Приказы 2013 года

Приказ от 24 октября 2013 года № 760-П

Об образовании конкурсной комиссии министерства спорта Самарской области по определению победителей первого этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций

В соответствии с Положением о первом этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций, утвержденным министерством спорта Самарской области 19.09.2013, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Образовать конкурсную комиссию министерства спорта Самарской области по определению победителей первого этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций в составе согласно приложению к настоящему приказу.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.