Приказы 2013 года

Приказ от 11 июня 2013 года № 374-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 11 июня 2013 г. № 374-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Балашовой Дарье Васильевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Жмаеву Георгию Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Забурдаевой Виктории Михайловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Захаренко Семену Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Ивановой Наталье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Каляганову Дмитрию Федоровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Колпаковой Виктории Александровне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Коноваловой Валерии Олеговне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Косаревой Анне Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, П.П.Пырков);

-          Кочеткову Степану Романовичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Ломтеву Максиму Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Маценко Ивите Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Нестерову Виталию Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Нестерову Даниилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Нестерову Игорю Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Пахомову Евгению Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Фоминой Полине Викторовне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Тимошенко Илье Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Скрипниковой Александре Игоревне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Сказаловой Лалите Андреевне – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Е.М.Земскова);

-          Саламатову Михаилу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Е.М.Земскова);

-          Прямиловой Ольге Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Перкину Льву Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Поповой Ксении Валерьевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Юдиной Ирине Игоревне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Шипилевскому Илье Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, П.П.Пырков);

-          Чечиной Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Свирюкову Артему Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Романовой Елизавете Олеговне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Уралову Андрею Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Шафигуллину Фариту Мидхатовичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Шевцовой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Шуховцевой Анне Антоновне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Щербакову Данилу Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 34 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Астафурову Андрею Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры Ю.Л.Бывальцев, М.Н.Синючкова);

-          Александровой Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Бадретдинову Руслану Маратовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, П.П.Пырков);

-          Голованову Даниилу Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Дугарю Ивану Андреевичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

-          Замореву Сергею Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Ивановой Ксении Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, П.П.Пырков);

-          Конусовой Екатерине Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Леонтьевой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры Е.В.Назарова, В.В.Назаров);

-          Логачеву Илье Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры Е.В.Назарова, В.В.Назаров);

-          Львову Василию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Магомедовой Карине Мурадбековне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

-          Матросовой Яне Александровне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Москвину Константину Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Нестеровой Светлане Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры Ю.Л.Бывальцев, М.Н.Синючкова);

-          Подгорнову Рему Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Положишникову Антону Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры Ю.Л.Бывальцев, М.Н.Синючкова);

-          Ромадановской Ксении Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Стряпчевой Валерии Михайловне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Н.Н.Ионова);

-          Супрун Анастасии Витальевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Ураткину Глебу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Н.Н.Ионова);

-          Фрониной Маргарите Валентиновне – танцевальный спорт (тренеры Ю.Л.Бывальцев, М.Н.Синючкова);

-          Алексееву Дмитрию Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Акуловой Виктории Вячеславовне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

-          Бабенко Михаилу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Галдиной Марии Игоревне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Гиссу Александру Владимировичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

-          Гребенщикову Вячеславу Александровичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-          Гулько Георгию Артуровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Давыдовой Юлии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Демьяновой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-          Дусмухамбетову Ринату Кайруловичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Зинченко Кристине Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Кирилловой Наталье Александровне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Котиковой Евгении Игоревне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-          Кривоноговой Елизавете Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Крутовой Ксении Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Крюковой Софье Валерьевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Лавровой Екатерине Игоревне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

-          Лисовской Дарье Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Мингафиной Назире Равилевне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-          Погодиной Александре Юрьевне – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

-          Приходченко Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Пронину Валентину Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Светлакову Олегу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Сечко Степану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-          Соколову Александру Анатольевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

-          Сычевой Анастасии Павловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Четину Сергею Анатольевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Чучуку Данилу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Бардину Вячеславу Денисовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Битнер Анастасии Васильевне – танцевальный спорт (тренеры С.В.Победаносец, М.Г.Пугачева);

-          Бондину Артему Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Бочкову Дмитрию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер Т.В.Шашенкова);

-          Гурову Андрею Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Джобаве Тимуру Шермадиновичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Князеву Андрею Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Котикову Егору Игоревичу – танцевальный спорт (тренер И.А.Руденко);

-          Лантрат Диане Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Ларионовой Веронике Николаевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Левошину Алексею Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Лозовой Алене Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Малыхиной Татьяне Анатольевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Мамедову Низаму Ильхам Оглы – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Матвееву Семену Константиновичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Мельник Полине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Родионову Дмитрию Павловичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Саакяну Нверу Ашотовичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Сапунову Дмитрию Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры С.В.Победаносец, М.Г.Пугачева);

-          Семиной Яне Юрьевне – танцевальный спорт (тренер Т.В.Шашенкова);

-          Сурововой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Филимоновой Дарье Михайловне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Хисмятовой Эльвире Маратовне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Чернышовой Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Шадриной Юлии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-          Ширяевой Валерии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 76 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Акутину Олегу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-          Алексеевой Полине Андреевне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-          Артищеву Вячеславу Петровичу – танцевальный спорт (тренер Т.В.Шашенкова);

