Приказы 2013 года

Приказ от 29 ноября 2013 года № 899-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Чичайкиной Софье Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Беловой Ирине Вадимовне – плавание (тренер Г.В.Белова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Тремасову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Юровой Алине Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Копаевой Нине Анатольевне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Комаровой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Серовой Анне Юрьевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Вельмяйкиной Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Ананьеву Владимиру Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Каткову Даниилу Валерьевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Степанову Евгению Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Кириченко Андрею Михайловичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Кох Юлии Александровне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Полянскому Антону Павловичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Гетман Полине Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Тепляковой Галине Евгеньевне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Евстифеевой Анастасии Александровне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Толокновой Ирине Вячеславовне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Кулевой Анне Михайловне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Ткачевой Валерии Артемовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Кальметьевой Альбине Альбертовне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Аминову Владимиру Дамировичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Забродиной Ольге Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Соколовой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

- Вислову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Федорову Даниилу Аркадьевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Баканову Дмитрию Леонидовичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Стреленко Виктории Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

- Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

- Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Чергештяну Давыду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Петрову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дмитриченко Дарье Николаевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Бондарь Полине Владимировне – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Казакову Илье Анатольевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Синицыной Екатерине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Собиной Ирине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Аскаровой Сафие Ханифовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Мустаевой Ангелине Валерьевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Розенфельд Елизавете Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Холкину Владиславу Максимовичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Терещенко Илье Владимировичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Борисову Никите Евгеньевичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Константинову Алексею Юрьевичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

- Голубеву Даниилу Георгиевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Михайлову Богдану Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Желтоухову Дмитрию Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Федоровой Юлии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Ахметдиновой Агате Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.И.Лычёва, Н.С.Каськова);

- Коробову Григорию Олеговичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Рыжикову Ефиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Трошину Даниилу Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Марчику Дмитрию Николаевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Рангаеву Владиславу Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Карееву Андрею Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Экнадосьяну Ивану Денисовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Куралесину Алексею Александровичу – шашки (тренер Н.Н.Осипова);

- Вагиной Анастасии Андреевне – шашки (тренеры Ю.И.Перепелкин, О.Н.Гураль);

- Серегину Владимиру Павловичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Федосееву Александру Юрьевичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Черепанову Игорю Павловичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Полынкиной Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Жевлаковой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Галушкину Евгению Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Ананьевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 35 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Антошкину Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Моргуновой Наталии Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Сомову Артёму Игоревичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Сосовой Екатерине Андреевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Майоровой Дарье Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Даутовой Алине Ильмировне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Еникееву Герману Эмилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Зыкиной Светлане Вячеславовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Белясову Андрею Сергеевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Потапову Артемию Александровичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Постникову Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Козаренко Даниле Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Затонской Виктории Павловне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Кошкаровской Карине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Левашовой Анне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Бутузовой Виктории Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Поликарпову Валентину Олеговичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Левашовой Анастасии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Головею Вадиму Алексеевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Шаховой Дарье Константиновне – шашки (тренер Н.Н.Осипова);

- Олифер Анастасии Анатольевне – шашки (тренер Н.Н.Осипова);

- Агафонову Александру Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Большакову Владиславу Вячеславовичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Елхину Никите Ивановичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Копыловой Юлии Даниловне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Порохне Марии Владиславовне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Князевой Яните Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Порохне Дмитрию Владиславовичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Пошве Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Доценко Данилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Федоровой Яне Константиновне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Дубковой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Федотовой Анжеле Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 32 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Лебедевой Виктории Станиславовне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Дубковой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Цирулиевой Ангелине Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Выпряжкиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Ефимову Даниле Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Милейко Яне Евгеньевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Малышеву Павлу Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Меметову Руслану Фаридовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Маловичко Ольге Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычёва);

- Ягудиной Алие Арслановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Федоровой Надежде Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.И.Лычёва, Н.С.Каськова);

- Левиной Виолетте Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Горбатых Ксении Романовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Панасенко Валентине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Семаевой Дарье Борисовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Кривошееву Артёму Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Идрисову Роберту Ринатовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Веденяпину Родиону Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Своеволиной Елене Анатольевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Катковой Марии Алексеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Баранникову Владиславу Олеговичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Бартеньеву Савве Игоревичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Суханову Александру Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Андрееву Василию Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Васичкину Валентину Витальевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Удовиченко Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Каре Александру Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Теленковой Софье Олеговне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Долгих Милане Александровне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Басалаевой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Шишкину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Богданову Роману Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Чеберову Павлу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Кузнецову Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Бочалову Андрею Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Федорову Андрею Павловичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Белову Максиму Ивановичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Косолапову Григорию Павловичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Понякиной Полине Юрьевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Комаровой Елене Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Даниловой Елизавете Максимовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Саянову Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Болотникову Илье Сергеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гурину Никите Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Казакову Андрею Владимировичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Галиновой Арине Андреевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Королевой Ксении Андреевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Шайхуловой Румие Ринатовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Бирюковой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Рыбачевой Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Вигушиной Анастасии Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Котельниковой Татьяне Геннадьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

- Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Белову Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Сергеевой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Баягиной Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.М.Столетова);

- Захарову Антону Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Болдову Глебу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Коноваловой Кристине Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Ахматовой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Бобиной Юлии Игоревне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Барабановой Татьяне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Земляковой Алине Александровне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Ивановой Полине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Т.Н.Колмычкова);

- Белоглазовой Марине Анатольевне – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Шаглию Кириллу Владиславовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Кутыркину Виталию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

- Ширнину Леониду Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

- Платонову Игорю Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.М.Кучина);

- Фокину Владимиру Павловичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

- Семенычеву Сергею Михайловичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

