Приказы 2013 года

Приказ от 12 декабря 2013 года № 953-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Першину Александру Николаевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дементьеву Макару Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Маковичу Мирону Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Евдокимову Владимиру Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Самойлову Александру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Янковскому Владимиру Леонидовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Подоплелову Владиславу Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Чеснову Павлу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Куслину Даниле Сергеевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Фроловой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Еремяну Оганнесу Араиковичу – бокс (тренеры К.С.Логинов, А.А.Маменков);

- Губареву Вячеславу Валерьевичу – бокс (тренер А.Е.Симанин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Александрову Юрию Дмитриевичу – стендовая стрельба (тренер В.В.Скоробогатов);

- Чичканову Константину Владиславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Дрогановой Дине Анатольевне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Безрученко Валерию Александровичу – вертолетный спорт (тренер М.С.Бибишев);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Гасенко Алексею Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Тростянской Дарье Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Кудряшевой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Боголепову Григорию Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Горбачеву Сергею Германовичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Леванову Максиму Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Хаметову Марату Закижановичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Рязанцеву Павлу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Самарская городская общественная организация «Детско-молодежный спортивно-технический клуб «Контур» городского округа Самара

- Сушилину Сергею Николаевичу – спортивное ориентирование (тренер А.В.Абрамов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Сундквисту Яну Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Птичкину Павлу Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Вернигору Алексею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Шереметьеву Максиму Вячеславовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Чомаряну Корюну Андраниковичу – бокс (тренеры К.С.Логинов, А.А.Маменков);

- Горелову Алексею Игоревичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Пекарскому Михаилу Васильевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Литвинцеву Владиславу Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.К.Григорьев);

- Учускину Дмитрию Петровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.К.Григорьев);

- Храпову Дмитрию Аркадьевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.К.Григорьев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Гитинасулову Абдуле Муслимовичу – дзюдо (тренеры А.Ю.Гуляев, В.А.Субботина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Комендантяну Артему Михайловичу – шахматы (тренер Г.Н.Дегтярев);

- Величко Арсению Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 11 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Павлову Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Соснину Дмитрию Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Валиуллову Ринату Талиповичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Беляеву Александру Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Зиновьеву Евгению Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Головко Михаилу Игоревичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Будниковой Варваре Дмитриевне – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

- Трифонову Ярославу Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Зернову Егору Дмитриевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Андреевой Елене Олеговне – шахматы (тренер Е.О.Андреева);

- Сметанову Николаю Александровичу – шахматы (тренер Н.А.Сметанов);

- Севастьянову Виктору Петровичу – шахматы (тренер В.П.Севастьянов);

- Жужукину Никите Анатольевичу – шахматы (тренер Н.А.Жужукин);

- Крылову Леониду Николаевичу – шахматы (тренер Л.Н.Крылов);

- Борисову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Боброву Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Пильщикову Александру Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Родионову Артему Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Клетнеру Григорию Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Саргсяну Генрику Татуловичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Ахтырскому Владимиру Викторовичу – пауэрлифтинг (тренеры А.С.Поддубный, В.А.Балашов);

- Алтунбаеву Айдару Наиловичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Орлову Евгению Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Пискуновой Анне Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мифтаховой Лилии Маратовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

- Шешко Анастасии Александровне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Яблоковой Екатерине Валерьевне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

- Рякину Богдану Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Плешакову Юрию Леонидовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Лазареву Богдану Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Петровой Виктории Сергеевне – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин);

- Фалюшиной Юлии Владимировне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

- Щетинкиной Алине Александровне – парусный спорт (тренер Д.Е.Ганькин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Сигитовой Диане Артёмовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 34 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Швецову Андрею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Иванову Ивану Дмитриевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Величко Артемию Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Братчикову Владиславу Владимировичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

- Вдовину Максиму Денисовичу – шахматы (тренер Д.М.Вдовин);

- Приворотскому Олегу Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Бобкову Вадиму Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Мочалину Фаддею Вячеславовичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Малышеву Василию Федоровичу – шахматы (тренер В.Ф.Малышев);

- Разумову Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Разумов);

- Круглову Аркадию Ивановичу – шахматы (тренер А.И.Круглов);

- Антипову Станиславу Николаевичу – шахматы (тренер С.Н.Антипов);

- Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Легошину Даниилу Валерьевичу – шахматы (тренер Г.В.Осташевский).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 16 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Яшину Владимиру Олеговичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Легкову Александру Николаевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Стариковой Ульяне Олеговне – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Евсейчеву Николаю Егоровичу – шахматы (тренеры В.В.Якович, В.В.Кузьмичева);