-          Асадуллину Радику Райхмановичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Селезнев, О.В.Селезнева);

-          Баягину Юрию Петровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Васекиной Александре Владимировне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Вахтеровой Марине Валерьевне – танцевальный спорт (тренер А.Б.Анчина);

-          Вечкановой Кристине Олеговне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Ворожейкиной Алене Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры Ю.Л.Бывальцев, М.Н.Синючкова);

-          Гаранину Максиму Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Голованову Павлу Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Голушковой Диане Вадимовне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Горбуновой Надежде Владимировне – танцевальный спорт (тренер Т.В.Шашенкова);

-          Давыдову Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-          Дубровскому Даниилу Александровичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Назаров, Е.В.Назарова);

-          Есауленко Софье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.В.Победаносец);

-          Забалуеву Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Селезнев, О.В.Селезнева);

-          Залетову Владиславу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер А.Б.Анчина);

-          Зезиной Елизавете Андреевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

-          Ивановой Марии Павловне – танцевальный спорт (тренер И.П.Татьянина);

-          Киватцевой Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Кирюткину Александру Олеговичу – танцевальный спорт (тренеры Ю.Л.Бывальцев, М.Н.Синючкова);

-          Климас Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Князевой Кристине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Липанову Андрею Олеговичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Лосю Дмитрию Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Марочкиной Ирине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-          Марьеву Денису Васильевичу – танцевальный спорт (тренер М.Г.Кирик);

-          Минееву Александру Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Михайлову Алексею Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер С.В.Победаносец);

-          Морозовой Екатерине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Мухамеджановой Анастасии Наильевне – танцевальный спорт (тренер М.Г.Кирик);

-          Норкиной Веронике Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Павловой Ксении Андреевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Назаров, Е.В.Назарова);

-          Плохотникову Павлу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-          Поповой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Селезнев, О.В.Селезнева);

-          Постниковой Елизавете Михайловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Ратцевой Анастасии Романовне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Решетникову Леониду Николаевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Рогову Платону Витальевичу – танцевальный спорт (тренер И.П.Татьянина);

-          Рунтовой Анастасии Максимовне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-          Сапиной Юлии Ивановне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Холодилину Макару Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Хаки Данилу Константиновичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Спиридонову Максиму Григорьевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Смагиной Ирине Вениаминовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Селезневой Алисе Александровне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Селезнев, О.В.Селезнева);

-          Чернееву Даниле Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Чернышову Игорю Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Барановой Алене Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Савченко Елене Павловне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Кедовой Татьяне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Мискевич Александре Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Тоцкой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Черняевой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Черевань Вере Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Самарская городская общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «Самара»

-          Усовой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 58 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Буглаку Никите Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

-          Давиденко Дмитрию Олеговичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Евграфову Антону Анатольевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Комаровой Маргарите Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.Д.Терещенко);

-          Лотуховой Арине Владимировне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Моисеевой Елизавете Владимировне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Никифоровой Софии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

-          Феткуллову Марату Артуровичу – танцевальный спорт (тренеры Е.Д.Терещенко, Е.В.Андреянов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Левченко Эльмире Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Глуховой Диане Романовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Тростянской Елизавете Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Сарваровой Амине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Писаревой Алене Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Белошапкиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Журавлевой Милане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Якимовой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Жилкиной Валерии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Нуриевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Заикиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Алямкиной Ирине Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Солововой Виктории Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Бреховой Нинели Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Баровой Нике Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Овчинниковой Олесе Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Шевляковой Дарье Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Масюк Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Андреевой Марии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Павельевой Марии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Чихановой Александре Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Захаровой Диане Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Чичковой Алёне Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Халявкину Владимиру Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Хороброву Ивану Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Рыжкову Вячеславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Меркульеву Матвею Александровичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Серебрякову Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Пенкину Глебу Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, А.В.Тарасова);

-          Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, А.В.Тарасова);

-          Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Селезневой Юлии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Евсиковой Татьяне Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

Самарская городская общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «Самара»

-          Дуркот Тамиле Ивановне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Минаеву Владимиру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Кану Вадиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Бурмистрову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Трепухину Сергею Ильичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Зайцеву Максиму Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Махову Ивану Семеновичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Березину Павлу Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Шагалину Денису Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Аносову Артему Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Герасимову Андрею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Кирилину Владиславу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Блинову Владиславу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Загуменникову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

