Приказы 2013 года

Приказ от 10 октября 2013 года № 728-П

О приостановлении государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация стрельбы из лука» по виду спорта «стрельба из лука»

Министерство спорта Самарской области

от 10 октября 2013 года № 728-П

О приостановлении государственной аккредитации
Самарской региональной общественной организации
«Федерация стрельбы из лука» по виду спорта «стрельба из лука»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «ж» и «з» п. 23 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с неучастием аккредитованной региональной спортивной федерации в реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2013 год в части вида спорта «стрельба из лука», а также необеспечением подготовки спортивных сборных команд Самарской области по стрельбе из лука и (или) их участия во всероссийских официальных спортивных соревнованиях ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить государственную аккредитацию Самарской региональной общественной организации «Федерация стрельбы из лука»
по виду спорта «стрельба из лука» (код вида спорта – 0220005611Я).

2. Установить срок устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации, 60 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области.