- Федяю Степану Евгеньевичу – шахматы (тренеры А.В.Романов, А.В.Николаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Григоряну Борису Рудольфовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Логинову Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Селютину Владиславу Артуровичу – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Булатовой Софье Дмитриевне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

- Овчинникову Даниилу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Синицыной Анне Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Синицыной Татьяне Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Зюзиной Виктории Алексеевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

- Булатовой Софье Дмитриевне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

- Сулиме Кристине Игоревне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Авангард»

- Сеничкиной Татьяне Алексеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Боровикову Ивану Васильевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

- Тутуткину Денису Павловичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Ховриной Екатерине Андреевне – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Волковой Валерии Сергеевне – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Латышкину Кириллу Эдуардовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Коваленко Татьяне Олеговне – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

- Молодец Анастасии Петровне – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

- Яшину Владимиру Александровичу – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Саблину Никите Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

- Леуто Денису Юрьевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

- Гришановой Анастасии Александровне – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Колесову Кириллу Ивановичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

- Еловскому Олегу Игоревичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Буянкину Даниилу Сергеевичу – фехтование (тренер В.К.Жданов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Литвин Елизавете Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

- Стуловой Надежде Александровне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

- Маленковой Екатерине Олеговне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Обуховой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Коротковой Наталье Владимировне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 35 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Шишовой Елене Юрьевне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Саранцеву Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Архипову Владимиру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Серову Павлу Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Усанову Роману Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Ремезенцеву Дмитрию Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

- Ремезенцеву Александру Борисовичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

- Морозову Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Юрову Александру Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Лозовой Алисе Геннадьевне – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Шлеину Герману Антоновичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Калугиной Диане Дмитриевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Федурко Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Букину Никите Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гребенкину Николаю Михайловичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Асафьевой Марии Александровне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

- Коморяшкиной Виктории Вячеславовне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Цикину Кириллу Николаевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Саксонову Александру Борисовичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Байбулатову Амиру Рафоэльевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Бабаеву Эмилю Акиф Аглы – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Михееву Максиму Юрьевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

- Павловой Ирине Евгеньевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Рябову Александру Викторовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Дедушинской Анне Александровне – шахматы (тренеры В.В.Якович, В.В.Кузьмичева);

- Дудко Илье Ивановичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Лебедевой Анастасии Вячеславовне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Екименко Ульяне Александровне – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Быкову Максиму Андреевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Хохлову Павлу Евгеньевичу – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

- Канеевой Ангелине Ринатовне – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Степанову Николаю Владимировичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Суркову Никите Алексеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Соболевой Софье Николаевне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Мусягину Сергею Николаевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Рыбаке Руслану Аминджановичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Завьялову Андрею Викторовичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Назаровой Виктории Анатольевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Дуганцову Александру Александровичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

- Киянице Богдану Вадимовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Пимшиной Виктории Михайловне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

- Руденко Анастасии Федоровне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

- Дуганцову Олегу Александровичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

- Кудряеву Петру Евгеньевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Васякину Юрию Владимировичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Пыдыку Вячеславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Тюрников);

- Никитину Вадиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.С.Мотовичев);

- Глушкову Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Доценко);

- Донгаузеру Иосифу Иосифовичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

- Метелкиной Анастасии Витальевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

- Вандеровой Марии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Филипповой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Половинкину Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Павлову Александру Викторовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Гирфановой Елене Витальевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Шишкину Василию Евгеньевичу – шахматы (тренер Я.Д.Мейлинг);

- Демахину Роману Александровичу – шахматы (тренер Я.Д.Мейлинг);

- Борминцеву Григорию Вадимовичу – шахматы (тренер Я.Д.Мейлинг);

- Ковалеву Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер Г.Н.Дегтярев);

- Тарасенко Екатерине Сергеевне – шахматы (тренер Я.Д.Мейлинг);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Менжаеву Виктору Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.В.Менжаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 60 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Мхитаряну Карену Камоевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Епифанову Константину Николаевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Романко Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Буяновскому Константину Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Алимову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Самойлову Илье Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Самойлову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Грачеву Арсению Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Борискину Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Молькову Виктору Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Верейкину Константину Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Рустамли Яшару Мамедовичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Зубрилину Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Шелкову Сергею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Семёнову Василию Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Ненарокову Илье Станиславовичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Полковникову Александру Анатольевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Кувыркину Денису Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Холоду Антону Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Чапланову Юрию Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Корженко Сергею Павловичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Жаленковой Ирине Константиновне – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

