Приказы 2013 года

Приказ от 13 ноября 2013 года № 843-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 13 ноября 2013 г. № 843-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ухову Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Садохиной Виктории Евгеньевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Алюшевой Валерии Маратовне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Туйкину Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Черникову Вячеславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Каменскову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Почикаеву Павлу Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Щиповой Ирине Михайловне – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Игнатову Егору Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Клюкину Ярославу Дмитриевичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Галочкину Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Карташеву Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Ковальчуку Максиму Вадимовичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Бамбуровой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодежного спорта»

-          Кузнецову Владиславу Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Иванову Артёму Александровичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

-          Агафонову Руслану Дмитриевичу – тхэквондо (тренеры М.В.Медведкина, В.А.Попов);

-          Синеву Дмитрию Павловичу – тхэквондо (тренеры А.А.Армянинов, В.А.Попов);

-          Миненко Алексею Павловичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Региональное отделение общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

-          Ширяеву Михаилу Викторовичу – радиоспорт (тренер М.В.Ширяев);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Равковой Наталье Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Будаевой Елене Сергеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шмелевой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Лариной Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Гришиной Маргарите Викторовне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Чигасовой Василисе Евгеньевне – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Сенину Ивану Игоревичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Панарину Константину Анатольевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Меламеду Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Стреленко Виктории Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Силкиной Светлане Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Коневой Анастасии Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Коневой Анне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Жилиной Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Хадарцевой Милане Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Асановой Марии Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Сущенок Ирине Васильевне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Абрамовой Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Заславской Дарье Станиславовне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Журавкову Владиславу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

-          Архиповой Полине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Волынцеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Жадаевой Дарье Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Хуриной Наталье Алексеевне – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Агаповой Елене Максимовне – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Дайбову Даниле Михайловичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Борзенкову Андрею Викторовичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Тулупникову Василию Борисовичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Ереме Анне Сергеевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Терехову Максиму Андреевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Нефедову Илье Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Клетнеру Григорию Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Чуйко Даниилу Олеговичу – плавание (тренеры Ю.В.Тихонова, В.В.Шинина);

-          Паршаковой Анастасии Сергеевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Исаевой Елизавете Андреевне – плавание (тренер К.В.Гришин);

-          Семиненко Александру Дмитриевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Рыбинской Алине Александровне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Катиной Екатерине Александровне – плавание (тренер К.В.Гришин);

-          Неретину Матвею Валерьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа  № 2 городского округа Самара

-          Балакиной Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Шатило Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Мартыновой Ладе Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Намычкиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Фетисовой Анастасии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Горбачёвой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Короткову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Хохлову Даниилу Максимовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Долгову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Акимовой Наталье Владимировне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Байеру Сергею Андреевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Кургаеву Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Аникиной Наталье Андреевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Санникову Георгию Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Рыжуку Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Солоушкиной Лидии Александровне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Бодрову Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Ильину Максиму Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Костиной Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Левашовой Алине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Ляшковой Арине Олеговне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Руссковой Ксении Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Тельнову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Галныкину Кириллу Викторовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Мочалину Леониду Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Шибанову Максиму Владиславовичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Посталовой Кристине Вадимовне – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Черезову Павлу Александровичу – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

-          Чапаниной Анне Игоревне – спортивный туризм (тренеры Л.Г.Шишканова, П.Б.Панич, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Савкину Максиму Викторовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Михалину Святославу Денисовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Гоппу Олегу Константиновичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Муратовой Еве Юрьевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Лебедеву Андрею Владимировичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Багровщикову Даниилу Александровичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-          Гаджиеву Даниле Александровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Истомину Кириллу Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-          Козлову Александру Александровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Апандиеву Амиру Расуловичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Долматову Роману Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Роговинской Полине Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Палкиной Кристине Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Кутыревой Елене Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Данилюку Никите Антоновичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 52 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Рахматуллиной Алине Расимовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Подрезовой Анастасии Станиславовне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Девятову Антону Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Давыдовой Анне Валерьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Машину Ивану Валериевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 5 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Копыловой Юлии Даниловне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-          Муштаковой Александре Геннадьевне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Изюмской Анастасии Сергеевне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Бояркиной Даяне Денисовне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Лукину Михаилу Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Кострову Александру Дмитриевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Исаеву Вадиму Вячеславовичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Гришину Александру Константиновичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Герасимову Тимофею Евгеньевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Родионову Владиславу Михайловичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Артемьеву Кириллу Витальевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Малевич Яне Дмитриевне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Голубевой Алине Дмитриевне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Мартынову Олегу Ивановичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Малыгину Артему Олеговичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Малышевой Дарье Денисовне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Яблокову Данилу Сергеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Савенкову Илье Эдуардовичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

-          Садчиковой Софии Андреевне – плавание (тренер А.В.Голков);

-          Селиверстовой Любови Сергеевне – плавание (тренер А.В.Голков);

-          Суховой Ангелине Викторовне – плавание (тренеры Ю.В.Тихонова, В.В.Шинина);

-          Черясову Никите Вячеславовичу – плавание (тренер К.В.Гришин);

