Приказы 2013 года

Приказ от 19 июля 2013 года № 471-П

О государственной аккредитации общественной организации «Федерация рыболовного спорта Самарской области» по виду спорта «рыболовный спорт»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать общественную организацию «Федерация рыболовного спорта Самарской области» по виду спорта «рыболовный спорт» (код вида спорта – 0920005411Г) на срок 4 года.

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений об общественной организации «Федерация рыболовного спорта Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Самарской  области