Приказы 2013 года

Приказ от 20 сентября 2013 года № 678-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 20 сентября 2013 г. № 678-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

-          Кандрухину Артему Владимировичу – кикбоксинг (тренеры О.В.Мельниченко, А.А.Джалилов);

-          Арзамасцеву Максиму Викторовичу – кикбоксинг (тренер П.Л.Малышев);

-          Ахундову Ниджату Мехнан оглы – кикбоксинг (тренеры О.В.Мельниченко, А.А.Джалилов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Конкиной Анастасии Александровне – универсальный бой (тренер А.А.Сараева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Кадяеву Николаю Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мишуков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивна школа олимпийского резерва № 1»

-          Карпачевой Анастасии Сергеевне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Колмыкову Владимиру Александровичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Громозковой Анастасии Вячеславовне – универсальный бой (тренер А.А.Сараева);

-          Зубковой Анне Алексеевне – универсальный бой (тренер А.А.Сараева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Чупрову Святославу Викторовичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Уточкину Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Степанову Николаю Владимировичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Мреломедзянову Вагиру Амировичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Кулаеву Никите Ильичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Кулаеву Артему Ильичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Фролову Владиславу Анатольевичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Михайлину Василию Борисовичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Гребневу Александру Вениаминовичу – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Бондяевой Олесе Сергеевне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Киткиной Дарье Олеговне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Ивановой Татьяне Сергеевне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Ивановой Надежде Сергеевне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Чугуевой Юлии Андреевне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Гудковой Екатерине Павловне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Закировой Юлии Рашидовне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Мингалиевой Любови Олеговне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

-          Бикеевой Марии Серафимовне – баскетбол (тренер В.А.Ткачев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивна школа олимпийского резерва № 1»

-          Широкову Игорю Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Шекшаеву Артему Федоровичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Широкову Виктору Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Бородачеву Антону Викторовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Бородачеву Кириллу Викторовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Лактюхину Кириллу Артуровичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Егоровой Анастасии Константиновне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Карасевой Татьяне Валериевне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

-          Котковой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

-          Груневой Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

-          Прохорову Дмитрию Михайловичу – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Шумило Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Цилимбаевой Диане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Жукалиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Букановой Софии Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Логиновой Виктории Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Апоненко Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Белоусовой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, Е.Н.Литвинова);

-          Сердюк Милене Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Фирсовой Веронике Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Сулеймановой Алине Наилевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

-          Гавриловой Василисе Васильевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, А.Е.Березинцева);

-          Смелкиной Анне Алексеевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

-          Илюхиной Яне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.Н.Литвинова);

-          Травкиной Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, И.Г.Витковская);

-          Полицеймако Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Кокоревой Маргарите Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Савельевой Марии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Винокуровой Светлане Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивна школа олимпийского резерва № 1»

-          Маркеловой Анастасии Андреевне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Локтяеву Павлу Дмитриевичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Жукову Сергею Сергеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Объезчику Илье Михайловичу – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 22 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Белинской Кристине Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Вейцман Камилле Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Болдыревой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Чеботаревой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Дубошиной Марине Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Меркуловой Яне Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Маланичевой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Финогиной Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-          Марковских Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Самойловой Екатерине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, О.Г.Игнат);

-          Сущенко Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.Н.Дуденкова);

-          Карелиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Ершихину Александру Юрьевичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-          Кудашову Владимиру Олеговичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 14 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Рукосуевой Владе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Е.Ротенко);

-          Клочковой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Лукьяновой Софии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Валеевой Серафиме Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Головской Алине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Винокуровой Валерии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Мальковой Алисе Анатольевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

-          Бадамшиной Алисе Маратовне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

-          Костиной Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

-          Васемазовой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

-          Ганиной Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер К.Н.Рябова);

-          Аполинаровой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 12 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Починовой Алине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Дунаевой Милене Михайловне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябкова, А.Р.Харчева);

-          Алкановой Владиславе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Громова, А.Р.Харчева);

-          Кубельской Алине Тагировне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Свиридовой Варваре Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Помеловой Елизавете Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Кузнецовой Дарье Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Конденко Диане Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Горбуновой Лилиане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Амурской Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, Н.Я.Орлова);

-          Чиликиной Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Синявской Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

-          Балобиной Александре Ильиничне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, А.Р.Харчева);

-          Лепилиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Копаевой Алине Артуровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Глуховой Анне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Какулевой Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Богомазовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 18 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Кырнац Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренер Н.Е.Ротенко);

-          Рязановой Дарье Денисовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Просыловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Богдановой Юлии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Охрименко Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Сергеевой Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-          Поляковой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Е.Ротенко);

-          Цветковой Ангелине Вадимовне – художественная гимнастика (тренер Н.Е.Ротенко);

-          Ахмеровой Камилле Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-          Букиной Софии – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-          Помогаевой Софии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Сидоровой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Кильдюшкиной Софье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Сохиной Екатерине Романовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Саттаровой Анастасии Алишеровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Балан Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Пискуновой Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Беспаловой Алисе Романовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Рушковой Анастасии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Хайруллиной Камиле Рифатовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Криковой Софье Максимовне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Неустроевой Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Мищенковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Вопиловской Милане Владиславовне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Ильмуковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Сашенковой Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

-          Пчёлкиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.Н.Аполинарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Сарибекяну Михаилу Вардановичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-          Расчетову Игорю Васильевичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 29 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)