Приказы 2013 года

Приказ от 8 июля 2013 года № 449-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 08 июля 2013 г. № 449-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Дёмину Матвею Владимировичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

Самарская региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и туризма»

-          Егорову Сергею Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Шуквани Амирани Тамазиевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Шубиной Виктории Олеговне – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Леонтьеву Илье Игоревичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

-          Крояну Артуру Вазгеновичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Потапову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Антоновой Елене Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Валиуллову Ринату Талиповичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Судакову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Ахмеджанову Аркадию Максимовичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Сорокиной Татьяне Николаевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Черноморовой Татьяне Алексеевне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Барабановой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Мамытходжаеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Иванову Александру Фёдоровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Романову Олегу Николаевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Бузуеву Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Музырёву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Романченко Ивану Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Тер-Григоряну Меружану Мкртичовичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Кусакину Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Кузаевой Кристине Владимировне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Музырёвой Ольге Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Малакаеву Тимуру Андреевичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Бондареву Никите Андреевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Кайкину Никите Михайловичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Никольскому Даниилу Александровичу – теннис (тренер Е.П.Фуфыгина);

-          Степанову Григорию Андреевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Воронцовой Дарье Валерьевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Мотынге Анастасии Александровне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Шеде Ксении Михайловне – теннис (тренер А.А.Дульянинова).

4. Отказать в подтверждении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рузовой Валерии Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Аскаровой Малахат Аббас кызы – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Ведяхину Валентину Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Глазову Виталию Андреевичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Гусарову Олегу Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Скачковой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Свинареву Никите Эдуардовичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Чесакову Егору Юрьевичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Каргину Никите Александровичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Кутину Егору Алексеевичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Ушатову Ивану Викторовичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Солкину Даниилу Константиновичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Куринову Кириллу Олеговичу – теннис (тренер Е.П.Фуфыгина);

-          Кабанову Николаю Сергеевичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Оганесян Елизавете Григорьевне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Малкиной Анастасии Максимовне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Давлетшиной Элине Булатовне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Липовецкой Елизавете Михайловне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Несбытновой Владиславе Алексеевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Васильевой Анастасии Андреевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Юнгову Илье Дмитриевичу – хоккей (тренер А.Н.Федотов);

-       Никонорову Арсению Артемовичу – хоккей (тренер А.Н.Федотов);

-       Орлику Никите Сергеевичу – хоккей (тренер А.Н.Федотов);

-       Полувытнову Роману Алексеевичу – хоккей (тренер А.Н.Федотов);

-       Жаркову Никите Вадимовичу – хоккей (тренер А.Н.Федотов);

-       Финикову Петру Владимировичу – хоккей (тренер А.Н.Федотов);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Юткину Даниилу Александровичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Свердлову Илье Юрьевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Щелокову Александру Андреевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Стрельникову Сергею Валерьевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Лобенкову Максиму Александровичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Семенову Александру Олеговичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Зольникову Владимиру Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Черноскутову Владиславу Валерьевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-          Зуденкову Андрею Игоревичу – футбол (тренер А.А.Липняков).

6. Отказать в подтверждении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Андреевой Дарье Андреевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Броновицкой Александре Борисовне – теннис (тренер Л.О.Мартынова).

7. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Эрекайкину Сергею Викторовичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Попову Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Афонину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Гнидиной Ольге Михайловне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

-          Зюзиной Ирине Анатольевне – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, А.В.Дементьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Орлову Роману Владимировичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Белоусову Владимиру Витальевичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Курбатовой Елизавете Евгеньевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Мячину Артёму Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Дементьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

8. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Сазонову Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова).

9. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Шишкину Никите Алексеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

   

 

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)