Приказы 2013 года

Приказ от 12 декабря 2013 года № 952-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Коробовой Юлии Сергеевне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Самойленко Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Афанасьеву Михаилу Александровичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.Ю.Стамбровский);

- Кузнецову Илье Дмитриевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

- Максимову Михаилу Олеговичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.И.Большаков);

- Соколову Сергею Вячеславовичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.Ю.Стамбровский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Мичурину Егору Александровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Ребровой Валентине Олеговне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Ханыкиной Татьяне Александровне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Михайлову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Ласынову Руслану Салиховичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Белик Виталии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Блейве Элине Эдгаровне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Смирнову Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Затолокину Игорю Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Жукову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

- Светлакову Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Караману Яну Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Герасимову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Папазову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Сергееву Александру Ивановичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Пузик Инне Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 22 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Пенкину Илье Алексеевичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.Ю.Стамбровский);

- Большакову Ивану Владимировичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Чернову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Ю.П.Полубояров, О.Ю.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Спиридонову Александру Валериевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Абдуловой Гульнаре Васимовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Заносовой Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Долматовой Юлии Олеговне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Смирнову Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Мирошниченко Софии Ильиничне – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

- Денисову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Дождиковой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 11 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Гайнуллину Хатимулле Илдусовичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Колычевой Анне Вячеславовне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Дабаеву Сергею Владимировичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.И.Большаков);

- Франкову Алексею Петровичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

- Чаусову Виталию Игоревичу – мотоциклетный спорт (тренеры А.М.Заря, В.И.Большаков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Козловой Кристине Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Стадион «НЕФТЯНИК»

- Гужину Илье Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Шешунову Александру Николаевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Звереву Владимиру Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Хлебену Александру Алексеевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Самойлову Владиславу Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Герганкину Игорю Павловичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Голобородько Владимиру Алексеевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Нестерову Евгению Валерьевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Панусину Дмитрию Александровичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Лукьянову Максиму Михайловичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Романову Сергею Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Жолобову Сергею Александровичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Шабалову Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Чернову Максиму Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Горобцу Владимиру Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Колотилину Максиму Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Селиверстову Александру Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Волкову Михаилу Константиновичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Юдину Алексею Владимировичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Шляхтурову Владимиру Александровичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

- Салугину Ивану Евгеньевичу – футбол (тренер В.Н.Артемочкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Аманову Василию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Лешукову Евгению Станиславовичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Деркачу Андрею Олеговичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Мельниковой Елене Вадимовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Бочкаевой Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Аверьянову Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Иванову Юрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Левиной Дарье Романовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Секачеву Дмитрию Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Квасову Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Ургалкину Александру Эдуардовичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Воронцовой Злате Сергеевне – конный спорт (тренер Е.В.Балина);

- Запольской Екатерине Максимовне – конный спорт (тренер Е.В.Балина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 40 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Антропову Александру Геннадьевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Зуеву Семену Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Апасовой Дарье Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Поканиновой Дарье Валерьевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Пискунову Артему Леонидовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Быкову Антону Леонидовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Клюшину Андрею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Дуднику Алексею Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Гребенюку Сергею Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Логинову Никите Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пушкину Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Кулаковой Александре Михайловне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Катуниной Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Ершовой Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

- Квитных Анастасии Витальевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Садыковой Олесе Илдаровне – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

- Хоронжиной Марине Олеговне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Мартошичу Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Андрееву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Ефимову Анатолию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Абрамцу Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Орехову Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренеры В.А.Быков, А.В.Молчанов);

- Полякову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Кандакову Роману Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Данилову Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Топилину Никите Николаевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Егорову Борису Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Плыкину Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Слепушкину Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Кривошеину Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

- Кикееву Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Шойхету Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Бильданову Фаилю Фаритовичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 29 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Кочемасовой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Опекуновой Екатерине Олеговне – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

- Миридонову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Илюхину Сергею Валериановичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Зайцеву Вячеславу Андрияновичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Мельникову Антону Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Попову Алексею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Баязову Сергею Михайловичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Даршту Максиму Романовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Жданову Всеволоду Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

- Дехконову Тимуру Хабибулловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

- Гагаринову Степану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

- Гагаринову Семёну Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

- Шляндину Евгению Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

- Жданову Даниле Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Белолипской Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Князевой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Малютиной Анне Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Можаевой Олесе Васильевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Моисеевой Алисе Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Муезин Ариане Мурадифовне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Плыкиной Марии Николаевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Плыкиной Татьяне Николаевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Победимовой Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Авдеевой Наталье Анатольевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Буровой Юлии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.В.Дударь);

