Приказы 2013 года

Приказ от 21 июня 2013 года № 399-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 21 июня 2013 г. № 399-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Абдулатиповой Заире Нурмагомедовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шабановой Валерии Михайловне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Суворову Ивану Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Ужакину Игорю Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Тимофееву Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

-          Финку Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Кочемасову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Воробьевой Виолетте Вячеславовне – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

-          Постному Виктору Васильевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Павловой Анне Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер В.Л.Кононов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Сятишеву Илье Евгеньевичу – спорт слепых (легкая атлетика) (тренеры Т.А.Пемова, Ю.И.Борщук, Н.П.Востокова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Бобылеву Георгию Витальевичу – греко-римская борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

-          Сачко Максиму Вячеславовичу – греко-римская борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Новрузову Рамизу Бахадур оглы – греко-римская борьба (тренер А.Ю.Дьячков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Гурееву Егору Сергеевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-       Кузьменко Алексею Александровичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-       Черному Александру Романовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Титовой Юлии Сергеевне – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-       Сыскову Александру Юрьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области

-       Асадуллину Илдусу Ряшитовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

-       Мишаку Максиму Валерьевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Головатюк Марии Андреевне – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

-          Буликиной Вере Владимировне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Корнилову Максиму Михайловичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-          Селиверстову Владимиру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Лошкаревой Яне Игоревне – тхэквондо (тренер О.Э.Огай);

-       Макаровой Полине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Терехову Виктору Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Дементьевой Валерии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 29 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Кандыбиной Виктории Владимировне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Н.Ю.Зайкина);

-       Кисееву Максиму Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Кудашкиной Владе Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Семенихину Ивану Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Ревизорову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Чуйко Максиму Юрьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-       Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Поскоркову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

-          Велькиной Ирине Валерьевне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

-          Фоминой Валерии Владимировне – спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (тренер М.И.Вострикова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Блинову Андрею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Головкиной Милане Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при»

-       Левашевой Екатерине Алексеевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-       Шуевой Екатерине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Жетписову Рустаму Ермековичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Луганскому Вадиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-          Беловой Ольге Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-          Княжище Татьяне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-          Зоткиной Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-          Крестьянниковой Яне Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-          Силаковой Екатерине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-          Лыкиной Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

-          Черноскуловой Оксане Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Сидорова);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-          Фефелову Михаилу Юрьевичу – гиревой спорт (тренер М.Ю.Фефелов);

-          Морозову Денису Васильевичу – гиревой спорт (тренер Д.В.Морозов);

-          Быстрову Михаилу Валериевичу – гиревой спорт (тренер М.В.Быстров);

-          Зудилину Вадиму Юрьевичу – гиревой спорт (тренер В.Ю.Зудилин);

-          Бражнику Максиму Сергеевичу – гиревой спорт (тренер М.С.Бражник);

-          Евдокимову Максиму Васильевичу – гиревой спорт (тренер М.В.Евдокимов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Папшеву Александру Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.И.Пестов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Махриновой Арине Ашотовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-       Котлову Дмитрию Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-       Кузнецовой Юлии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Семагиной Полине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Комлевой Ярославе Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Фасхутдиновой Алине Раилевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Карповой Евгении Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Асеевой Анне Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Дородновой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Зиганшиной Анастасии Тимуровне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Чумаковой Елизавете Вадимовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Охотиной Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Юровских Арине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Корниенко Дарье Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Рыжковой Татьяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Макаровой Дарье Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев);

-       Кочетковой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.В.Михайлова, Д.В.Линев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 17 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Соколовой Анастасии Станиславовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Мотынге Назару Александровичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-       Гурьевой Анастасии Вячеславовне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-       Гулякиной Ладе Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при»

-       Дерновой Анастасии Ильиничне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

-       Накаряковой Дарье Эдуардовне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

-       Игумновой Дарье Васильевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-          Шаталову Александру Сергеевичу – гиревой спорт (тренер А.С.Шаталов);

-          Миронову Алексею Викторовичу – гиревой спорт (тренер А.В.Миронов);

-          Гладышеву Игорю Ильичу – гиревой спорт (тренер И.И.Гладышев);

-          Якимову Евгению Владимировичу – гиревой спорт (тренер Е.В.Якимов);

-          Воловикову Михаилу Евгеньевичу – гиревой спорт (тренер М.Е.Воловиков);

-          Юрастову Станиславу Сергеевичу – гиревой спорт (тренер С.С.Юрастов);

