Приказы 2013 года

Приказ от 05 ноября 2013 года № 812-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 08.08.2011 № 511-П «О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта Самарской области»

В связи с организационно-структурными и кадровыми изменениями в министерстве спорта Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 08.08.2011 № 511-П «О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта Самарской области» следующие изменения:

в Методике проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве спорта Самарской области:

в пункте 18 слова «департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения» заменить словами «управление правовой работы, аккредитации и наград департамента государственной службы и административно-правовых отношений»;

состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта  Самарской области изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин