Приказы 2013 года

Приказ от 18 октября 2013 года № 734-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 18 октября 2013 г. № 734-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на
2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-          Курбанову Роберту Абубакаровичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Гараеву Али Сулейман-оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Махмадову Ренату Вазировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Ибрагимову Исмаилу Идрис оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Салисову Ефиму Александровичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Бакунцу Рубену Степановичу – бокс (тренеры А.П.Степанов, Д.Р.Гогия);

-          Аббасову Вахиду Вагиф – оглы – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Маркину Павлу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков, С.К.Каргин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Миназовой Ольге Павловне – спорт лиц с поражением ОДА (пулевая стрельба) (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

-          Рыбакиной Екатерине Юрьевне – спорт лиц с поражением ОДА (пулевая стрельба) (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Козлову Глебу Алексеевичу – каратэ (тренер Р.В.Самин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Алиевой Александре Александровне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Морозу Илье Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-          Тарасевичу Алексею Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бурнашевой Зинаиде Анатольевне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Сазонову Денису Михайловичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

-          Фирстаеву Максиму Викторовичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

-          Арефину Александру Сергеевичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

-          Захарову Кириллу Викторовичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

-          Матвееву Юрию Леонидовичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

-          Ханевичеву Ивану Сергеевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Павловой Екатерине Игоревне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Безлюдной Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Леонтьевой Юлии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Егорову Александру Константиновичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Бурову Евгению Львовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Бурову Алексею Львовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Серову Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Борисовой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Григорьеву Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Нагаеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Бородачёву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Суворову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Павлову Дмитрию Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Игнатьеву Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Ладугину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Шипову Матвею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Агафоновой Наталье Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Якимову Григорию Борисовичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Райсиху Дмитрию Владимировичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Кирюшовой Дарье Олеговне – шахматы (тренер Д.О.Кирюшова);

-          Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 29 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Ивлиевой Оксане Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Кокориной Валентине Петровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Солодовой Ольге Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Садыковой Айгули Идрисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Подоленко Марии Григорьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Гайкову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Шигонцеву Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Баздеровой Елизавете Павловне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Куркиной Ангелине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Красновой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

-          Брыкаловой Александре Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 11 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Елясину Никите Валерьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Абрамовой Дарье Андреевне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Евстефееву Сергею Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Камбиной Алине Алексеевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Какуниной Анне Александровне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Носову Станиславу Игоревичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Беляеву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Кузминскому Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Калашникову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Волковой Марине Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Капишникову Юрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Васильеву Ивану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Краснову Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Швецову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 15 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Слюсареву Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Суровцевой Алисе Дмитриевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Федуловой Валерии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Колядиной Анастасии Альбертовне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Ерёминой Полине Максимовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Григорьеву Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Сергеевой Татьяне Антоновне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Нехаеву Никите Константиновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

-          Стреленко Виктории Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 8 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Левину Данилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Борисову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Нефедьеву Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

-          Суховой Алене Алексеевне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

-          Малахову Ивану Владиславовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Родионову Ивану Денисовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Антонову Матвею Алексеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Бартеневу Илье Максимовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Соловьеву Евгению Дмитриевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Ткаченко Валерию Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Алексееву Денису Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Тарусову Данилу Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Ненашеву Алексею Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Ляпиной Марии Олеговне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Устименко Марии Олеговне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Арбузовой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Сысоевой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Николаеву Артему Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Богатову Антону Павловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Казанцеву Вадиму Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Джабраилову Исламу Ялчиновичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Фирсову Илье Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Ключникову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Кулакову Вячеславу Олеговичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Прилукиной Любови Тарасовне – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Корсакову Леониду Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Лаврентьевой Валерии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 27 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Аксеновой Марии Владимировне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Кузьмину Александру Валерьевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Гимальдинову Ильясу Маратовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Павлову Владимиру Германовичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

-          Максину Артему Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Кульбачному Илье Вадимовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Григорьевой Анастасии Владимировне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Рожнову Арсению Юрьевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Шаманскому Станиславу Юрьевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Саймукову Ивану Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Поскеваткину Антону Андреевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

-          Гильмутдинову Ринату Азатовичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

-          Шешунову Александру Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Кириенко Виктору Александровичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Пастухову Леониду Вячеславовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Копыловой Юлии Даниловне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Галлямову Денису Ирековичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Махамбетову Руслану Евгеньевичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Ракову Петру Олеговичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Шабрашину Даниле Александровичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Насибулину Роберту Радиковичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Модебадзе Михаилу Давидовичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Ротмистрову Роману Ревазовичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Шевченко Тимофею Романовичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Авдееву Артёму Михайловичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Хижняку Тимуру Евгеньевичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Куртякову Марату Ильнуровичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Литвину Ярославу Евгеньевичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

-          Дмитриеву Дмитрию Вячеславовичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Забелиной Дарье Александровне – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-          Материкину Максиму Игоревичу – парусный спорт  (тренер А.С.Кожаев);

-          Ланкину Дмитрию Алексеевичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

-          Чеботаревой Марии Александровне – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

-          Кульбачному Вячеславу Вадимовичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

-          Османовой Анастасии Рихардовне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

-          Губайдулину Марату Рамилевичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

-          Широкову Савве Денисовичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

-          Погореловой Маргарите Владимировне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

-          Урусовой Светлане Владимировне – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-          Пешкову Андрею Александровичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Сизорину Никите Алексеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Бидику Александру Леонидовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Хаблак Анастасии Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Егоровой Маргарите Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Носковой Полине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Носковой Виктории Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Прилепской Ксении Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Прохоровой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Абрамову Андрею Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Назаровой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Анфалову Артему Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-          Чубриковой Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 38 человек.

 

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)