Приказы 2013 года

Приказ от 19 августа 2013 года № 595-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 19 августа 2013 г. № 595-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Федякиной Алине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Григорьевой Алине Максимовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Косенок Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Позняку Илье Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Будорину Матвею Васильевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Альмушеву Алексею Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Усенко Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Приходько Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Окорокову Владимиру Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация практической стрельбы Самарской области»

-          Теркунову Дмитрию Владимировичу – практическая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)»

-          Баклыковой Анастасии Сергеевне – тхэквондо (тренер С.В.Пыльнев);

-          Гаджиевой Кристине Владиславовне – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

-          Трифонову Владиславу Алексеевичу – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

-          Семениной Маргарите Юрьевне – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

Общественная организация «Новокуйбышевская городская спортивная федерация тхэквон до ИТФ»

-          Пестову Егору Виталиевичу – тхэквондо (тренер Р.М.Шакиров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Медведеву Дмитрию Сергеевичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

-          Михнову Ярославу Григорьевичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Колесниченко Владиславу Александровичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

-          Скрипицину Сергею Анатольевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

-          Арефьеву Семену Викторовичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Шиловой Марии Александровне – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, Ю.В.Шилова);

-          Симоновой Елене Геннадьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Масловой Полине Андреевне – шахматы (тренеры Ю.Р.Якович, О.Ю.Куликов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Бондаревой Виктории Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Быстровой Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Чегодаевой Анастасии Денисовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Гольцовой Полине Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Дымовой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Шагалиной Валерии Львовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Уваровой Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Рыбниковой Анне Андреевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Ивановой Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Большаковой Валентине Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Евстифеевой Ульяне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Нуриевой Ламан Ясаф кызы – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Тургалиевой Розе Дониёровне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Ермаковой Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Воронкиной Алене Вадимовне – прыжки на батуте (тренеры Р.Г.Халиков, В.М.Рыжих);

-          Чехутиной Екатерине Олеговне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Фоминой Карине Николаевне – прыжки на батуте (тренер А.Г.Безуглый);

-          Аксеновой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Хакимовой Валентине Николаевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Капитуровой Веронике Владимировне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Юрченко Марии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Шайхулловой Линаре Рустамовне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-          Кадайкиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Андрияновой Анастасии Витальевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Карпуниной Марии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Никитину Артему Павловичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Мордвинову Андрею Петровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Булаткину Сергею Алексеевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Бобкову Вадиму Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Сулейманову Артуру Ильгизовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Шабашеву Михаилу Алексеевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Будниковой Варваре Дмитриевне – шахматы (тренер А.В.Николаева);

-          Петрушенко Александре Дмитриевне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-          Трифонову Ярославу Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Галанову Кириллу Валерьевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Куслину Даниле Сергеевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 36 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Сарвилиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Чулкову Савелию Сергеевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Братчикову Владиславу Владимировичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Величко Артемию Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренеры В.Н.Коновалов, А.В.Романов);

-          Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

-          Щербатенко Константину Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Скотниковой Марине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Сулеймановой Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 10 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Туйкину Артему Рустемовичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Бахитову Александру Шамилевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

-          Катунину Алексею Викторовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Храмойкину Платону Олеговичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Блинову Николаю Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Патоковой Виктории Владимировне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Буйдиновой Татьяне Егоровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Красникову Захару Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Сизаску Владиславу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Пуляевскому Юрию Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Савенкову Степану Викторовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Парфёнову Павлу Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Чертихиной Арине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Токареву Илье Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Гиргенсу Артуру Георговичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Бакулиной Елене Вячеславовне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-       Федяниной Дарье Игоревне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-       Климентьеву Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-       Петровой Виктории Сергеевне – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин);

-       Фалюшиной Юлии Владимировне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Севрюгиной Карине Игоревне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Макаровой Татьяне Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Ковалевой Полине Васильевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Григорьевой Дарье Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Голер Алине Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Воронкиной Анне Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Шабалину Даниле Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Музыченко Юлии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Жуковой Валерии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Свиридовой Кристине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Ечмаеву Михаилу Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 6 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Козловой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Федорову Даниилу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Антипкину Илье Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ласковому Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Антоновой Ирине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Батарову Герману Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Кагармановой Елизавете Артемовне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Кураевой Татьяне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Негматову Андрею Анваровичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Пантелееву Кириллу Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Лапиковой Виктории Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Гавриловой Валерии Николаевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Масловой Варваре Михайловне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Снапелевой Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Масловой Александре Михайловне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Жарову Глебу Ильичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Разживиной Диане Игоревне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Т.А.Шайхуллова);

-          Шагаровой Карине Алексеевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Т.А.Шайхуллова);

-          Кулябе Диане Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Т.А.Шайхуллова);

-          Мучкиной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Новской Ксении Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Пасашкову Юрию Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Павельчуку Семену Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Согояну Нареку Андраниковичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-          Ковальчуку Александру Павловичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Лазутину Юрию Викторовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-          Будникову Андрею Вячеславовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Клетнеру Григорию Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

-          Топанцеву Михаилу Вячеславовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Самошкиной Виктории Владимировне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-          Ситникову Роману Олеговичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

-          Маршанскому Егору Андреевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Могилко Игорю Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Гребневу Алексею Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Адемукову Александру Вячеславовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Новикову Илье Александровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Соколову Антону Валерьевичу – шахматы (тренер А.C.Согоян);