-          Дубинину Александру Юрьевичу – гиревой спорт (тренер А.Ю.Дубинин);

-          Романюку Александру Николаевичу – гиревой спорт (тренер А.Н.Романюк);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-               Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Ерину Сергею Вадимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

-          Кошелеву Ивану Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

-          Квашенникову Егору Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

-          Дрынкину Максиму Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

Автономная некоммерческая организация «Конноспортивный клуб «Импульс» Ставропольского района Самарской области

-          Воронцовой Злате Сергеевне – конный спорт (тренер Е.В.Балина);

-          Рыженковой Татьяне Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Яблокова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Ерину Никите Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Н.В.Сытник);

-          Герасимовой Маргарите Владимировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-          Пуликовой Марии Романовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Мингалеевой Арине Рашитовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер П.В.Помельников);

-          Сергиевскому Никите Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Чистякову Евгению Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренеры В.В.Храмцов, Ю.И.Осянин);

-          Яковлеву Владимиру Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Якунину Ивану Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Соснину Дмитрию Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Карпову Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Беляеву Александру Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Кешишяну Роберту Суреновичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Калинину Владимиру Ивановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Зиновьеву Евгению Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Павлову Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Якушеву Сергею Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Гончарову Алексею Михайловичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Булгакову Михаилу Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Самарская городская общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «Самара»

-          Марковой Валерии Витальевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Шигаповой Регине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Кулагиной Анастасии Марковне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Никульниковой Екатерине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Дубковой Алёне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 46 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Яшкину Захару Михайловичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Котельниковой Ксении Вячеславовне – конный спорт (тренер М.В.Федосова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мартынову Алексею Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Шашову Александру Дмитриевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Абросимову Игнатию Ивановичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-       Соловьеву Денису Александровичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-       Конюшенко Анастасии Андреевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-       Силантьевой Елизавете Олеговне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при»

-       Карабасовой Анастасии Сергеевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-          Авинникову Роману Юрьевичу – гиревой спорт (тренер Р.Ю.Авинников);

-          Буянову Дмитрию Александровичу – гиревой спорт (тренер Д.А.Буянов);

-          Захарову Сергею Станиславовичу – гиревой спорт (тренер С.С.Захаров);

-          Бикметову Алексею Георгиевичу – гиревой спорт (тренер А.Г.Бикметов);

-          Яшакину Юрию Геннадьевичу – гиревой спорт (тренер Ю.Г.Яшакин);

-          Барышеву Александру Федоровичу – гиревой спорт (тренер А.Ф.Барышев);

-          Фролову Константину Александровичу – гиревой спорт (тренер К.А.Фролов);

-          Федосееву Виталию Владимировичу – гиревой спорт (тренер В.В.Федосеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Уполовникову Юрию Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

-          Голощуку Алексею Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

-          Елистратову Владиславу Валериевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

-          Прониной Анастасии Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Авдейчевой Юлии Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-          Акимову Сергею Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Б.Жбанникова);

-          Баранчуку Ивану Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Добышу Илье Денисовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Н.Комин);

-          Будалеву Илье Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-          Ехаевой Эльнаре Надировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-          Прониной Виктории Валерьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Лебедеву Андрею Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

-          Редину Никите Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

-          Храмову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Б.Жбанникова);

-          Шатских Алене Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Ярцеву Роману Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Рудниченко Александру Ивановичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов);

-          Смирнову Игорю Гасановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-          Журавлеву Александру Васильевичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов);

Самарская городская общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «Самара»

-          Слободянюк Тамиле Анатольевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-       Лазареву Даниилу Сергеевичу – теннис (тренер А.С.Государев);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Клейменовой Марьям Ибрагимовне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 37 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Белолипской Валерии Андреевне – легкая атлетика (тренеры Г.Э.Гаджиева, Я.А.Мозолевская, Л.И.Царева);

-          Коротаевой Елене Антоновне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

-          Бигеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренеры Г.Э.Гаджиева, Я.А.Мозолевская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Соколову Валерию Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Вешкину Никите Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-          Волошину Андрею Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Горланову Борису Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Кульбачному Вячеславу Руслановичу – велоспорт–маунтинбайк (тренеры А.А.Алиев, А.Ф.Титов);

-          Сергиевской Дарье Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Горшениной Елене Владимировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Б.Жбанникова);

-          Евстифеевой Виктории Игоревне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Насыбуллиной Алине Ирековне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-          Чайковской Марии Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Старосельцеву Илье Михайловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

Самарская городская общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «Самара»

