Приказы 2013 года

Приказ от 29 июля 2013 года № 503-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 29 июля 2013 г. № 503-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Борченко Владимиру Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Демченко Валентину Николаевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Телегину Игорю Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Сизову Александру Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Громовой Анастасии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Созоновой Виктории Евгеньевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Машковской Дарье Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова, С.В.Игнатова);

-          Козловой Екатерине Евгеньевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова, С.В.Игнатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Саниной Галине Владимировне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Моисеевой Татьяне Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Жигалиной Валентине Константиновне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Беляевой Виктории Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Кудышевой Арине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Гаспарянцу Андрею Геворговичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-          Манину Герману Михайловичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-          Грабишину Павлу Александровичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

-          Мантусову Игорю Геннадьевичу – стрельба из лука (тренер А.Г.Гаспарянц);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-          Андрееву Дмитрию Ивановичу – самбо (тренер О.П.Назаров);

-          Билёву Александру Александровичу – самбо (тренеры В.А.Финогенов, Л.В.Ханчин);

-          Крояну Артуру Вазгеновичу – самбо (тренер Н.Ф.Петров);

-          Ерофееву Валентину Сергеевичу – самбо (тренер В.С.Ерофеев);

-          Гордееву Дмитрию Николаевичу – самбо (тренер С.П.Помогаев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 22 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Антоненковой Татьяне Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Пинчук Татьяне Вадимовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Юдиной Элеоноре Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Нетишиной Елене Николаевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Чулкиной Анастасии Владимировне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Чичайкиной Софье Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Шевченко Дарье Александровне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Исламкину Виктору Владимировичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

-          Тройникову Никите Дмитриевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Андреевой Марии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Девяткиной Елизавете Владимировне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Громилиной Дарье Андреевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Панкрашкину Ивану Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Артемовой Софье Николаевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Демченко Валентину Николаевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Гончарову Андрею Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Антоненковой Татьяне Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Чичайкиной Софье Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Забалуевой Майе Сергеевне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Ашихмину Михаилу Валерьевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Макаровой Полине Алексеевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова, С.В.Игнатова);

-          Поветкиной Анастасии Алексеевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Маслову Анатолию Павловичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалева, Л.Л.Левченко);

-          Беляеву Андрею Викторовичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалева, Л.Л.Левченко);

-          Чиркову Даниле Станиславовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Любецкой Веронике Владиславовне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Шамрицкой Лое Вадимовне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Кочеткову Сергею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Сафиуллову Артёму Дамировичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Киму Святославу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Батталовой Юлии Рустамовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Гунченко Виктории Иосифовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Янаевой Александре Вячеславовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Жигалиной Татьяне Константиновне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Юдиной Виктории Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Соболевой Анне Ивановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Долбиной Дарье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Жигалиной Екатерине Константиновне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Пайчуку Ивану Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Назарову Никите Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Захарову Илье Олеговичу – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Доманину Денису Александровичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Серебренникову Алексею Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Спасову Владиславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Валееву Гаязу Радиковичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Глуховой Екатерине Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Осиновой Екатерине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Осиновой Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Михайловой Юлии Валерьевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Шустровой Анастасии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Мурсковой Милане Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Ершовой Арине Игоревне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Голубович Алёне Антоновне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Мальцевой Елизавете Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Бронниковой Виктории Вадимовне – прыжки на батуте (тренеры Л.Л.Михлюк, Н.М.Захарова);

-          Расторгуеву Владиславу Яковлевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Горощуку Александру Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Писканову Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Мансурову Руслану Агабековичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Писареву Артёму Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Федорову Владимиру Николаевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шуракову Александру Константиновичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ковалеву Ивану Сергеевичу – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Канаеву Дмитрию Сергеевичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Костровой Александре Владимировне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

-       Лаздину Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Г.В.Лаздина);

-       Книпович Ольге Павловне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, В.С.Еронов);

-       Лаздину Илье Александровичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-       Мартынову Евгению Андреевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-       Ермаковой Екатерине Сергеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Бабичеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Лопушенко Максиму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Пузырникову Владиславу Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Дорину Антону Петровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Овчинникову Кириллу Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Алашееву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Гафурову Радику Гильмановичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Червяковой Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-       Решетникову Игорю Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-       Ротанову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Паляеву Льву Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Акишину Павлу Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Карсунцеву Юрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Киреевой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Юркиной Светлане Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Романову Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Коноплёвой Юлии Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Ивлиеву Михаилу Андреевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 88 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Штапакову Матвею Игоревичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Шелухину Алексею Вячеславовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Мочалкину Андрею Андреевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Кандаеву Егору Андреевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Зубареву Руслану Рамилевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Евстратову Алексею Дмитриевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Данилову Юрию Алексеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Вострецову Александру Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Буцких Илье Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Шувалову Антону Андреевичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалева, Т.А.Пазенюк).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Шлеппу Илье Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Фадееву Дмитрию Игоревичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Трофимову Егору Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Солдакову Олегу Игоревичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Андрияшину Илье Андреевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Колпащикову Егору Борисовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Ивановой Анне Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Зориной Софье Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Воронкову Даниилу Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Макеенко Семену Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Скворцовой Галине Валерьевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Божиной Наталье Евгеньевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Шалаевой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Федотовой Ольге Алексеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Казаковой Ирине Андреевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Мусиенко Злате Владимировне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Саулькиной Ольге Алексеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Ивановой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Горячевой Анне Андреевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Белой Ирине Сергеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Алилуевой Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