- Кияткиной Софии Константиновне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Скачковой Ульяне Николаевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Пивновой Лидии Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Роговой Лидии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Чепиго Ксении Александровне – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

- Левину Антону Андреевичу – легкая атлетика (тренеры В.П.Дикий, Г.С.Дикая);

- Сударикову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Бану Василию Андреевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Илифанову Сергею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

- Лукину Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Иванову Павлу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

- Горобцу Богдану Ивановичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Ермаку Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренеры Г.Э.Гаджиева, Я.А.Мозолевская);

- Рейделю Алексею Викторовичу – легкая атлетика (тренеры Г.Э.Гаджиева, Я.А.Мозолевская);

- Клинову Олегу Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры В.А.Быков, А.В.Молчанов);

- Верхову Никите Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Малышевой Анастасии Ивановне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Денисовой Олесе Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Плотниковой Ирине Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, О.Т.Коковина);

- Семячкиной Нине Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Клюкиной Полине Николаевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Тараканову Кириллу Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Р.Б.Филимонов, Я.А.Мозолевская);

- Кизилину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Ниткачеву Николаю Валерьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Шепелеву Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Литвинцеву Ярославу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Скецину Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Ишутову Святославу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Ариткину Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Цветикову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Башкирову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Губанову Вадиму Алексеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 55 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Зотову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, А.А.Сорокин, С.В.Хоменко);

- Березину Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Садчикову Андрею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренеры Р.Б.Филимонов, А.В.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Лазареву Илье Андреевичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Хлысталину Дмитрию Николаевичу – шашки (тренер Н.Н.Осипова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 5 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Коропецкому Антону Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Жилину Сергею Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Литвинову Владимиру Алексеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Кузьмину Дмитрию Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Иванову Никите Петровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Тарасову Владимиру Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ивановой Елизавете Эдуардовне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Белолипской Валерии Андреевне – легкая атлетика (тренер Г.Э.Гаджиева);

- Емельяновой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Колотухиной Яне Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Лезиной Елизавете Юрьевне – легкая атлетика (тренеры В.И.Абросимов, Г.Э.Гаджиева);

- Блейве Инаре Эдгаровне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Мишиной Дарье Михайловне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Сарычевой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Денисову Антону Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Попову Денису Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Василькову Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Вантяеву Константину Михайловичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Шлыкову Константину Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Шепелевой Софье Александровне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Манину Александру Артемовичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Шмидт Александре Эдуардовне – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

- Плешивцеву Никите Денисовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

- Шепелеву Всеволоду Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 24 человека.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Сорочайкину Антону Вячеславовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Желуденкову Андрею Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Тенюкову Артему Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Буряку Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Петровской Валерии Игоревне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Мартыновой Софии Викторовне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Патраковой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Мокроусовой Арине Игоревне – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, С.В.Хоменко);

- Бондареву Леониду Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

- Нафикову Никите Вадимовичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Тарасову Дмитрию Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Чиркуловой Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Костиной Екатерине Викторовне – легкая атлетика (тренер А.А.В.Попов);

- Дизендорф Полине Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

- Журавлевой Анне Константиновне – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

- Сальникову Максиму Эдуардовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

- Измайлову Рамазану Алиевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

- Анварову Рамилю Ринатовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Плюсниной Анне Александровне – шашки (тренер Н.И.Ильин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 19 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Субееву Равилю Гамилевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Данилову Юрию Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Брылякову Даниле Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Крашенинникову Егору Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Овчинникову Александру Алексеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Еремину Алексею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Орлову Илье Евгеньевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Синицыной Полине Александровне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Степанову Алексею Игоревичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Яфясову Тимуру Рафиковичу – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

- Мичурину Андрею Юрьевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Орлову Александру Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Рунову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Нестерову Илье Павловичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Поверникову Никите Эдуардовичу – футбол (тренер А.В.Кропивенцев);

- Чункасову Муслиму Тулигеновичу – футбол (тренер А.В.Кропивенцев);

- Чункасову Тимуру Батыровичу – футбол (тренер А.В.Кропивенцев);

- Писареву Артему Васильевичу – футбол (тренер П.Г.Ефимов);

- Панькиву Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Измайлову Роману Эльдаровичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

- Няненкову Андрею Алексеевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

- Брылеву Никите Михайловичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Хуснутдинову Руслану Раильевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Письняеву Ивану Александровичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Мозгису Денису Сергеевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Ризаеву Сергею Николаевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 26 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)