Приказы 2013 года

Приказ от 8 июля 2013 года № 450-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 08 июля 2013 г. № 450-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Сухих Владиславу Антоновичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

-          Сморкачеву Владиславу Евгеньевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

-          Палагину Руслану Андреевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

-          Кобзуну Вадиму Александровичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

-          Готфридту Виктору Андреевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

-          Бутенко Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

-          Кургузову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Пашкову Семёну Сергеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Попову Андрею Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Доронину Александру Васильевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Камаевой Маргарите Ивановне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Малышеву Артёму Анатольевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Коптеву Владиславу Игоревичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Евтушевской Анастасии Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Артамошкиной Александре Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман»

-          Таштабанову Азату Равильевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Поданеву Вадиму Викторовичу – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Зюликову Евгению Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры Е.П.Зюликов, М.Р.Синюков);

-          Ляпину Мартину Аркадьевичу – тхэквондо (тренеры Е.П.Зюликов, М.Р.Синюков);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

-          Омерову Евгению Юрьевичу – боулинг (тренер Е.Ю.Емельянова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Бочковской Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Лабецкой Виктории Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Гребенниковой Марии Максимовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Кругловой Анжелике Александровне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Ананьевой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Савельеву Данилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Ровнову Игорю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Дараеву Глебу Романовичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Рыжову Филиппу Андреевичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

-       Тарасову Павлу Дмитриевичу – каратэ (тренер Р.В.Самин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Наумову Михаилу Юрьевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

-          Медведеву Кириллу Станиславовичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Захарову Кириллу Николаевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Петрунину Никите Вадимовичу – самбо (тренеры В.К.Рыбакин, А.Н.Ермолаев, А.А.Арычков);

-          Курнакину Александру Сергеевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Медведеву Кириллу Станиславовичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Хаметову Эмилю Рифатовичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Мустаеву Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Тихонову Денису Андреевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Татевосовой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Татевосову Василию Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Зиганьшину Артемию Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Куликову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Лабецкой Владлене Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Кутыреву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Косыреву Даниилу Петровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Попковой Полине Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Афоньшиной Дарье Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Бакаевой Сабрине Альбертовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Алмазову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Крюковой Наталье Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Фролову Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Хабарову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Гринцевичу Артемию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Герасимовой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Мишиной Кристине Васильевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Кутыркину Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Юдину Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Ревякину Максиму Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Коржову Олегу Владимировичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Захарову Кириллу Николаевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Дмитриеву Георгию Дмитриевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Аксянову Акиму Маратовичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Шекереву Евгению Владимировичу – каратэ (тренер Р.В.Самин);

-       Кузнецову Кириллу Игоревичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Равковой Наталье Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (филиал Самарской областной организации, г. Сызрань)

-          Демасовой Ирине Александровне – спорт слепых (пауэрлифтинг) (тренер П.Л.Бедарев);

Общественная организация инвалидов-колясочников «Виктория» города Сызрани

-          Березину Антону Сергеевичу – спорт лиц с поражением ОДА (пауэрлифтинг) (тренер П.Л.Бедарев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Ерофееву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Раскоше Татьяне Анатольевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Бояринцевой Елизавете Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Вершининой Валерии Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шаронову Алексею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-          Елизарову Роману Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Овчинникову Вадиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Овчинникову Никите Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Новичкову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Зайцеву Вячеславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Ермолюку Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Глухову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Демидову Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Пыхареву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Трофимовой Светлане Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Горбуновой Евгении Викторовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Карамзиной Маргарите Олеговне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Леопаевой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Бычкову Вячеславу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Титаеву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Кузнецову Илье Родионовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Сергееву Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Саакяну Араму Самвеловичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Давыдову Роману Александровичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Игоничеву Александру Сергеевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Щетинину Алексею Владимировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Юрьевой Ирине Михайловне – каратэ (тренер Р.В.Самин);

-       Савчуку Даниилу Вячеславовичу – каратэ (тренер Р.В.Самин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Заварихину Илье Даниловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 28 человек.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-       Рогожкиной Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-       Герцевой Яне Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Павловскому Артёму Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Антипкину Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Аляеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Сметанкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Ложечникову Михаилу Васильевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Крюкову Роману Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Кутилову Денису Петровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Гринцову Глебу Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Мельнику Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Казакову Георги Великову – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Хворову Денису Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Федотовой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Жильцовой Дарье Валерьевне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Вторниковой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Дериновой Виктории Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Катиной Яне Владимировне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Давыдовой Полине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Яковлеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Базарову Михаилу Изатиллоевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Горину Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Андрееву Аркадию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Дюпину Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Волхонскому Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Шилину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Дементьеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Тулаевой Марине Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Паршиной Алине Константиновне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Сандышеву Дмитрию Сергеевичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

-       Романову Александру Аркадьевичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

-       Дейляме Александру Дмитриевичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

-       Хованскому Арсению Александровичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

-       Кривову Владиславу Петровичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

-       Игонину Владимиру Валерьевичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

