Приказы 2013 года

Приказ от 14 августа 2013 года № 576-П

Об отзыве государственной аккредитации по видам спорта «вольная борьба» и «греко-римская борьба», объявлении государственной аккредитации по виду спорта «спортивная борьба» и признании утратившими силу отдельных приказов министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 14 августа 2013 г. № 576-П

Об отзыве государственной аккредитации по видам спорта «вольная
борьба» и «греко-римская борьба», объявлении государственной
аккредитации по виду спорта «спортивная борьба» и признании
утратившими силу отдельных приказов министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области

В соответствии с приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 06.11.2012 № 350 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта» в связи с объединением видов спорта «вольная борьба» и «греко-римская борьба» в вид спорта «спортивная борьба» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отозвать государственную аккредитацию региональной общественной организации «Самарская областная федерация вольной борьбы и греко-римской борьбы» по видам спорта «вольная борьба» и «греко-римская борьба».

2. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «спортивная борьба» (код вида спорта – 0260001611Я).

3. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «спортивная борьба» 30 календарных дней со дня издания настоящего приказа.

4. Признать утратившими силу приказы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 25.08.2010 № 343-П «О государственной аккредитации региональной общественной организации «Самарская областная федерация вольной борьбы и греко-римской борьбы» по виду спорта греко-римская борьба» и № 344-П «О государственной аккредитации региональной общественной организации «Самарская областная федерация вольной борьбы и греко-римской борьбы» по виду спорта вольная борьба».

5. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

6. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявления в Министерство спорта Российской Федерации об исключении записи о региональной спортивной федерации из реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области (Харина).