- Доценко Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.И.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Перепелице Марии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Моисеевой Надежде Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Салдаеву Олегу Васильевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Спасову Юлиану Романовичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Сперцян Кристинэ Геворговне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Лемковой Оксане Александровне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Сиротину Павлу Игоревичу – фехтование (тренер В.В.Шарлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 82 человека.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Чернову Валентину Дмитриевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Сесиной Софье Максимовне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Новохатскому Глебу Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Денисову Максиму Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Афониной Софье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Дроботову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Тонееву Артёму Константиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ващенок Анастасии Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Демьяновой Елене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

- Буниной Софии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Хамзиной Эвелине Камилевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Бородиной Марии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Дундуковой Марии Валериевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Синяевой Ольге Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Артёмову Владиславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Фищенко Кириллу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Ануфриеву Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Елистратову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Конареву Александру Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Балашовой Полине Игоревне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Андреевой Дарье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Муртузаеву Шамилю Абдулбековичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Макарову Петру Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Оленниковой Яне Александровне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Салминой Арине Николаевне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Хаблак Анастасии Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прохоровой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прилепской Ксении Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Носковой Полине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Носковой Виктории Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Егоровой Маргарите Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Лишневу Даниле Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

- Абрамову Андрею Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Назаровой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Анфалову Артему Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Чубриковой Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Самошиной Дарье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Белых Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Евсеевой Анжеле Юрьевне – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Колмаковой Раисе Александровне – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Федориновой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Евсееву Кириллу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Амандавлетовой Орынгули Кадырбаевне – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Веклич Ангелине Владимировне – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Деминой Алене Ивановне – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Есаяну Аргишти Гарниковичу – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Есаяну Арпиару Гарниковичу – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Лупанчуку Станиславу Георгиевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Мукангалиеву Аскару Аманжоловичу – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Данильченко Анфисе Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Лазареву Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Тошкиной Виктории Андреевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Савинова);

- Ращенко Кириллу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

- Сорокину Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

- Аукову Игорю Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

- Фролову Максиму Константиновичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

- Носенкову Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Мотовичев);

- Рубанцеву Андрею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Рыжов);

- Рогожину Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

- Манько Сергею Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

- Михайловой Ольге Анатольевне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

- Фроловой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

- Лохвиновой Алене Николаевне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Туманов);

- Смирновой Кристине Олеговне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

- Савиновой Ксении Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Савинова);

- Лапиной Анне Константиновне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

- Воробьевой Марине Валерьевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гришину Никите Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Падерякову Даниилу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Краснову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Лемковой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Гудзовской Валерии Станиславовне – фехтование (тренер В.В.Шарлов);

- Моисеевой Дарье Юрьевне – фехтование (тренер В.В.Шарлов);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

- Григоровичу Антону Александровичу – каратэ (тренер А.А.Гриценко);

- Кандрушину Руслану Алексеевичу – каратэ (тренер В.А.Паранин);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Селезневой Софье Ивановне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Васюнину Степану Петровичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Почукаеву Александру Сергеевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Макарову Сергею Романовичу – плавание (тренер И.Ю.Щербакова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 84 человека.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Васькину Максиму Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Давыдову Илье Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Ананских Роману Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Локалину Матвею Павловичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Галиеву Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Иванько Егору Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Лаврушину Никите Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Просекину Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Каре Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Бурцевой Екатерине Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Ковалёвой Анисии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Сафоновой Елене Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Похваленой Яне Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Сазоновой Эвелине Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Фокиной Юлии Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Ерохиной Валерии Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Дыдыгиной Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Климовой Ирине Васильевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Алексеенко Дмитрию Константиновичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Султаншину Герману Артуровичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Валентиеву Вячеславу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Диняеву Марату Руслановичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Экнадосьяну Демьяну Денисовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Кускову Владиславу Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гореву Кириллу Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Рыбакову Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Серову Михаилу Владимировичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Федько Максиму Петровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Миннигулову Радику Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Шубину Феликсу Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Стадницкому Владиславу Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Кадямову Вадиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Агафонову Никите Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Бекмамбетову Рамилю Эльдаровичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Баглюку Артёму Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Быстрову Ивану Васильевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Петрову Вадиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Уланову Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Осадчей Ольге Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Бакаю Павлу Михайловичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Галуниной Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

- Балаевой Улькере Физули–кзы – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Коноваловой Кристине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Сухорукову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Гарькин);

- Олохову Владиславу Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Фадееву Александру Викторовичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Фадееву Дмитрию Викторовичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Беловой Дарье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Г.П.Леонтьев);

- Бердяеву Андрею Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.Ю.Овчинникова);

- Габову Илье Витальевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

- Чапаеву Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

- Данилову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.М.Кучина);

- Шканину Виктору Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Рыжов);

- Дмитриеву Валентину Николаевичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Андроновой Дарье Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Беловой Анастасии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Васильевой Екатерине Романовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Валеевой Софье Рашидовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

- Кондратенко Анне Денисовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Матвеевой Полине Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Масошиной Софье Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Кудашевой Алисе Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Краснобаевой Марте Олеговне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Харисову Сергею Руслановичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Борисову Матвею Александровичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Бусарову Илье Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Крайнюкову Роману Олеговичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Данилову Даниле Васильевичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Тимофееву Илье Владиславовичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Федотову Валерию Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Стручкову Константину Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Спиридонову Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Степочкину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Митянину Владимиру Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Завориной Алине Михайловне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

- Галину Владиславу Сергеевичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

- Чиликину Андрею Сергеевичу – каратэ (тренер А.Е.Попов);

- Беляеву Дмитрию Владиславовичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Беспалову Даниилу Михайловичу – плавание (тренер И.Ю.Щербакова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 80 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)