-          Шанину Кириллу Александровичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Ягудиной Элане Тимуровне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Кружилину Яну Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Балакиревой Диане Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Минеевой Александре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Чеботаревой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Кистановой Софии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Кабиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Матюриной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Разиной Екатерине Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Кутыреву Александру Игоревичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Чапанину Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Симоненко Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Антосенко Марии Александровне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Байер Ульяне Андреевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Гейне Алисе Павловне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Майоровой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Андрейчук Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Табакову Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Александровой Диане Александровне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Комаловой Анне Олеговне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Шабановой Алсу Рашидовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Епанчинову Виктору Валериевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Бересневу Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Лисину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Дорофеевой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Черныш Ольге Михайловне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Тайковой Варваре Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Мольковой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Минаеву Игорю Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

-          Курелюк Екатерине Дмитриевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 53 человека.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Каргину Илье Михайловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа  № 2 городского округа Самара

-          Шабуниной Маргарите Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-          Ветровой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Нигматуллину Давиду Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Скворцовой Арине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Шатохиной Марии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

-          Исахановой Виктории Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Бондаревой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Ивлевой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Иониной Ирине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Перечесовой Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Кушнаренко Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Колесниченко Маргарите Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Гуськовой Алёне Павловне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Виноградской Анне Валериановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Фетисенко Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Мокеевой Александре Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, О.В.Громова, И.Д.Пашкина);

-          Голосаю Владиславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Волобуеву Артему Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Говорухину Александру Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Уварову Егору Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Федорову Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Ненашеву Тимофею Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Монцу Илье Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Сараевой Станиславе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Файзулиной Элине Маратовне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Резнику Александру Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Алиеву Аделю Эльдаровичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Рыбалко Владиславу Даниловичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Фонину Алексею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Ненашеву Дмитрию Михайловичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Малышеву Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

-          Илалутдиновой Динаре Маратовне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Келлю Ярославу Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Хижову Николаю Михайловичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Коваценко Константину Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

-          Низовцеву Всеволоду Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Гафиятову Хафизу Рустамовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Положенцеву Андрею Федоровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Грядунову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Радаевой Ксении Михайловне – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Фокину Юрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Рагимовой Гульнаре Тарлан Кызы – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Халдарову Надирбеку Исраилжоновичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Щербакову Егору Петровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Шишкину Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Россейкину Данилу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Шималаковой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Федоровой Дарье Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Тихановой Валерии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Зуморину Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Платоновой Валентине Владимировне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Андреевой Алине Николаевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Белянчиковой Софье Александровне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Васильевой Марии Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Андрейчук Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Шемякину Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Есаян Алине Эдиковне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Исраиловой Алине Тимуровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Щетининой Александре Денисовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Симоновой Юлии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Шабанову Рифату Рашидовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Григорову Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Гольцову Роману Витальевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

-          Бабушкину Андрею Павловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 75 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа  № 2 городского округа Самара

-          Фридман Софье Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Беляеву Ринату Маратовичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Богатыревой Софье Григорьевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Морозовой Ксении Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Гомоновой Лидии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Гуськовой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Головановой Сусанне Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

-          Перечесовой Елизавете Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Малофеевой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-          Карповой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Лазаревой Наталье Игоревне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Кручининой Владе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Магид Милане Владимировне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

-          Локтевой Полине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Нестеровой Анне Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Кистановой Ангелине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Наумовой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Азимовой Сабине Руслановне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Гимальдиновой Алие Маратовне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Чечиной Виктории Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Яшиной Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Краснощековой Оксане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Игнатовой Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

-          Поздняковой Ольге Игоревне – спортивная гимнастика (тренер С.В.Новикова);

-          Юсуповой Зарине Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-          Любенко Александре Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Давыденко Оксане Ивановне – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Глебовой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Любимову Павлу Борисовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Мамедшахову Гамиду Азаматовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Межевцовой Анжелике Петровне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Езекяну Альберту Оганесовичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Потехиной Анне Витальевне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Крылосовой Анне Евгеньевне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Масловой Елизавете Романовне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Химюк Юлии Руслановне – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

-          Пантюшину Алексею Николаевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

-          Шувалову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

-          Белову Владимиру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

-          Фирсиной Дарье Игоревне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Кирсанову Антону Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Болдину Алексею Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Живаеву Егору Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Семенович Алёне Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Ивахно Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Солянову Владиславу Викторовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Пивень Виолетте Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Опарину Ивану Анатольевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Борисову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Белозерцеву Кириллу Олеговичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Соколову Владимиру Денисовичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Евдокимову Владиславу Александровичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Моисееву Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Профторашу Даниле Евгеньевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Масягину Максиму Юрьевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Биткову Никите Андреевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Антонову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Сылке Владимиру Витальевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Горбунову Захару Ивановичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Соловьеву Кириллу Евгеньевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Горнову Андрею Александровичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Печеневу Алексею Алексеевичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов);

-          Кимаеву Евгению Константиновичу – баскетбол (тренер И.Г.Бикулов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 63 человека.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)