Приказы 2013 года

Приказ от 20 сентября 2013 года № 679-П

Об утверждении итогов первого этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан на 2013 год в Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от  20  сентября 2013 года № 679-П

В соответствии с Положением о проведении первого этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан на 2013 год в Самарской области, утвержденным министерством спорта Самарской области, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые итоги первого этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан на 2013 год в Самарской области.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.