Приказы 2013 года

Приказ от 4 июля 2013 года № 441-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 04 июля 2013 г. № 441-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

−       Головачевой Людмиле Борисовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Сандальновой Агате Михайловне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по теннису:

−       Миханьковой Виктории Сергеевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти);

−       Страдзе Инне Викторовне (государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по теннису – 2 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по спортивному туризму:

−       Бодяжину Алексею Андреевичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Перстеневой Ирине Алексеевне (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Златоверову Евгению Алексеевичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Сипитому Артуру Вадимовичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Зароченцеву Дмитрию Олеговичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Тимергазиеву Артуру Василовичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Вахрушеву Сергею Александровичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по спортивному туризму – 7 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по теннису:

−  Исаеву Роману Олеговичу (государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по теннису – 1 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике:

−     Сугаченко Галине Петровне (некоммерческое партнерство Федерация фитнес-аэробики городского округа Отрадный).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по горнолыжному спорту:

−       Тихонову Андрею Анатольевичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

−       Матвиенко Игорю Борисовичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по горнолыжному спорту – 2 человека.

7. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по спортивному туризму:

−       Шуманову Евгению Александровичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Поветкиной Ольге Александровне (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Новоселову Артему Валерьевичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

−       Златоверову Александру Алексеевичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по спортивному туризму – 4 человека.

Самарской  области