Приказы 2013 года

Министерство спорта Самарской области

от 8 августа 2013 года № 570-П

О награждении Благодарностью министерства спорта Самарской области

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить Благодарностью министерства спорта Самарской области

Ганькина Дмитрия Елисеевича, старшего тренера-преподавателя отделения парусного спорта государственного бюджетного учреждения Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»;

Коновалова  Павла Анатольевича, тренера-преподавателя отделения гребли на байдарках и каноэ государственного бюджетного учреждения Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»;

Стрельцова Дмитрия Витальевича, старшего тренера-преподавателя отделения академической гребли государственного бюджетного учреждения Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1».