Приказы 2013 года

Приказ от 11 июня 2013 года № 377-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта «рыболовный спорт»

Министерство спорта Самарской области

от 11 июня 2013 г. №377-П

Об объявлении государственной аккредитации
по виду спорта «рыболовный спорт»

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «рыболовный спорт» (код вида спорта – 0920005411Г).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «рыболовный спорт» 30 календарных дней со дня издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дорохову).

Самарской  области