Приказы 2013 года

Приказ от 10 октября 2013 года № 727-П

Министерство спорта Самарской области

от 10 октября 2013 года № 727-П

Об отзыве государственной аккредитации региональной
физкультурно-спортивной общественной организации «Объединенная
федерация восточного боевого единоборства Самарской области»
по виду спорта «восточное боевое единоборство»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «и» п. 28 и п. 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с добровольным отказом региональной спортивной федерации от государственной аккредитации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отозвать государственную аккредитацию региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области» по виду спорта «восточное боевое единоборство» (код вида спорта – 1180001311Я).

2. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации об исключении записи о региональной спортивной федерации из реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «восточное боевое единоборство» (код вида спорта – 1180001311Я).

4. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «восточное боевое единоборство» 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

5. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта Самарской области.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.