Приказы 2013 года

Приказ от 19 июля 2013 года № 473-П

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «з» п. 23 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с необеспечением подготовки спортивных сборных команд Самарской области по спорту слепых и (или) их участия во всероссийских официальных спортивных соревнованиях ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить государственную аккредитацию Самарского регионального отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» по виду спорта «спорт слепых» (код вида спорта – 1150007711Я).

2. Установить срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области (Харина).

Самарской  области