-          Костромину Кириллу Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Шушняеву Егору Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Иванову Алексею Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Будко Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Крылову Артему Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Немыкину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Филатову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Шаповаловой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Дворниковой Софье Никитичне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Мушкаеву Илье Сергеевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Боярову Вячеславу Михайловичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Гаджиеву Рамазану Джамаловичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Насибулину Евгению Сергеевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Щербакову Илье Николаевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Кадыкову Вадиму Викторовичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Рафикову Дамиру Ильдусовичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Адигамову Самиру Равшановичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Громову Александру Ильичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Федотову Максиму Константиновичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Воробьеву Александру Денисовичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Косову Максиму Константиновичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Володину Владиславу Владимировичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Яковлеву Андрею Андреевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Хафизову Валентину Вячеславовичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Лукину Алексею Геннадьевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Агальцову Павлу Михайловичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 40 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Банишевой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Гришину Илье Константиновичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Захаренко Владимиру Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Искриной Ярославе Никитичне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Куц Валерии Вячеславовне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Меньшову Никите Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер С.Л.Меньшова);

-          Пивсаевой Дарье Александровне – танцевальный спорт (тренер С.Л.Меньшова);

-          Плеханову Тимофею Михайловичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Подгорновой Валерии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Понамареву Андрею Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Портновой Елизавете Витальевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Солодову Ярославу Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Кружилину Яну Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Родину Даниилу Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Сухолитко Веронике Викторовне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Хайрулловой Полине Ирековне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Иванову Максиму Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Стеняеву Дмитрию Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Савину Георгию Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Водогрееву Алексею Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Боляну Григорию Врежовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Максимову Владиславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Нафигину Равилю Рамизовичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Волотову Арсению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Григоряну Эдику Эдгаровичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Макарову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ермакову Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Сандимирову Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Власову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Карасеву Андрею Валериевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Лещеву Семёну Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Хоменко Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Жиленкову Матвею Кирилловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 33 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Латыповой Диане Рамилевне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Меджидова, А.И.Буренков);

-          Макеевой Виктории Витальевне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Мишину Дмитрию Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Меджидова, А.И.Буренков);

-          Николаеву Анатолию Денисовичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Осипову Константину Романовичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Скрипникову Матвею Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Меджидова, А.И.Буренков);

-          Соколову Тимофею Андреевичу – танцевальный спорт (тренер С.В.Давлетшина);

-          Терентьевой Карине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Меджидова, А.И.Буренков);

-          Фокше Роману Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Беловой Янине Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Жигановой Виктории Геннадьевне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Карепиной Ангелине Вячеславовне – танцевальный спорт (тренер С.В.Давлетшина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Солодову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Артемову Андрею Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Ильясову Ильясу Рамилевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Хрулеву Алексею Геннадьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Заболотнову Николаю Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Денисову Дмитрию Ивановичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.Э.Привалова);

-          Щеголеву Юрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Михайлову Денису Олеговичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Теймуряну Саиду Торниковичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Мамуляну Владимиру Гагиковичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Мингачеву Альмиру Равильевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Новицкому Никите Владимировичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Кочергину Илье Дмитриевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Егорову Павлу Алексеевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Зотову Вячеславу Игоревичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Гаджиеву Марселю Рамазановичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Власову Артему Александровичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Бочкареву Даниилу Витальевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Борисову Артёму Алексеевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Бибаеву Владиславу Михайловичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Беззубову Кириллу Юрьевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Бацекину Артёму Дмитриевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Баженову Александру Сергеевичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Пинаеву Юрию Александровичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Дремову Андрею Максимовичу – футбол (тренер С.Д.Тарасенко);

-          Шамсуварову Инсафу Маратовичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Сементовскому Дмитрию Олеговичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Шакирову Эльдару Маратовичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Чернышеву Ивану Андреевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Григорьеву Александру Геннадьевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Петрову Матвею Константиновичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Зернаеву Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Анфинагентову Денису Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Поселеннову Андрею Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Нагиеву Рустаму Рафаиловичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Романову Алексею Анатольевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Саргсяну Вазгену Санасаровичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Галустяну Владимиру Армэновичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Львову Никите Сергеевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Семенову Никите Александровичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Пряникову Валерию Валерьевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Левину Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Ярияхметову Линару Илхамовичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Самыкину Александру Алексеевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Шакалинскому Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Щербакову Павлу Николаевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Сараеву Дмитрию Анатольевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Харину Кириллу Эдуардовичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

-          Минееву Денису Юрьевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Матяшову Руслану Родионовичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Хивричеву Сергею Александровичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Костину Алексею Олеговичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Рахманову Алиисламу Натиг оглы – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Захаряну Давиду Норайровичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Фадееву Артёму Дмитриевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Майорову Денису Сергеевичу – футбол (тренер П.В.Казнов);

-          Панкову Никите Алексеевичу – футбол (тренер П.В.Казнов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 69 человек.

   

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)