Приказы 2013 года

Приказ от 16 сентября 2013 года № 653-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта спорт слепых

Министерство спорта Самарской области

от 16 сентября 2013 г. № 653-П

Об объявлении государственной аккредитации
по виду спорта спорт слепых

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта спорт слепых (код вида спорта – 1150007711Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта спорт слепых 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дорохову).