-          Жученко Ксении Тарасовне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Васильеву Александру Васильевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

-       Арасланову Дмитрию Евгеньевичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Г.В.Лаздина);

-       Ермаковой Екатерине Сергеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Пирожкову Алексею Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Пугину Ивану Васильевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Головко Михаилу Игоревичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Куприянову Кириллу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Ребрикову Арсению Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Купцовой Маргарите Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Сараевой Виктории Викторовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Губаревой Полине Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Черемшановой Валерии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Линковой Алене Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Андрейцовой Анастасии Николаевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Князевой Алёне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Камокиной Полине Романовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Силко Татьяне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Нехаевой Маргарите Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Смирновой Екатерине Владимировне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Сергеевой Дарье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Пелюшенко Анне Михайловне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Растопчиной Полине Константиновне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Вашурину Алексею Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Бычкову Тимофею Вадимовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Герасимову Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Давыдовой Дарье Игоревне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Карандаевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Забалуевой Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-          Кумилиной Анастасии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Парфенову Ивану Сергеевичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Суннаталиевой Мадине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Котовой Софье Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Фроловой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Даниловой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-       Неутолимову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-       Казакову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Зуеву Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Корчажкину Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Суворикову Евгению Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Кудрявцеву Антону Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Макарову Никите Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Олуховой Анастасии Всеволодовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Бушевой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Атласовой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Попченковой Екатерине Ивановне – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 67 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Сосовой Екатерине Андреевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Зыкиной Светлане Вячеславовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Шмидт Алёне Алексеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Розенфельд Елизавете Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Гришнякову Александру Александровичу – парусный спорт (тренер В.В.Овчинников);

-       Якимовой Дарье Вячеславовне – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Глухову Никите Андреевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Дегтяреву Георгию Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Исаеву Кириллу Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Суменкову Владиславу Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Мирлачевой Елизавете Николаевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Юшиной Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Мельник Анастасии Владиславовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Медведевой Дарье Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Яковлевой Полине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Леоновой Софии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренеры Л.Л.Михлюк, Н.М.Захарова);

-          Марисовой Екатерине Андреевне – прыжки на батуте (тренеры Л.Л.Михлюк, Н.М.Захарова);

-          Амировой Наргиз Илхам кызы – прыжки на батуте (тренеры Л.Л.Михлюк, Н.М.Захарова);

-          Захарову Максиму Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Малинову Леониду Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Строевой Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Лесовой Диане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Коваленко Анастасии Даниловне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Потоцкой Диане Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Самсоновой Кристине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Ивановой Валерии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Обелец Ярославе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Чинновой Юлии Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Шаравиной Диане Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Зуевой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Оганнисян Нелли Абетовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Курочкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Ершову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Калинину Николаю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Мартынову Денису Павловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Худышеву Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Понкратову Сергею Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Червякову Сергею Александровичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Кокину Евгению Владимировичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Райсиху Дмитрию Владимировичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Новичкову Василию Станиславовичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 44 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Никулину Егору Евгеньевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Машталяр Ольге Юрьевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Кузоватову Эмилю Руфатовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Михальченко Анастасии Сергеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Дождикову Арсению Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Е.В.Белкова);