-          Пьянкову Александру Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Печенкиной Анастасии Сергеевне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Наумову Александру Игоревичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Согоян Милене Андраниковне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-          Миникаеву Руслану Мансуровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Хачатуряну Эмилю Акоповичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Миникаеву Руслану Мансуровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Хачатуряну Эмилю Акоповичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Павловой Ирине Евгеньевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-          Оленниковой Яне Александровне – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Мирзояну Давиду Арменаковичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

-          Навроцкому Никите Александровичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

-          Цикину Кириллу Николаевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

-          Древиной Марии Дмитриевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Палферовой Арине Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Ододюк Надежде Николаевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Свечниковой Виктории Николаевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-       Баженовой Владе Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-       Богачевой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-       Красильникову Алексею Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-       Мельникову Никите Сергеевичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

-       Павловой Галине Германовне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Воронову Сергею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

-          Ручкину Артему Игоревичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 59 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Кузнецову Святославу Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Ленгазову Алексею Ильичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-       Каляевой Анастасии Андреевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Осянкиной Екатерине Максимовне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Сусликовой Марии Сергеевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-       Зимихину Леониду Андреевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-       Чалкиной Надежде Игоревне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-       Зерновой Александре Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-       Федоровой Яне Константиновне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-       Гаврилову Даниле Алексеевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Чанышевой Светлане Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Рудневой Екатерине Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Радушинской Виктории Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Пениной Юлии Михайловне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Зарубиной Татьяне Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Валеевой Айсели Маратовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Болотиной Елене Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Аверьяковой Анастасии Романовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Габдулхакову Сергею Шамилевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Попцову Юрию Константиновичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Ноздре Дмитрию Александровичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Сангинову Владиславу Эдуардовичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Сюткину Егору Александровичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Ямнову Владиславу Дмитриевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Чевелеву Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Боярову Петру Евгеньевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Агаркову Владимиру Алексеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Коконю Роману Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Ефимову Михаилу Игоревичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Ефименко Константину Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Лашевичу Олегу Евгеньевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 28 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Каримову Искандару – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Никульникову Василию Дмитриевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Гриню Игорю Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Газизову Рамису Шамилевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Касаткину Антону Александровичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Белодеду Алексею Григорьевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Старостину Вадиму Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Васину Ивану Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Учайкину Михаилу Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Родионову Александру Евгеньевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Бадаеву Рамилю Рафиковичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Дьячкову Вадиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Глухову Никите Григорьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Парамонову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Федорову Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Черных Денису Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Шмидту Илье Эдуардовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 17 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Филичевой Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-       Индерейкиной Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-       Гордийчук Виктории Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Журавлеву Дмитрию Александровичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-       Кедало Александру Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Богачеву Глебу Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Суховой Алене Алексеевне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

-       Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Ерошкиной Татьяне Петровне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-       Аббасовой Софье Игоревне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-       Алямкину Сергею Викторовичу – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

-       Абалымовой Кристине Витальевне – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Осмаевой Малике Бухариевне – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

-          Корниловой Варваре Владимировне – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

-          Устимовой Дарье Владимировне – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Гетманову Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Шкурину Серафиму Владимировичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Мелехину Михаилу Михайловичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Шевченко Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Донскову Даниле Александровичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Мельникову Александру Андреевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Бутенко Никите Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Фатькину Кириллу Юрьевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Олейнику Семену Александровичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Молостову Вячеславу Геннадьевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Короткову Льву Владимировичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Козлову Александру Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-          Палагиной Марии Евгеньевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Ледачковой Кристине Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Зайцевой Алене Игоревне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-          Минеевой Ксении Владимировне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Еруслановой Александре Олеговне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Карпец Алене Андреевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-          Архиповой Виталии Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Нояновой Дарье Дмитриевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-          Бартанович Юлии Владимировне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-          Кошечкиной Екатерине Александровне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-          Курбанбаевой Лейле Атабековне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Никитину Максиму Олеговичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Керимову Сеймуру Али оглы – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Кочеткову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Олонину Владиславу Николаевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Лягошину Виталию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 43 человека.

12. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Дрязгину Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Яловой Полине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Терентьевой Марии Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

-          Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

-          Бочкареву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Доронину Артему Эдуардовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Приходченко Павлу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Вайнюнскому Даниле Викторовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Дьяченко Николаю Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Веретельникову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 11 человек.

13. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Тычинскому Кириллу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-       Усольцеву Савелию Максимовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Семеновой Анастасии Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Игнатенко Матвею Романовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Сигиденко Арине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Капустиной Анастасии Анатольевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-       Поливанову Анатолию Александровичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-       Грибанову Савелию Юрьевичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

-       Галимову Тимуру Маратовичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-       Скрипину Виктору Валерьевичу – бокс (тренер Н.А.Елькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Гнездилову Владиславу Юрьевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Яковлеву Даниилу Владиславовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Гусеву Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Пархоменко Артему Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Ляху Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Ермилову Дмитрию Николаевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Сергееву Ефиму Вячеславовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Ананко Александру Николаевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Кирееву Евгению Алексеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Карпову Андрею Алексеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-          Лисютину Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 21 человек.

14. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Томниковой Ксении Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)