Приказы 2013 года

Приказ от 20 ноября 2013 года № 872-П

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «а» п. 28 и п. 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с неустранением обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отозвать государственную аккредитацию Самарской региональной общественной организации «Федерация водно-моторного спорта» по виду спорта «водно-моторный спорт» (код вида спорта – 1480001511Я).

2. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации об исключении записи о региональной спортивной федерации из реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «водно-моторный спорт» (код вида спорта – 1480001511Я).

4. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «водно-моторный спорт» 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

5. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта Самарской области.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.