Приказы 2013 года

Приказ от 12 июля 2013 года № 464-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 12 июля 2013 г. № 464-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Сайганову Никите Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Слепцовой Анне Владимировне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-          Курбонову Артуру Бароншоевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

-          Скакуну Денису Сергеевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

-          Исаеву Антону Сергеевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

-          Казаневу Николаю Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

-          Захватову Александру Николаевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Зотимову Александру Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Еремееву Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.И.Еремеев);

-          Шестопалову Павлу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Абрамовой Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Кучерук Ольге Олеговне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Верховцеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Подоленко Григорию Валерьевичу – лыжные гонки;

-       Безроднову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Карпова);

-       Дертину Алексею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры В.Г.Карпова, А.Н.Кривов);

-       Васильеву Сергею Александровичу – лыжные гонки;

-       Карасеву Валерию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-       Кутыреву Александру Игоревичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

Региональная общественная организация «Самарская федерация тайского бокса»

-          Лебедеву Юрию Ивановичу – тайский бокс (тренер Д.Ф.Зильберман);

-          Васильеву Владимиру Николаевичу – тайский бокс (тренер М.Ю.Никифоров);

-          Костяеву Егору Сергеевичу – тайский бокс (тренер А.В.Пузач);

-          Прокуденко Игорю Евгеньевичу – тайский бокс (тренер А.В.Пузач);

-          Лимонтову Александру Олеговичу – тайский бокс (тренер В.Цимерман);

-          Адыгезалову Айхану Эльчин оглы – тайский бокс (тренер Д.Ф.Зильберман);

-          Адыгезалову Фариду Эльчин оглы – тайский бокс (тренер Д.Ф.Зильберман);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Седову Никите Сергеевичу – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, С.М.Мордвинов);

-          Верещагину Никите Олеговичу – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, С.М.Мордвинов);

-          Красикову Олегу Юрьевичу – дзюдо (тренер Ю.С.Родомакин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Федоровой Виктории Сергеевне – конный спорт (тренер Г.А.Коршунова);

-          Балиной Екатерине Валериевне – конный спорт (тренер Г.А.Коршунова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-       Куликову Денису Алексеевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Зейгеру Леониду Ильичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» 

-          Смирнову Евгению Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

-          Лукасеву Сергею Андреевичу – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

-          Трифонову Владиславу Алексеевичу – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

-          Кобзевой Екатерине Игоревне – тхэквондо (тренер А.Н.Быков);

-          Карбацу Владиславу Александровичу – тхэквондо (тренер А.Н.Быков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Краснову Борису Игоревичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Андрееву Дмитрию Алексеевичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

-       Эрдману Роману Леонидовичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

-       Смирнову Алексею Михайловичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

-       Паруковой Марии Николаевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Мурзаевой Ирине Сергеевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Кильгаеву Дмитрию Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Истюбекову Куанжану Касановичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-       Коноваловой Антонине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева, С.Ю.Филатов);

-       Кривоноговой Ирине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева, С.Ю.Филатов);

-       Ненахову Александру Дмитриевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Богданову Дмитрию Тимофеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 50 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-       Мургузову Руслану Саятовичу – рукопашный бой (тренер Е.А.Бажанов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Краснову Дмитрию Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Кузьмичевой Валерии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Степанцеву Сергею Александровичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Дворянкиной Диане Александровне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Иванову Виктору Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

-          Лукьяновой Анастасии Петровне – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

-          Рябову Даниле Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Петряевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Лисиной Алене Витальевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-       Снопову Илье Олеговичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Рогожину Дмитрию Николаевичу – лыжные гонки;

-       Хмелевскому Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки;

-       Носову Игорю Владимировичу – лыжные гонки;

-       Хрусталёвой Наталье Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.К.Карягин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Куняеву Даниле Викторовичу – теннис (тренер А.Н.Гольцов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-       Тютереву Александру Васильевичу – легкая атлетика (тренер В.С.Лобачёв);

-       Буянкину Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Моськину Григорию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Резачкину Артёму Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Курышову Валерию Павловичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Грунину Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Казакову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Федоткину Денису Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Петренко Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Афанасьеву Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Поздееву Кириллу Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Камалетдиновой Галие Зявдатовне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Абросимовой Анне Владимировне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Лысенко Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Стрижаковой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Каспору Николаю Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Новоселову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

-       Фирсову Никите Эдуардовичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-       Челмакину Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-       Логинову Сергею Александровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-       Потапову Сергею Павловичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-       Кулагину Даниилу Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-       Касаткину Сергею Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Воспельниковой Анне Геннадьевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Чиндяевой Татьяне Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Шабановой Александре Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Сафроновой Софии Викторовне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

-          Лазарчик Анастасии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-       Гершевскому Егору Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 44 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Шичкину Денису Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Артеменко Александре Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Бажину Олегу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Хорошеву Алексею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Афанасьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Кузьминой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Лунгу Степану Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Николаевой Татьяне Юрьевне – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 8 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Белобородцевой Софье Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Минееву Игорю Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Рогожкиной Анастасии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Рыбачкову Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Губинскому Александру Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Букаевой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Беляковой Дарье Андреевне – танцевальный спорт (тренеры Б.М.Бушуев, Е.М.Земскова);

-          Шмидту Матвею Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Б.М.Бушуев);

-          Романову Александру Михайловичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Селезнев);

-          Шматько Марии Владимировне – танцевальный спорт (тренер А.А.Селезнев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Чараевой Алине Алексеевне – теннис (тренер А.В.Самаркин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-       Ерушенко Михаилу Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.К.Карягин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лозовому Роману Игоревичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Леонтьеву Ивану Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Силкину Никите Игоревичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-          Мазуру Вячеславу Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-          Тарасову Дмитрию Андреевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Бакланову Ивану Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Липаеву Артему Валерьевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Захаровой Нине Александровне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Стоиловой Виктории Викторовне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Петровой Алене Владимировне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Касаткиной Анне Евгеньевне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Верхогляду Максиму Игоревичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Серову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Трофимову Вячеславу Михайловичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Сидоренко Константину Владимировичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Малинину Всеволоду Андреевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Абрамову Роману Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Селиверстову Алексею Львовичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Арханову Максиму Игоревичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Касымову Дмитрию Витальевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Лапушкину Ярославу Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Новику Ивану Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Боляеву Егору Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Кукушкину Артему Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Светлову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Рузовой Полине Витальевне – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Тимофеевой Анастасии Викторовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Лапшовой Яне Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Мельниковой Евгении Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Феофанову Сергею Алексеевичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

-          Косицыну Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Борисеевичу Дмитрию Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Захарову Георгию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Марисовой Екатерине Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Павловой Варваре Олеговне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Бекину Павлу Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Зайцеву Владиславу Константиновичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Абрамовой Виктории Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Манухиной Анастасии Петровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Сафоновой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Ситниковой Софье Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Нефедову Данилу Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Алексееву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Дьяконову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Савельеву Валерию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Стафеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Зимкину Алексею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Рябовой Дарье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Печеновой Алине Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Беляевой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Доронкину Павлу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Ашихмину Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Малюгину Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Горбачеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Митрофанову Ивану Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Буянкину Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Белову Максиму Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Озерову Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Сукманову Виталию Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Чернову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Морщаку Антону Николаевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 73 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Морину Артему Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Коган Валерии Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Пакичеву Анатолию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-          Мельник Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Гордееву Антону Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Гайнуллиной Динаре Равилевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Васильеву Вадиму Кирилловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Русакову Павлу Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Свиридову Ивану Михайловичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Селютину Владиславу Артуровичу – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Корепиной Анастасии Вячеславовне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-          Болычеву Филиппу Станиславовичу – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Шишкиной Екатерине Николаевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Кузнецовой Юлии Дмитриевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Андреевой Дарье Всеволодовне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Булатовой Софье Дмитриевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

-          Адеяновой Валерии Алексеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-          Викторову Кириллу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Иевлевой Екатерине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Липатовой Елизавете Миралиевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Иватиной Евгении Васильевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Пятницкой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Чепраковой Злате Олеговне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

-          Гайлюте Диане Викторовне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Бобылевой Галине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бочкареву Кириллу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Беленеву Артему Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Кузину Дмитрию Вадимовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Орлову Никите Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Студеникиной Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Анциборову Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Кошкиной Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Темербулатовой Нелле Ренатовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Мешалкиной Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Ильичевой Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Малахову Даниилу Григорьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Марковой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Мещерской Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Глебовой Алене Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Хуснетдинову Дамиру Рустамовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Бородину Тимофею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Рыжовой Светлане Викторовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Садчиковой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Куликовой Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Кирдину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Локтионову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Мокшиной Надежде Владимировне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Некрасовой Алине Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Фроловой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Клименко Олесе Анатольевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 46 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Жевакиной Наталье Сергеевне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-       Дубоусовой Ирине Алексеевне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Нетроголову Роману Юрьевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Кашапову Артему Ильясовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Князеву Никите Алексеевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Яскевичу Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Бондаренко Ярославу Андреевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Сидорову Константину Айратовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Сахчинскому Алексею Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-       Дюльдину Никите Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Князеву Павлу Игоревичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Степанову Всеволоду Михайловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Орлову Даниилу Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-       Казначееву Александру Валерьевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Карасеву Александру Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Шабанову Сергею Юрьевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Рогожникову Даниилу Денисовичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Справчикову Денису Максимовичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-       Плотникову Олегу Петровичу – бокс (тренер Ю.Н.Лобанов);

