Приказы 2013 года

Приказ от 21 июня 2013 года № 400-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 21 июня 2013 г. № 400-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Портынину Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.В.Пронин);

-       Корнееву Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Карпова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Шестопалову Павлу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Евдокимову Владиславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Соболеву Игорю Васильевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Приданову Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Гусарову Даниле Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Лещеву Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Гришину Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Долматову Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Курочкину Георгию Максимовичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Чистякову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Пеняйчеву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Гуне Ольге Петровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Новиковой Юлии Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Долинковой Валерии Олеговне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Конычевой Александре Витальевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Ломакиной Полине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Любченко Полине Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Калугиной Кристине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Чепурновой Наталье Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Голубчикову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Козлову Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Воронкову Кириллу Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Глушкову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Доценко Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Гадалиной Елене Николаевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Юрину Вадиму Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Компанейцу Степану Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Костюку Роману Васильевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Яковлеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Потапенко Илье Михайловичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Остроухову Дмитрию Антоновичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Волкову Евгению Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-          Масловой Полине Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Чернецовой Алине Анатольевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Сафиуллиной Анастасии Рестамовне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Чернецовой Анне Анатольевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Инкиной Ульяне Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Семенишину Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Соколову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Фролову Всеволоду Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Александрову Игорю Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Назарову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Основой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Воробьеву Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Хромову Никите Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Маслову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Ивановой Регине Сергеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 47 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Сафиулину Ринату Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Лазарчуку Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Куленко Олегу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Наумову Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Чумакину Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Морозову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Сафиулину Дамиру Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Макарову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Пирогову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Смирнову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Шинину Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Красиковой Анне Анатольевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Ислентьевой Анне Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Лысенковой Татьяне Валериевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Степаненковой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер О.Л.Якутов);

-          Железнову Михаилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Густову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Тимофееву Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Юдину Юрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Козлову Родиону Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Ганялину Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Тарасову Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Баркову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Кутыркину Евгению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Сучкову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Колодину Данилу Андреевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Ермошкину Богдану Ивановичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Серебрякову Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Гордеевой Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Савельевой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 32 человека.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Домбровой Веронике Игоревне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Зотовой Софии Андреевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Герасимову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Назарову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Меркульеву Матвею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Донькину Вадиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Метлину Семену Александровичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Немтинову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, А.В.Тарасова);

-          Михайличенко Екатерине Николаевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Семеновой Анне Алексеевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Селезневой Юлии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Лукичевой Ангелине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Степанову Михаилу Антоновичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Сарафанову Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ершову Вадиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ермакову Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Макаревичу Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Кияшко Марку Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Еремееву Ивану Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Долгушеву Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Голубеву Михаилу Денисовичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ягафову Вячеславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Карпачеву Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Князеву Семёну Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Сандимирову Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Камсковой Кристине Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ягело Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Солодиловой Юлии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Вовчук Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Павловой Полине Павловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Гониной Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Цыплухиной Софье Васильевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Михайличенко Екатерине Николаевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Федосовой Ксении Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Зиатдинову Родиону Ильдаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Болтышеву Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Якимову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Пасынкову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Космылину Алексею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Базарову Валентину Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Огрелю Даниилу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Лунькиной Софье Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Никитину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, В.М.Ермилин);

-          Таркову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Лычеву Денису Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Питолину Ивану Романовичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Потанькиной Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Терехову Илье Васильевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Кириллову Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Филиппову Василию Павловичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Купцову Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Молчкову Роману Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Башлыкову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Ахметвалиеву Айнуру Джамилевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Леоновой Камиле Сергеевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Сидорчук Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Вершининой Арине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Ренжиной Ангелине Игоревне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Самышкину Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Драгунцову Александру Витальевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Евтушенко Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Мельникову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Кильдюшкину Владиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Прачу Петру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Ноздрину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Клименко Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Кирейчуку Сергею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Власову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Жукову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ильичеву Евгению Петровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Гайнутдинову Марселю Рафаэловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Габдикову Владимиру Игоревичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Соловьеву Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Дубинкину Фёдору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Гумеровой Амине Исламовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Шарпаловой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Трофимовой Анастасии Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Головиной Надежде Денисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Балашовой Ксении Валерьевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Крыжановской Ульяне Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Демчуку Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Дране Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Гутюм Кристине Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Янгаевой Лилии Маратовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Асадуллиной Алине Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Назарову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Мушакееву Рамилю Наилевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Молянову Олегу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Сторожкову Егору Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Айбетову Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Шакирову Эдуарду Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Ошкину Даниилу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Елясину Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 53 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Трусову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Кутасову Алексею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Войтеховичу Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Смирнову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Терехову Богдану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Самойлову Ивану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Бочкину Максиму Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Гришину Владимиру Максимовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Жигулину Владиславу Денисовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Пятакову Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Шапошникову Артему Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Лебедеву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Шкредову Сергею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Жиленкову Матвею Кирилловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Алексееву Юрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Черепею Богдану Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Акимову Егору Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Кузиной Дарье Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Астратовой Елизавете Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Котовой Елизавете Олеговне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Морину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Пестряковой Ксении Юрьевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Алланепесовой Илмире Исметовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Паватовой Айназик Токтогул кызы – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Богдановой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Быватову Илье Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Какухову Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Цилюрику Михаилу Марковичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Болкисеву Илье Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Врясову Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Здоровову Артему Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Вельчеву Глебу Павловичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Кияшевой Валерии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Крайнову Владимиру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Платонову Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Бузыцкому Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Назарову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Сталповских Никите Вячеславовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-          Божку Данилу Денисовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Чабану Степану Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Ашпару Ивану Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Сарбаевой Валерии Владимировне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Тростянской Анастасии Павловне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Казаченок Полине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Сафонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Сорокину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Мирошникову Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Киптенко Алексею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Давидюк Татьяне Олеговне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 49 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Старостину Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Балашову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Гандыбину Михаилу Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Малинину Георгию Денисовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Олейнику Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Верченову Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Семагину Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Половкову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Мочалову Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Сарвартдинову Ильязу Маупетовичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Толстых Данилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Ишмаковой Екатерине Валерьевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-          Чабдаровой Снежане Радиковне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Андрияшину Егору Васильевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Катасонову Владиславу Георгиевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Любавиной Виолетте Сергеевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Петровой Тамаре Денисовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Поповой Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 18 человек.

 

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)