Приказы 2013 года

Приказ от 13 декабря 2013 года № 955-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

- Смутиной Яне Евгеньевне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

- Овчинниковой Анне Александровне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

- Капустину Александру Александровичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

- Баженовой Владе Игоревне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Адушевой Наталье Ивановне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Стенькиной Марии Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Риповой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Маматказиной Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Карчевскому Станиславу Павловичу – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Алексашиной Надежде Владимировне – спортивная борьба (вольная борьба) (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);

- Метёлкиной Анастасии Витальевне – спортивная борьба (вольная борьба) (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов);

- Кистановой Елене Викторовне – спортивная борьба (вольная борьба) (тренеры О.А.Фоминых, А.П.Пшеничный);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Меджидову Фаязу Нураддин оглы – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

- Фалько Илье Витальевичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

- Рязаповой Венере Руслановне – тхэквондо (тренер Р.Р.Кайсаров);

- Аюкаеву Рафаилю Рушановичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

- Чурляеву Кириллу Александровичу – тхэквондо (тренер А.А.Чернов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

- Завьялову Михаилу Павловичу – дзюдо (тренеры П.А.Завьялов, О.Н.Владыкина);

Федерация дзюдо городского округа Жигулевск

- Назарову Александру Игоревичу – дзюдо (тренеры Р.А.Ибрагимов, И.В.Назаров).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Решениной Людмиле Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Абашиной Алине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Думчеву Максиму Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Гольцовой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Бородиной Елене Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Сотниковой Алине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Мазаевой Анастасии Робертовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Евсеевой Валерии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Цаплевой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Котовой Екатерине Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Капралову Артему Алексеевичу – спортивная борьба (вольная борьба) (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Груниной Маргарите Олеговне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Будниковой Варваре Дмитриевне – шахматы (тренер А.В.Николаева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мартынову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Артамонов);

- Мартынову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Артамонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Полежаевой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Лациновой Регине Шамильевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Иванову Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.С.Богданов).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

- Старостину Илье Валерьевичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Щербакову Павлу Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Панфиловой Владе Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Николаенко Олесе Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Воробьевой Анне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Шмелеву Антону Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Рябовой Алене Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Захаровой Дарье Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Никитиной Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Балакину Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Ананько Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мукминьзянову Раилю Рамильевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Обидиной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Барутто Полине Романовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Бугрову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Банновой Полине Владиславовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Давыдовой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Ведмиль Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Гришковой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Цырлиной Марии Семеновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Силантьевой Кристине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Карповой Веронике Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Соколовой Диане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Тюмкиной Валерии Константиновне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Арчаковой Екатерине Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Титовой Анастасии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Мугиновой Елизавете Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Безпризорновой Ирине Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Фролову Александру Рустамовичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Косенко Алексею Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Яковлеву Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Красильникову Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Сазонову Даниле Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Селецкой Екатерине Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Ожеговой Кристине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Кулиш Ирине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Кузьминой Ладе Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Коноваловой Юлии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Савочкиной Екатерине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Вьюнник Ксении Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Зубовой Арине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Чибрикову Максиму Павловичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Гордееву Даниилу Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Кистановой Елизавете Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Красильниковой Алисе Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Насыбулиной Азалии Ринатовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Соловьевой Ксении Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Мишиной Диане Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Политовой Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Карасевой Ульяне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Захаровой Варваре Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Булоховой Полине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Фаломеевой Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Бобровой Анастасии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Осиповой Валентине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Новикову Андрею Анатольевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Колесихину Дмитрию Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Гузь Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Суворкову Павлу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Чибизовой Кристине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Надежкиной Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Сараевой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Скорняковой Кристине Геннадьевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Крол Элине Романовне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

- Тарасцевой Юлии Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Назину Юрию Евгеньевичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

- Джураеву Максиму Денисовичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

- Протасову Олегу Сергеевичу – футбол (тренер И.В.Старчков);

- Ибрахимагаоглу Адэму Арджановичу – футбол (тренер И.В.Старчков).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)