Приказы 2013 года

Приказ от 05 сентября 2013 года № 639-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «05» сентября 2013 г. № 639-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований, норм и условий Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Егоровой Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

- Буравовой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева);

- Шапошниковой Надежде Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Вагиной Алене Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Добровольской Любови Викторовне – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

- Хайруллиной Виктории Андреевне – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

- Самойлову Виктору Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Копадзе Нино Карамановне – самбо (тренер А.А.Сараева);

- Крюковой Ольге Владимировне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Фокину Даниилу Олеговичу – легкая атлетика (тренер П.В.Мужиков);

- Шпаченко Владимиру Валерьевичу – бокс (тренеры А.Н.Вернер, Е.А.Усольцев);

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

- Фоминой Валерии Владимировне – спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (тренер М.И.Вострикова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Охотниковой Ирине Эдуардовне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области

- Бражнику Максиму Сергеевичу – служебно-прикладной спорт ФСКН России (тренер М.С.Бражник);

- Зудилину Вадиму Юрьевичу – служебно-прикладной спорт ФСКН России (тренер В.Ю.Зудилин);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

- Тошкиной Виктории Андреевне – кикбоксинг (тренеры Е.А.Савинов, В.В.Никитенко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Утиной Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Проскуриной Полине Витальевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Цацурян Роксане Александровне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Хворовой Юлии Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Дмитриевой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская, Т.И.Лычева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Чернову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Автономная некоммерческая организация «Школа бокса Олега Саитова»

- Голову Артему Евгеньевичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Тараносову Никите Андреевичу – бокс (тренер А.В.Севрюгин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Джангояну Вали Малхасовичу – бокс (тренер И.С.Кочетков);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Шилинг Елене Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Н.П.Самодуров, А.Ю.Боброва, А.А.Ерыбашев);

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Чавкину Алексею Витальевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Абалихину Николаю Сергеевичу – универсальный бой (тренеры И.М.Тараборин, О.В.Сурков);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Сорокину Станиславу Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

- Погорельскому Максиму Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

- Созданиной Кристине Владимировне – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

- Арефьеву Дмитрию Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

- Самсонову Владиславу Юрьевичу – каратэ (тренер Ю.В.Хоменко);

- Крутавцеву Олегу Валерьевичу – каратэ (тренер Ю.В.Хоменко);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Божановой Алине Игоревне – бильярдный спорт (тренер О.В.Печинин);

- Локтионову Денису Сергеевичу – бильярдный спорт (тренеры Д.С.Локтионов, О.В.Печинин);

- Гордеевой Александре Владимировне – бильярдный спорт (тренер А.Д.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

- Осипович Екатерине Сергеевне – дзюдо (тренер Р.Р.Зарипов);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман»

- Абубакирову Рафаэлю Рашидовичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин);

- Федотову Денису Андреевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, В.В.Киселев);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Жестковой Валерии Вадимовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Игнатьевой Алине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Полиной Софии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Гаффаровой Симе Ферузовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Михайлюку Ивану Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 45 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Челышевой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

- Шарповой Ольге Борисовне – легкая атлетика (тренеры В.П.Тимофеев, Я.А.Мозолевская);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Соловьевой Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Ежовой Ирине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Силантьевой Ксении Васильевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Баталовой Ксении Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Труновой Юлии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Шевченко Владиславу Юрьевичу – пулевая стрельба (тренеры И.Ю.Батраев, Г.П.Батраева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 8 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Карягину Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренеры А.А.Сорокин, С.В.Хоменко);

- Андрееву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Тингаеву Антону Михайловичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Мехдиеву Шамилю Шахмировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

- Опекуновой Екатерине Олеговне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

- Малышевой Анастасии Ивановне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Г.Э.Гаджиева);

- Кусковой Арине Максимовне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, Е.И.Белоусов);

- Мажникову Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Василькову Илье Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Г.Э.Гаджиева);

- Тараканову Кириллу Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Г.Э.Гаджиева, А.Н.Матвеев);

- Иванову Юрию Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Г.Э.Гаджиева);

- Мельниковой Елене Вадимовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Макаровой Виолетте Олеговне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Бочкаевой Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Родионову Антону Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Худайназарову Валентину Муратовичу – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

- Блажевич Софье Владимировне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Бычковой Эмилии Олеговне – теннис (тренер В.Е.Романюта);

- Костюкову Антону Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Нефедову Никите Григорьевичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Асатурову Роберту Арутюновичу – теннис (тренеры Д.Р.Нургалеев, В.В.Бусс);

- Шумовой Виолетте Владимировне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

- Фалину Денису Викторовичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая, И.Е.Зубанов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Шемякиной Валентине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Шиповой Екатерине Владиславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Фадеевой Дарье Денисовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Осадчук Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Сысоевой Веронике Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Ореховой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Царевой Ксении Денисовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Соловьевой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Буран Анне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Минаевой Виктории Вадимовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Шараповой Диляре Ильдаровне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Шпак Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Рыбалкиной Анастасии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Перегуде Виктории Викторовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Петровой Анне Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Чистяковой Софье Родионовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Чистяковой Анастасии Родионовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

Региональная общественная организация «Ассоциация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Аркаеву Алексею Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривицкому Игорю Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

- Рыбакову Артему Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер С.В.Мальцев);

- Мартынову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Артамонов);

- Бережному Владиславу Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Илюхину Даниилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Зезянову Никите Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Борцовой Веронике Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Пахомовой Ольге Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Селиверстовой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Храмковой Варваре Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Есаян Лолите Грачевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Корунову Даниилу Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Алабаеву Игорю Николаевичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

- Лизуро Егору Станиславовичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

- Эргашеву Манучехру Юнусовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Наумову Михаилу Юрьевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

- Жадаеву Константину Вячеславовичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

- Козину Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

- Кодермятову Наилю Дамировичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

- Щукину Дмитрию Александровичу – киокусинкай (тренеры И.В.Денисова, М.Ю.Гяч);

- Огаркову Захару Игоревичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Болтовскому Никите Максимовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Скорикову Владимиру Вячеславовичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Войсковая часть 34244

- Платову Владимиру Сергеевичу – военно-прикладной спорт (тренер Р.М.Крестьянов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Лыжину Евгению Витальевичу – радиоспорт (тренер А.Ф.Романов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 66 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Левиной Дарье Романовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Рогаченко Анастасии Геннадьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

- Матвеевой Ксенье Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Копоревой Инне Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

- Роговой Лидии Сергеевне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Г.Э.Гаджиева);

- Самохвалову Андрею Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Караману Яну Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Башаевой Инге Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Бухановой Елизавете Маратовне – теннис (тренер В.Е.Романюта);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Болдовой Анастасии Олеговне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

- Данчиной Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Хенкину Александру Викторовичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 12 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Чепраковой Злате Олеговне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

- Гавриловой Валерии Валериевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Московскому Алексею Андреевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Петшик Алёне Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Чернявской Ирине Викторовне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Региональная общественная организация «Ассоциация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Ерошину Сергею Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Грачеву Андрею Михайловичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Яблоковой Екатерине Валерьевне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

- Осиповой Екатерине Константиновне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

- Живаеву Артёму Владимировичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Тюрину Серафиму Геннадьевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Голендухину Владиславу Сергеевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Бесчастновой Анастасии Сергеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Вартанову Александру Валерьевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

- Романову Николаю Геннадьевичу – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

- Сурскому Алексею Викторовичу – академическая гребля (тренер И.А.Гречин);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Куликову Дмитрию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Бутенко Анастасии Олеговне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Реджепову Максатмырату Гарягдыевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Шеховцову Алексею Андреевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Гайнуллину Хатимулле Илдусовичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Гаврилову Павлу Александровичу – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

- Мощенскому Михаилу Юрьевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Панкратову Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Богданову Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Арефьеву Владиславу Владимировичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Фуреру Семену Юрьевичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Гурьяновой Елизавете Владимировне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Жуликову Семёну Владимировичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Казымовой Милане Рауф кызы – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

- Курилович Юлии Олеговне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Марахтанову Димитрию Вячеславовичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Соломатиной Дарье Алексеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Хусановой Малике Рафиковне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Региональная общественная организация «Ассоциация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Заводову Николаю Павловичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Маслову Михаилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Гусейновой Алине Эдуардовне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Горохову Семену Михайловичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Максимкину Андрею Максимовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Степанову Николаю Владимировичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Вязовцеву Павлу Николаевичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

