Приказы 2013 года

Приказ от 19 ноября 2013 года № 869-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

− Римше Елене Викторовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

− Орловой Нине Яковлевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по шахматам:

− Орехову Владиславу Геннадьевичу (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по шахматам– 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по альпинизму:

− Круку Павлу Евгеньевичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по альпинизму – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по шахматам:

− Кирюшовой Дарье Олеговне (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»);

− Демидову Александру Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по шахматам – 2 человека.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по лыжным гонкам:

− Расчислову Юрию Сергеевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти);

− Александровой Екатерине Александровне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по лыжным гонкам – 2 человека.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фристайлу:

− Колотилину Максиму Юрьевичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»);

− Чиркунову Евгению Владимировичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»);

− Сафарову Константину Евгеньевичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»);

− Карлову Егору Дмитриевичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»);

− Филимонову Яну Викторовичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фристайлу – 5 человек.