-          Федотовой Варваре Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Докучаевой Яне Ильиничне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Ульяновой Варваре Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Чекушкиной Ангелине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры К.А.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Субботиной Марии Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры К.А.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Шумариной Валентине Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры К.А.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Мытаревой Полине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры К.А.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Демешко Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры К.А.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Ломатову Антону Андреевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-       Ермакову Артуру Дмитриевичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-       Овсепяну Руслану Рштуниевичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-       Пияковой Александре Владимировне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-       Семерозубовой Дарье Александровне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-       Тарановой Валерии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-       Шарый Анастасии Алексеевне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.А.Стрельникова);

-       Шарый Ирине Алексеевне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.А.Стрельникова);

-       Гончаровой Анне Николаевне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Пугачеву Дмитрию Владимировичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Чугуновой Полине Андреевне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Рящиной Ксении Николаевне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.Л.Вязова);

-       Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-       Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

-       Зуеву Олегу Борисовичу – теннис (тренер М.С.Государев);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Савинову Алексею Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Ю.М.Павлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 38 человек.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Загородникову Никите Алексеевичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-       Спицыной Кристине Валерьевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Астаниной Валерии Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Цыгановой Яне Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Горшковой Яне Николаевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Андреевой Юлии Григорьевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Морозовой Алене Игоревне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Лобачевой Татьяне Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Самохваловой Анастасии Олеговне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Алюшевой Алине Маратовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Карповой Евгении Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Зуевой Юлии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-       Блинковой Ирине Геннадьевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 13 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Василькову Илье Александровичу – легкая атлетика (тренеры Г.Э.Гаджиева, Я.А.Мозолевская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Дорогавцеву Павлу Константиновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Васильеву Илье Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Арсланову Амиру Элмурадовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-          Беткер Юлии Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ф.Титов);

-          Тигановой Дарье Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.Н.Сытник);

-          Гришиной Ирине Олеговне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-          Чубенко Анастасии Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-          Митрошину Константину Максимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.Н.Сытник);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Мамедову Тимуру Руслановичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-       Шанину Кириллу Вячеславовичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-       Пичкурову Илье Юрьевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-       Оганесяну Денису Григорьевичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-       Иванову Владиславу Денисовичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-       Козыревой Анфисе Ильиничне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-       Кошкиной Дарье Александровне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-       Ореховой Валерии Дмитриевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-       Костиной Марии Денисовне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-       Бояркиной Арине Николаевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-       Лосюкову Андрею Владимировичу – настольный теннис (тренер Е.А.Стрельникова);

-       Михееву Алексею Евгеньевичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Новиковой Арине Алексеевне – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-       Абдурашитовой Александре Владимировне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Ткаченко Елизавете Павловне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-       Недосекину Никите Артуровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Хозяиновой Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Воздвиженскому Александру Михайловичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Буханову Александру Ивановичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Ефановой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 29 человек.

11. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Полувытновой Елизавете Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-       Линьковой Виктории Владимировне – настольный теннис (тренеры Е.Л.Вязова, Е.Ю.Мохначева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Садыковой Алсу Азатовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Подольной Инге Паатовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Крежевской Ирине Витальевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Тереховой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Шатровской Веронике Валерьевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Мишиной Ирине Андреевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Ефременко Маргарите Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Деревянко Ксении Эдуардовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Алюковой Алене Олеговне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Сониной Елене Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 12 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Струженковой Софье Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

-          Ратчину Игорю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

-          Загидуллиной Алине Альбертовне – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Александрову Сергею Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Агафонову Ивану Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.Н.Сытник);

-          Алемановой Кристине Вячеславовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.Н.Сытник);

-          Страшненко Анастасии Викторовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.Н.Сытник);

-          Фоминой Елене Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.Н.Сытник);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Федько Максиму Петровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Аскарову Тимуру Линаровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Миннигулову Радику Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Гореву Кириллу Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Лукину Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Чамкаеву Тимуру Ильнуровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Кускову Владиславу Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Краснову Андрею Александровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Тиглеву Артёму Сергеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Павлову Даниилу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Рамазанову Булату Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Коновалову Павлу Даниловичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Додаеву Кириллу Максимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Дыдыгиной Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-          Климовой Ирине Васильевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Макухину Илье Максимовичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-       Спивакову Андрею Евгеньевичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-       Яковлевой Владиславе Сергеевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-       Трубниковой Татьяне Дмитриевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-       Тарановой Екатерине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-       Сёмушкиной Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-       Маловичко Вирсавии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-       Головину Даниле Леонидовичу – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 31 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)