Приказы 2013 года

Приказ от 15 ноября 2013 года № 846-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П «О создании комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области»

В связи с переименованием министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области в министерство спорта Самарской области, а также организационно-структурными и кадровыми изменениями в министерстве спорта Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П «О создании комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области» следующие изменения:

В Положении о комиссии по государственной аккредитации:

наименование, пункт 1, подпункт «а» пункта 4 после слов «государственной аккредитации» дополнить словами «спортивных федераций Самарской области»;

в пункте 3 слова «, туризма и молодежной политики» заменить словами «Самарской области»;

в пункте 16 слова «члены Комиссии, принявшие участие в ее заседании» заменить словами «председатель Комиссии либо заместитель председателя Комиссии, председательствующий на заседании, и секретарь Комиссии»;

в пункте 17 слово «Министру» заменить словами «министру спорта Самарской области»;

состав комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин