Приказы 2013 года

Приказ от 10 сентября 2013 года № 652-П

Об отзыве государственной аккредитации Самарского регионального отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» по виду спорта «спорт слепых»

Министерство спорта Самарской области

от 10 сентября 2013 г. № 652-П

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «а» п. 28 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с неустранением обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации, в сроки, установленные органом по аккредитации, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отозвать государственную аккредитацию Самарского регионального отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» по виду спорта «спорт слепых» (код вида спорта – 1150007711Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации об исключении записи о Самарском региональном отделении Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» из реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.