-       Прокофьеву Никите Анатольевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-       Имашеву Даниле Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-       Сафонову Роману Владиславовичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

-       Родионову Александру Михайловичу – бокс (тренер Т.А.Хайрулин);

-       Козловой Елизавете Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-       Шабанову Артему Викторовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Васильеву Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Керимову Амиру Маисовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Голубеву Богдану Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Заряеву Игорю Ивановичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Романовскому Юрию Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Морозову Владиславу Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Анпилову Владимиру Александровичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Жукову Даниилу Павловичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Долопчи Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Больнову Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-       Антонюку Александру Владимировичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-       Тальниковой Милане Максимовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Евдокимовой Арине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Огородниковой Анастасии Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Мингалимовой Ирине Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Мингалимовой Виктории Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Симакиной Полине Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-       Мольковой Диане Михайловне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Чокандаряну Рубену Матевосовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Степанову Сергею Фёдоровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Позднякову Сергею Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Морозову Илье Владимировичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Евстифееву Денису Викторовичу – легкая атлетика (тренер Л.В.Чернова);

-       Пономаренко Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.В.Чернова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Карпову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Храмову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Зубкову Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Донскову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Мардияну Гарнику Армуровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Князеву Максиму Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Ефремову Артему Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Редину Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Полигешко Илье Федоровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Нечепуркову Никите Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Васину Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Назарову Наилю Наиловичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Матаеву Илье Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Игошину Никите Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Пащенко Светлане Михайловне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Блохину Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Миронову Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Синюкову Андрею Павловичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Горбаню Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Авдонину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Ворониной Анастасии Борисовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Логачевой Ксении Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Федорищевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Оськину Николаю Алексеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Булатову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Щербакову Виктору Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Щербакову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Хариной Оксане Валерьевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Бочкаревой Юлии Николаевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Каширину Ярославу Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Стародубцеву Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Еркаеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Денисовой Яне Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Хохловой Александре Валерьевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Симоняну Ваге Гнеловичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 84 человека.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Андросову Данилу Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Цыпленкину Егору Александровичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

-          Ковалеву Антону Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

-          Ткачеву Евгению Олеговичу – рукопашный бой (тренер С.В.Третьяков);

-          Подрезову Ивану Станиславовичу – рукопашный бой (тренер Ю.А.Никитин);

-          Гидице Владиславу Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер Т.Н.Сасина);

-          Татарникову Егору Алексеевичу – рукопашный бой (тренер Ю.А.Никитин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Меркушеву Андрею Викторовичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Изадёрову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.В.Чернова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Борзых Егору Вячеславовичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Алькину Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Захарову Степану Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Драгунову Даниле Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Щеглеву Егору Александровичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Сенюшкину Владиславу Дмитриевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-          Кошелеву Егору Владимировичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Зиголенко Игорю Олеговичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Сытдикову Айдару Ринатовичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Комарову Сергею Витальевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-          Черникову Богдану Александровичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Андрееву Владиславу Юрьевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Поповой Анастасии Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Захаровой Наталье Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Захаровой Анне Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Цеплой Алёне Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Левашиной Владиславе Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Посталюк Полине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Незаметдиновой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Обиходу Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Белоусовой Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Кутеповой Полине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Наумову Илье Витальевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Лопухову Леониду Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Макарову Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Ефремову Сергею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Макарову Сергею Романовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 36 человек.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Хамидуллиной Майе Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» 

-          Яковенко Марьяне Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Есипову Никите Денисовичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-          Рыбакину Роману Антоновичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-          Дашутиной Арине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-          Сергееву Дмитрию Игоревичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Тыщенкову Владиславу Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Куропаткину Андрею Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лихачевой Камиле Александровне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Афанасьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Беспалову Даниилу Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Пчелинцеву Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Лопутневу Олегу Владиславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Тепляшину Ивану Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Рябову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 15 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)