- Медведевой Галине Андреевне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Трубачеву Дмитрию Андреевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Коновалову Артуру Олеговичу – спортивный туризм (тренер А.Н.Писанов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Азимову Дамиру Дмитриевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Камалетдинову Ахату Алексеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Ташпулатову Тимуру Валишеровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Костычеву Андрею Васильевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Кондратьеву Роману Олеговичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Русанову Александру Андреевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Терентьеву Денису Сергеевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Сафонову Павлу Олеговичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Мельникову Егору Сергеевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Кудашеву Константину Викторовичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Русову Вадиму Анатольевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Тихомирову Дмитрию Андреевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Белому Олегу Викторовичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Е.Н.Малашин);

- Юрину Артему Олеговичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Каратаеву Павлу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Степанову Никите Артемовичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 33 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Бочкаревой Полине Андреевне – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Головиной Марии Леонидовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

- Турылевой Валерии Дмитриевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Гусеву Владимиру Андреевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Микрюковой Арине Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Ярцевой Маргарите Александровне – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Данилко Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Терешину Дмитрию Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Баранову Михаилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Петракову Денису Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Павленко Татьяне Дмитриевне – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Алмакаеву Радику Рашитовичу – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Семенову Владимиру Павловичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Бурдыгановой Ольге Петровне – каратэ (тренер А.Г.Малый);

- Хуснутдинову Азату Алмазовичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

- Спичеку Дмитрию Александровичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Хундиярову Святославу Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Калишкину Никите Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Бикееву Максиму Павловичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Артемьеву Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Борзунову Артемию Олеговичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Сверчкову Никите Дмитриевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Надежкину Алексею Андреевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Азаренкову Дмитрию Юрьевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Зинковскому Константину Александровичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Марусенко Денису Васильевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Волкову Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Шарапову Денису Константиновичу – футбол (тренер В.А.Семикин);

- Маслихину Владиславу Вячеславовичу – футбол (тренер С.В.Миндубаев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Тыганову Илье Владимировичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

- Сорокину Валерию Алексеевичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

- Алексанову Григорию Валерьевичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

Региональная общественная организация «Ассоциация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Грачевой Екатерине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренер В.В.Макаров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 31 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Бражник Нине Валерьевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Зинкееву Арсению Михайловичу – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

- Корниловой Александре Андреевне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Попову Михаилу Анатольевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Рекунову Артемию Алексеевичу – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

- Сагоян Наталье Игоревне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Пядиной Эвелине Александровне – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Былининой Владе Андреевне – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Злотниковой Татьяне Сергеевне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Исаевой Кристине Александровне – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

- Пылаеву Дмитрию Сергеевичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мазановой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Сейкиной Арине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Бабию Матвею Геннадьевичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

Региональная общественная организация «Ассоциация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Кривошееву Максиму Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Белову Максиму Алексеевичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Печерскому Денису Валерьевичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Быстрову Ивану Евгеньевичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Атряскину Дмитрию Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Иванову Даниилу Артуровичу – киокусинкай (тренеры М.Г.Самарцева, М.Ю.Гяч);

- Кузнецову Александру Андреевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Пасечнику Роману Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Трынкиной Алине Андреевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Лазареву Даниилу Сергеевичу – теннис (тренер А.С.Государев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 25 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Милякову Игорю Владимировичу – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

Региональная общественная организация «Ассоциация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Серебрякову Петру Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Кузьмину Сергею Евгеньевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Ракову Илье Вячеславовичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Панькову Сергею Ивановичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

- Славиковскому Владиславу Валентиновичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Девяткину Андрею Юрьевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Торшину Олегу Романовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Тясину Андрею Алексеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Каменскому Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Чикванову Илье Сергеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Макарову Ивану Ивановичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Сазонову Владимиру Вячеславовичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Ярову Ивану Михайловичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Кудряшовой Дарье Сергеевне – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Карпову Павлу Алексеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев);

- Кудряшову Павлу Алексеевичу – футбол (тренер Т.А.Тимашев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 17 человек.

12. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лещинской Виктории Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Васильевой Софье Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Карповой Марии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)