-          Марченко Валерии Николаевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Даутовой Алине Ильмировне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Мучкаеву Вадиму Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Круглову Кириллу Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Затонской Виктории Павловне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Поляковой Софье Артуровне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Соколовой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Селиверстовой Алине Артемовне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Воробьёвой Анне Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Кузнецовой Екатерине Артемовне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Яковлеву Александру Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-       Чуйко Даниилу Олеговичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Абашиной Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Табаковой Ульяне Викторовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Поднебесовой Анастасии Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Трошиной Ирине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Кошкиной Светлане Владимировне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Вдовиной Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Карповой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Четверушкиной Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Герасимовой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Александровой Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Фассаловой Дарье Артуровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Гришановой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-       Чемодуровой Арине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Кузьминой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Губановой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Сигановой Юлии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Кадровой Ренате Шамильевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Куликовой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Сигановой Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Ручениной Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Трофимовой Екатерине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Ушаковой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Усовой Дарье Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Рязановой Анне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-       Ванюшину Евгению Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Симонову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Вишнякову Алексею Романовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Погодину Валерию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Бабикову Евгению Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-       Булатову Родиону Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Боброву Владиславу Руслановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Игатусову Кириллу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Голубю Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Воробьеву Юрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Бачурину Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Фирулину Евгению Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Спирину Роману Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Ибрагимову Айдару Рафаилевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Борисову Егору Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Пименову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-       Епифанову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-       Шиянову Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Соломахе Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Гришанову Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Краснову Александру Павловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 63 человека.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Трондиной Софье Олеговне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Агеевой Ангелине Дмитриевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Сысолятиной Ангелине Игоревне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Сесиной Софье Максимовне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Полозовой Виктории Витальевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Марченко Вере Николаевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Кашкинову Александру Олеговичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Кошечкину Дмитрию Александровичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Чернову Валентину Дмитриевичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Полевой Полине Олеговне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Солодковой Софии Викторовне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Куренковой Полине Андреевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-       Овешковой Анастасии Владимировне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Сергеевой Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Ялой Арине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Абдулиной Алине Дамировне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Родиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Поляковой Нине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Татлыевой Софье Ирфановне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Калькаевой Софье Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Тимофеевой Веронике Витальевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Дубенской Карине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Мальцевой Дарье Игоревне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Рузанкиной Ярославе Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Карсунцевой Анастасии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-       Горбуновой Екатерине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Игониной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Кузнецовой Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Кулагиной Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Колесниковой Яне Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Колвиной Ульяне Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Титовой Любови Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Устименко Юлианне Станиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Зуевой Светлане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Усовой Полине Григорьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-       Бормотову Максиму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Тишину Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Толкачеву Евгению Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Шевченко Владимиру Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Поленову Андрею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Нестерову Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Калинину Ивану Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Самохвалову Константину Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-       Матвеевой Олесе Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Ноздряковой Ольге Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Тыгину Владиславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Тимошко Андрею Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Куликову Даниилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Бачинскому Павлу Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Чичину Игорю Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Мамедовой Элнаре Элдаяговне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-       Понкратовой Анне Ивановне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 52 человека.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Ашихминой Марии Витальевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Афониной Софье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Рюмшиной Елизавете Алексеевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Кондулуковой Диане Сергеевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Зигфрид Виктории Абрамовне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Кирилиной Анастасии Вячеславовне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Пашкину Дмитрию Леонидовичу – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Веревочкиной Анне Алексеевне – плавание (тренер Н.В.Мурадова);

-          Курочкиной Юлии Дмитриевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Я.А.Альмушева);

-          Николаевой Марии Вадимовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Поповой Надежде Михайловне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

-          Демидович Еве Яновне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Раевской Елизавете Андреевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Я.А.Альмушева);

-          Борисовой Анне Андреевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Тишиной Анне Олеговне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Филипповой Юлии Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Ивановой Дарье Витальевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Михайличенко Елене Анатольевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Мухиной Татьяне Васильевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Поршиной Софье Вячеславовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Таракановой Евгении Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Шайдимановой Валерии Юрьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Абросимовой Елизавете Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

-          Бычкову Даниле Петровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Подгорнову Николаю Ивановичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Кобзистому Денису Вячеславовичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Невмываке Александру Игоревичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Севастьянову Дмитрию Дмитриевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Князеву Даниле Алексеевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Лукьянову Максиму Алексеевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Сидорову Даниле Федоровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Тинчурину Роману Валериевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Чувакину Егору Романовичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Лукъянову Максиму Александровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Красильникову Алексею Игоревичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Мишанкину Климу Валерьевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Крахину Даниле Васильевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Черненко Андрею Андреевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Устюгову Василию Андреевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Устюгову Григорию Андреевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Хазову Владиславу Евгеньевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Фитисову Артёму Антоновичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Гаврилову Даниле Олеговичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Селиванову Владиславу Александровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Манину Ивану Николаевичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

-          Антонову Михаилу Александровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Полянсковой Валерии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Уваровой Полине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Маевской Юлии Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Маловой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Джавадян Кристине Сасуновне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Михеевой Варваре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Волковой Владиславе Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Змеевой Виктории Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Сайдаметовой Снежане Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-       Питиной Ксении Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Хорьковой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Баталовой Дарье Рустемовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Храмовой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Бондаренко Наталье Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Хорьковой Алисе Игоревне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Шишовой Веронике Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Полубановой Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-       Антоновой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Шаряфятдиновой Эзелие Рафиковне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Цой Маргарите Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Касьяновой Ульяне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Лобовой Полине Ивановне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Калмыковой Виктории Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Свечниковой Елене Николаевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Жернаковой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Седовой Карине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Ивлевой Софье Романовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Гаскаровой Софии Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-       Симакину Владиславу Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Фролову Станиславу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Кадрову Булату Шамильевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Локтеву Кириллу Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Пищугину Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Павлову Никите Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Мишарину Павлу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Исяняеву Эмиру Рамилевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Оглоблину Глебу Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Козинцеву Кириллу Максимовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Андрееву Илье Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Андрееву Григорию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-       Джалееву Владиславу Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Сухову Максиму Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Мамину Сергею Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Панову Григорию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Душкину Максиму Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Дубовику Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Милютину Никите Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Филимонову Данилу Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Баймуродову Камилю Шавкатовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Шубину Никите Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-       Малкину Ренату Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Матросову Александру Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Щербакову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-       Туголукову Алексею Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Граме Герману Олеговичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Кучину Михаилу Владимировичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Борисовой Анастасии Алексеевне – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Бешанову Роману Юрьевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Чечёткиной Алине Евгеньевне – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-       Григоряну Артуру Размиковичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 107 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)