Приказы 2013 года

Приказ от 11 июля 2013 года № 462-П

Министерство спорта Самарской области

от 11 июля 2013 года № 462-П

В соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе официальных физкультурных и спортивных мероприятий, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 05.09.2007 № 153, ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Утвердить прилагаемые нормы расходов на организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе официальных физкультурных и спортивных мероприятий, а также на компенсацию произведенных на указанные мероприятия расходов.

2.   Признать утратившим силу приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 19.06.2009 № 21-П «Об утверждении норм расходов на организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе официальных физкультурных и спортивных мероприятий, а также на компенсацию произведенных на указанные мероприятия расходов».

3.  Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области.

4.  Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

5.  Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Самарской  области