Приказы 2013 года

Приказ от 4 июля 2013 года № 442-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивному судье Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 04 июля 2013 г. № 442-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивному судье

В соответствии с частью 5 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивным судьей условий присвоения квалификационной категории ПРИКАЗЫВАЮ:

Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья первой категории» по горнолыжному спорту:

−       Макевниной Алле Альбертовне (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»).

Самарской  области