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Спириной Диане Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Земсковой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Степаненко Алексею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Неизвестных Никите Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Игошкину Михаилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Стыценкову Николаю Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Карпову Артему Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Шульге Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Павлову Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Беляеву Александру Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Зиновьеву Евгению Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Кешишяну Роберту Суреновичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Соснину Дмитрию Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Гончарову Алексею Михайловичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Якушеву Сергею Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Карпову Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Калинину Владимиру Ивановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Шутову Ивану Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 45 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Кузнецову Даниилу Анатольевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Шайдуллину Равилю Коттусовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

-          Попову Денису Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Горину Михаилу Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Мусину Вячеславу Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Паршину Евгению Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Моляновой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Балаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Заболотских Святославу Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Шигаеву Вячеславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Лапаеву Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-          Гончарову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Малахову Виталию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Пасынкову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Иванову Владиславу Васильевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Чеботаеву Гордею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Сидоренкову Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Шрамко Нине Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Ставскому Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Лунькову Игорю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Еремееву Ивану Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Сидорову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Дереповскому Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ершову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Чистякову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Солодиловой Юлии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ислентьевой Анне Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Куркиной Снежане Руслановне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Гониной Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Оганнисян Нелли Абетовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Сабаевой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Костюхиной Евгении Валентиновне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Деминой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Мальгиной Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Кадыровой Амине Тимуровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Исаеву Кириллу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Лысенко Константину Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Лушавину Максиму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Герасимову Степану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Хаметову Руслану Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Ермолину Алексею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-       Ивченко Евгению Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-       Ефимову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Зайнетдинову Раилю Рамилевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Акопяну Гору Арменовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Гафурову Дамиру Илдусовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Бунину Николаю Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 50 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Садыкову Ильфату Ранисовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Тимофееву Дмитрию Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Квасину Эдуарду Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Савкину Михаилу Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Нестерцу Юрию Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Молянову Олегу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Арсенкину Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Алескерову Максиму Таировичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Илюткиной Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Дране Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Безплюг Валерии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Гумерову Ринату Рифатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Абсолямову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Мигуновой Татьяне Андреевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Филиппову Василию Павловичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Шелестову Максиму Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Васюткину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Карданову Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Поднебесовой Анастасии Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Трошиной Ирине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Абашиной Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Обмелюхиной Софии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Ванюшину Евгению Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Авакяну Артему Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Бачурину Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Фирулину Евгению Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Воробьеву Юрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Итяксову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Михайлову Кириллу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Быстрову Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-       Мухтарову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Марченко Елене Николаевне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Гузовой Анне Олеговне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Атаджановой Елизавете Игоревне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Подлипновой Виктории Алексеевне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Никишиной Алине Владимировне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Стукаловой Алле Александровне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Усковой Валерии Сергеевне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Матвеевой Елене Владимировне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Зайцевой Анне Андреевне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Соловых Веронике Максимовне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Шенкель Марине Александровне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Кулагиной Дарье Викторовне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Лаврентьевой Валерии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Корсакову Леониду Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 47 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Масловой Марии Александровне – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Шафееву Шамилю Харисовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Котельниковой Татьяне Геннадьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-          Копыловой Юлии Даниловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-          Лишневу Даниле Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-          Феткуллову Булату Мансуровичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-          Пастухову Леониду Вячеславовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Надировой Сабине Абдуллаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Владимирскому Артему Борисовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Маняжину Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Сидорчеву Андрею Константиновичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Павловой Ксении Анатольевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Ошкину Даниилу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Кучинскому Константину Львовичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Купцову Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Ахметвалиеву Айнуру Джамилевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Сталповских Никите Вячеславовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Александрову Александру Константиновичу – лыжные гонки (тренер О.Л.Якутов);

-          Харченко Ивану Васильевичу – лыжные гонки (тренер О.Л.Якутов);

-          Лимареву Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Рыскельдиевой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер О.Л.Якутов);

-          Палагину Максиму Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Лосякову Сергею Константиновичу – лыжные гонки (тренер О.Л.Якутов);

-          Романову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Керимову Артуру Рафиковичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Симоновой Ирине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Ворожейкиной Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Карсунцевой Анастасии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-       Шмелевой Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-       Александровой Елизавете Артемовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-       Тужилиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-       Калькаевой Софье Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Поляковой Нине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Сигановой Юлии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Рузанкиной Ярославе Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Рябовой Карине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Хакимовой Камиле Тявфиковне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Бутиной Ульяне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Ратушной Надежде Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-       Поленову Андрею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 41 человек.



Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)