Приказы 2013 года

Приказ от 29 ноября 2013 года № 898-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу:

− Кононову Владимиру Леонидовичу (общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

− Панфиловой Анжеле Юрьевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

− Крайновой Алексии Владиславовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

− Харчевой Анастасии Романовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по гребле на байдарках и каноэ:

− Востриковой Елене Владимировне (общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»);

− Вострикову Владимиру Анатольевичу (общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по гребле на байдарках и каноэ – 2 человека.