-       Петренко Роману Дмитриевичу – вольная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Милославскому Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Бузыцкому Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Литонову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Шильцову Даниилу Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Бочарову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Шаталину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Данилову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Пантелееву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-       Чиндяеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Гадалиной Дарье Вячеславовне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Родионову Данилу Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Кирину Евгению Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Коновалову Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Чемисову Ивану Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Кутыреву Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Печенову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Кавказьеву Виктору Владимировичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Макарову Даниилу Владимировичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Логинову Никите Сергеевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Иванову Ивану Валерьевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Соснину Павлу Андреевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Чердакову Ивану Владимировичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Косыреву Дмитрию Алексеевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Карпешину Роману Евгеньевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Алекберову Руслану Бахман оглы – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Таршицейскому Илье Леонидовичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Семочкину Валерию Михайловичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Рожкову Григорию Олеговичу – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Данилюку Никите Антоновичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 64 человека.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-       Савельеву Евгению Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-       Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-       Бочковскому Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-       Драгунову Данилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-       Филимонову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Капаеву Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Дружнову Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Беляеву Александру Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Кугушеву Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Овсянникову Никите Денисовичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Кожевниковой Юлии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Прониной Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Ростову Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Козлову Вячеславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Афанасьеву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Антонову Владиславу Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Родионову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Будылкину Артёму Ильичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Григорьеву Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Михайлову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Рыбакову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Федотову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Зорину Илье Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Вашурину Константину Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Бикташеву Иршату Хабильевичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

-       Синенко Никите Евгеньевичу – дзюдо (тренер М.Н.Становкин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Салтановой Алене Александровне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Лисицкой Анастасии Спартаковне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Гадалиной Алене Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Гадалиной Марине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Чекалину Павлу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Занину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Мухамедову Руслану Каримовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Сизову Тимуру Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Хаустову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Матвеенко Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Дмитриеву Валентину Николаевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Сивухину Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Мурзакову Илье Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Ижутову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Юдину Алексею Леонидовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Имукову Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Кузнецову Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Никитину Антону Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Рыбченко Савелию Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Ганькину Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Кузяеву Тимуру Рафисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Самойченко Глебу Геннадьевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Алимардановой Камиле Нагитовне – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

-          Волку Никите Игоревичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Башканову Александру Александровичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Попову Илье Вячеславовичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 47 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Маркину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Есину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Горелову Даниле Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Бережнову Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Вергуну Виктору Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Баеву Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Горису Денису Михайловичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Кузнецову Артемию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

-       Смирновой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Гуркиной Александре Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Руслиной Валерии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Шекерхановой Зумрият Фаидиновне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Москвичевой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Козлову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Урываеву Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Чиброву Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Бомбину Денису Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Горбунову Георгию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Белобородовой Анне Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Цибикиной Марии Ивановне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Харитоновой Анне Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Петраковской Ангелине Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Шатравке Евгении Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Ефремовой Анне Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Смирновой Кристине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Чапаевой Светлане Ивановне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Шилиной Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Матвеевой Кристине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Лыновой Ирине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Кирсановой Алине Павловне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Абрамовой Юлии Александровне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Паначевой Анне Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Бакшеевой Алене Владимировне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Зарубиной Ирине Андреевне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Бычковой Елене Юрьевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Михеевой Арине Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Дунаевой Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Кондрашкину Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Цибикину Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Салахову Игорю Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Алексееву Андрею Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Ованенко Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Алякину Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-       Кашкурцеву Денису Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Гринько Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-       Грабикову Евгению Павловичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-       Юртаеву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-       Селиверстову Андрею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Харитонову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Ефимову Александру Павловичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-       Силкину Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-       Костину Вячеславу Александровичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-       Плеханову Максиму Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Фокину Алексею Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Панкратову Артему Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Акимкину Петру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Лобцеву Арсению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Руссковой Вите Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Гусевой Ксении Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Васягиной Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Керовой Веронике Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-          Шкарбановой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-          Мельничук Арине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-          Железновой Пелагее Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-          Кисличук Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Т.Ф.Мазина, Г.В.Артемьева);

-          Жидковой Валерии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Ялой Арине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Кормышовой Екатерине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Енщиковой Алисе Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Куриловой Елизавете Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Куриловой Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Зининой Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Сидоровой Алене Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Райшу Константину Андреевичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

-          Науменко Богдану Юрьевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Хованову Михаилу Игоревичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Рудометову Игорю Евгеньевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Болбашову Андрею Андреевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Александрову Никите Артемовичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Терновскому Илье Сергеевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

-          Пальцеву Матвею Евгеньевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Раткину Илье Владимировичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Лобанову Александру Валерьевичу – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

-          Мозгунову Павлу Андреевичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

-          Шкердину Дмитрию Сергеевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Колмыкову Артему Владимировичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Серкову Евгению Евгеньевичу – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

-          Хомякову Дмитрию Алексеевичу – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

-          Прокофьеву Максиму Вячеславовичу – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

-          Камелину Максиму Александровичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Ермакову Илье Олеговичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Ильясову Тимуру Руслановичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

-          Дорофееву Данилу Артемовичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Шафееву Эмилю Ильмировичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Гизатову Никите Михайловичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Ревякину Дмитрию Владимировичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Ревякину Ивану Владимировичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Ахмадуллину Рустаму Бахрамбековичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

-          Неизвестных Никите Вячеславовичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

-          Шаталину Илье Сергеевичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

-          Напееву Руслану Рафаэлевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Захарову Сергею Петровичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

-          Кузнецову Олегу Николаевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Бабушкину Андрею Павловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

-          Кирилюк Александре Андреевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Курелюк Екатерине Дмитриевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

-          Минаеву Игорю Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

-          Мытареву Глебу Евгеньевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

-          Носкову Дмитрию Сергеевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

-          Палкиной Кристине Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Роговинской Полине Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 111 человек.



Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)