- Бутенко Ирине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

- Ахмеджанову Кириллу Рафаиловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

- Кирдяшеву Антону Павловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Ветлугину Михаилу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Бахчеву Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Чинякиной Ирине Анатольевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Церковниковой Марии Ивановне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Пантелеевой Ларисе Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Сторчаке Ивану Константиновичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Сысолятину Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Кошкину Леониду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Омельченко Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Шалимову Александру Константиновичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Батарину Ивану Михайловичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Прокофьеву Никите Анатольевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Гагаринову Семёну Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Гагаринову Степану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Ошевой Дарье Денисовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Васьковой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Силантьевой Елене Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Ямашевой Алине Мариковне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Толмачевой Ксении Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Забировой Валерии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Малышевой Валерии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Поршиной Светлане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Крыловой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ратниковой Юлии Николаевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Бейбулатовой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ялой Валерии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Тошевой Дарье Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Романовой Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Буланкиной Виктории Денисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Иванычевой Елизавете Витальевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Герфановой Татьяне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чапоргиной Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Худышевой Анастасии Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Барышевой Анастасии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Инжаевой Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Маркеловой Карине Олеговне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Пелёвиной Ангелине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Кашапову Артему Ильясовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 63 человека.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Соколову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Кулагину Артему Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Гагаринову Даниилу Григорьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Тагаеву Максиму Сергеевичу – академическая гребля (тренер Ю.В.Софронов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Коптелову Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Данченко Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Михеенкову Денису Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Самыкину Денису Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Узлову Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Кирильчуку Давиду Ярославовичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Ускову Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Холодному Кириллу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Чамбуткину Илье Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Сочневу Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Демченко Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Вьюшкову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Шишулину Илье Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Салазкину Александру Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Гладких Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Владимирову Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Шараеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Гурееву Михаилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Кузьминых Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Фуфаеву Антону Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Щеколдину Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Боеву Севастьяну Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Егорову Виталию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Федорову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Сладкевичу Максиму Валентиновичу – спортивный туризм (тренер Р.Р.Шайхутдинова);

- Нагольнову Никите Максимовичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Соловьеву Александру Романовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Дробяцких Никите Евгеньевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Муралеву Егору Ивановичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Ткаченко Руслану Дмитриевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Основой Марии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

- Комарову Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Сангиновой Полине Викторовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Советкиной Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Филатовой Ксении Романовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Сорочайкиной Ангелине Александровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Максимовой Эвелине Максимовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 41 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Вязовкину Александру Алексеевичу – академическая гребля (тренер Н.В.Кизяева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Мельниченко Тарасу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Рыжкову Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Гобузову Вячеславу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Аюшову Тимуру Салаватовичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Титову Егору Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Лагуткину Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Козину Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Краснову Виталию Владимировичу – легкая атлетика (тренер Г.П.Кудрявцев);

- Храмову Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Козлову Артему Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Коновалову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Сергов);

- Бортнику Борису Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Назаряну Размику Робертовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Романцову Александру Вадимовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Шаповалову Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Тисленко Илье Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Семёнову Ярославу Яковлевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Хвостову Константину Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Боровскому Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Жмылёву Олегу Вадимовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Хорошеву Артему Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Ильину Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Дорофеев);

- Кирьякову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Назарову Василию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Морозову Илье Романовичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Жоголеву Андрею Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Головкину Владимиру Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Саутину Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Мазину Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Ракову Илье Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Долгову Денису Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Хвостову Вячеславу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Высоцкому Юрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Шишкину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Никифорову Константину Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Григорьеву Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Забродину Владимиру Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Курсову Никите Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Дятлов);

- Носанову Дмитрию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Колодкину Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Маркову Сергею Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Самсонову Александру Павловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Чиндину Андрею Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Дьячкову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Елочкину Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Плахову Ивану Владиславовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

- Трегубову Антону Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Елхов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Глушковой Яне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Клиндухову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Челяпину Артему Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Коробовой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Черных Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Морзиной Вере Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Исмагиловой Альбине Маратовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Беляевой Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Шаровой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Одинокову Кириллу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Чебуранову Егору Владиславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Панину Артему Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Чернышеву Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Нуждину Ивану Валерьевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Воробьеву Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Чикову Евгению Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Лобанову Вячеславу Романовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Советкиной Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Бурмистровой Наталье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Петрову Илье Олеговичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Бузулукскому Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Акуву Азизу Исмагуловичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Кривопалову Николаю Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Атясову Руслану Игоревичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 72 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)