Приказы 2013 года

Приказ от 30 октября 2013 года № 776-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «30» октября 2013 г. № 776-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

- Гончарову Денису Александровичу – автомобильный спорт (тренер Д.А.Гончаров);

- Сотовой Яне Валерьевне – автомобильный спорт (тренер Я.В.Сотова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Арюковой Алине Дамировне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Ревизорову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Рылову Анатолию Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер Е.В.Коробцова);

- Державину Роману Ивановичу – пауэрлифтинг (тренер Е.В.Коробцова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Могильному Илье Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Н.П.Самодуров, А.Ю.Боброва, А.А.Ерыбашев);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Антипенко Всеволоду Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Вербаху Глебу Гарриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Подакову Руслану Вячеславовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Николаевой Алене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Жирнову Дмитрию Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренеры П.К.Григорьев, А.С.Водяников);

- Луценко Антону Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

- Байдикову Илье Федоровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.К.Григорьев);

- Крайнову Леониду Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренеры П.К.Григорьев, А.И.Кузнецов);

- Батукову Сергею Николаевичу – спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт–шоссе) (тренер А.А.Саленко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Добровой Олесе Викторовне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Григорьевой Полине Владимировне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Голец Виолетте Сергеевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Божиной Наталье Евгеньевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Реуфу Тимуру Равильевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

- Чернятиной Олесе Сергеевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Давлекамовой Венере Рашитовне – синхронное плавание (тренер А.О.Коханчук);

- Печатниковой Ангелине Евгеньевне – синхронное плавание (тренер О.В.Трифонова);

- Филатовой Софье Альбертовне – синхронное плавание (тренер А.О.Коханчук);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Абрамову Максиму Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Алексеевой Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Анохиной Оксане Владимировне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Егоровой Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Зубиной Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Рязановой Яне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Чертовой Юлии Вадимовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Галкиной Нике Анатольевне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Рябову Алексею Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Петров);

- Удинцеву Дмитрию Евгеньевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Петров);

- Дорофееву Антону Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Дорофееву Максиму Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Марисову Александру Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ятмановой Дарье Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Цишнатти Илье Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Соколову Александру Анатольевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Лавровой Екатерине Игоревне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Мельник Полине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Саакяну Нверу Ашотовичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Академия футбола имени Юрия Коноплева»

- Гилязутдинову Илье Ураловичу – футбол (тренеры В.В.Марьянков, И.П.Бережной);

- Кулалаеву Никите Владимировичу – футбол (тренеры В.В.Марьянков, И.П.Бережной);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Зиновьевой Галине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Е.Ф.Логвинов);

- Воротниковой Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Л.В.Шаталова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 50 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Романовой Анастасии Андреевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Тереховой Дарии Андреевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Вязовской Виктории Александровне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Дудковой Александре Олеговне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Муравьёвой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Просневу Ивану Алексеевичу – бокс (тренеры Л.Ш.Азиев, С.Н.Елькин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 6 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Клейменову Борису Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Королькову Александру Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Бормотину Роману Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Бураевой Софье Владимировне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Пикалову Артему Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Брыксиной Александре Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Парфеновой Дарье Олеговне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Подольскому Андрею Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Шаркунову Александру Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Зюзиной Юлии Антоновне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Игонину Евгению Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Моховой Елизавете Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Мельнику Антону Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Хайровой Диане Илдаровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Корниенко Александру Владимировичу – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

- Аксеновой Юлии Владимировне – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

- Домрачеву Алексею Денисовичу – танцевальный спорт (тренер Д.В.Семенов);

- Макаровой Валерии Игоревне – танцевальный спорт (тренер Д.В.Семенов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Резаеву Яну Олеговичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Моргуновой Дарье Олеговне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Шестуну Глебу Павловичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Тарасову Дмитрию Степановичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Аверьяновой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Абрамовой Виктории Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Манухиной Анастасии Петровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Пятницкой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Иватиной Евгении Васильевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Бадан Раисе Ивановне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Сергеевой Кристине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Туркиной Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Фошиной Елизавете Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Зотовой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Кожевниковой Кристине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Шариковой Алине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Филипповой Виктории Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Гарцевой Валерии Николаевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Сомовой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Зуденковой Анастасии Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Филипповой Анастасии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Камаловой Эмилии Фаритовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Бикеевой Марине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Совихиной Елене Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Алексеевой Зое Витальевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Дементьеву Артёму Викторовичу – универсальный бой (тренер Ю.С.Чихирёв);

- Зайцеву Владиславу Константиновичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Бекину Павлу Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 46 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Тихоновой Софье Александровне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Быковой Александре Аркадьевне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Болдыревой Анастасии Михайловне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Соловьевой Валерии Николаевне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Деевой Екатерине Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Сухолитко Веронике Викторовне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Каленской Кристине Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Кирьяковой Татьяне Александровне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Охотиной Ангелине Владиславовне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

- Гичевой Злате Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.В.Трифонова, Л.Ю.Осипова);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Пушилину Даниилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.П.Митина, А.Ю.Смышляев);

- Сергеевой Светлане Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.П.Митина, А.Ю.Смышляев);

- Хуснутдинову Ринату Фаилевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Кастаргиной Алине Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Пипе Лие Ильиничне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Трущелеву Никите Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Искриной Ярославе Никитичне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Одинцовой Алине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Никашину Артему Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Халявко Степану Игоревичу – танцевальный спорт (тренер Т.В.Шашенкова);

- Михайлиной Елизавете Павловне – танцевальный спорт (тренер Т.В.Шашенкова);

- Квятковской Анастасии Павловне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

- Беспалову Николаю Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

- Гранкину Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Прожеевой Анастасии Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Кисаеву Илье Олеговичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Утекеевой Маргарите Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Плетневу Роману Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Дробжевой Ксении Михайловне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Корневу Владимиру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

- Гайде Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

- Овчинникову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

- Никляевой Ангелине Игоревне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

Некоммерческое партнерство Федерация фитнес-аэробики городского округа Отрадный

- Шишовой Кристине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Громовой Татьяне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Сапожковой Яне Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Андрияновой Екатерине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Ермошкиной Валерии Леонидовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Григорьевой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Поларшинову Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Белову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Алексееву Роману Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Жаркову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Поларшиновой Ольге Юрьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Федеральное государственное казенное учреждение «7 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Панину Александру Ивановичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Девятову Сергею Георгиевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Спирину Сергею Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Кудрявцеву Виталию Анатольевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Серову Александру Николаевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Сафронову Николаю Юрьевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Кочергину Павлу Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Великанову Вячеславу Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Кожевникову Сергею Анатольевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Бондаренко Александру Вячеславовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Крылову Виталию Олеговичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

- Ташлинцеву Василию Анатольевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 56 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Волкову Максиму Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Оскорипу Роману Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Плиеву Арсену Зелимхановичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Сирику Алексею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Смирнову Кириллу Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Трифонову Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Маргаряну Арену Самвеловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Даниливу Артуру Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Саяпину Максиму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Ложечникову Михаилу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Демину Виталию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Сокольскому Павлу Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Лукашевичу Даниле Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Кветкину Василию Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, А.Б.Подкорытников);

- Паршикову Даниле Ильичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

- Косых Юрию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Сысоеву Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

- Кудинову Матвею Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Полянскому Михаилу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Фатееву Спартаку Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Борисову Артёму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Мясникову Ивану Леонидовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

- Козлову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

- Лязину Евгению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

- Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Темирбулатовой Дание Наильевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Фоминой Валерии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Теняшевой Стефании Денисовне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Копыловой Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Антонову Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Белову Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Беловой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 32 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Даутову Герману Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Ганину Михаилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Вьюгову Артему Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Щелокову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Куприянову Михаилу Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Прокофьеву Фёдору Никитичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Николаенко Роману Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Чапарину Владиславу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Тонееву Захару Антоновичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Кадетову Дмитрию Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Бутузову Борису Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Ментию Артемию Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Шилинскому Павлу Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Сараеву Антону Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лаптеву Владимиру Константиновичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Беловой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Тимофеевой Ксенье Андреевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Григорьеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Жарковой Ирине Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Горбунову Павлу Валентиновичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Горбунову Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Жаркову Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Горбунову Данилу Ивановичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Грузину Авениру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Данилову Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Курсковой Татьяне Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Андросову Данилу Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 27 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Светличновой Анастасии Родионовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Амзиной Светлане Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Иваньковой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Холдобиной Елизавете Максимовне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Сазонтовой Алёне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Локтевой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Тарасовой Ильдане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Владимировой Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Ухановой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Чикаревой Олесе Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Комановой Веронике Романовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Семиной Анне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Бершовой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Чувильской Ангелине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Яковлеву Данилу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Абарниковой Марии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Терентьевой Александре Константиновне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Яшковой Ульяне Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Ставровой Алине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Филипповой Полине Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Барковой Анастасии Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Ивановой Ирине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Беляевой Диане Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Черниковой Яне Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Осинской Анастасии Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Еремеевой Ксении Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Кураевой Алисе Васильевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Осиной Алине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Новиковой Анжелике Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Каюковой Диане Григорьевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Федоровой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Чернову Артему Юрьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Бондарю Григорию Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Гражданкину Виталию Юрьевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Журавлеву Андрею Андреевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Баранову Семену Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Орехову Андрею Анатольевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Яшену Егору Михайловичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Миколуцкому Михаилу Ивановичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Читаеву Дмитрию Ринатовичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Степачеву Дмитрию Николаевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 26 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)