Приказы 2013 года

Приказ от 27 декабря 2013 года № 1061-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Птичкину Антону Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

-          Алешину Павлу Игоревичу – автомобильный спорт (тренер Д.Б.Кислицин);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-          Тараканову Михаилу Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Игонину Владимиру Валерьевичу – спортивная борьба (вольная борьба) (тренер Е.В.Тофтул);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Иванову Вячеславу Евгеньевичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Г.Гилязов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Непомнящему Никите Олеговичу – спортивная борьба (вольная борьба) (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

-          Блажевичу Михаилу Александровичу – спортивная борьба (вольная борьба) (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

-          Хачатуряну Александру Рачиковичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Х.М.Текнеджян);

-          Камилли Вусалу Эхтибар оглы – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

-          Самедову Вагифу Тариел оглы – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер А.М.Скопинцев);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-          Смирнову Илье Андреевичу – спортивная борьба (вольная борьба) (тренер В.С.Храмков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Галочкину Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

-          Черкунову Семёну Александровичу – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

-          Исакович Валерии Алексеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

-          Ермаковой Ксении Сергеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

-       Самсонову Николаю Валерьевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

-       Щетинкиной Алине Александровне – парусный спорт (тренер Д.Е.Ганькин);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-       Зотовой Александре Михайловне – авиамодельный спорт (тренер А.Г.Зотов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Котельниковой Ксении Вячеславовне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Демченко Милене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Иванову Никите Романовичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Филатову Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Афанасьеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Фортуну Тимуру Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева).

3. Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Сайфулиной Дилие Жаудатовне – конный спорт (тренер М.В.Федосова).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

-       Лапшиной Юлии Андреевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Тарасовой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

5. Отказать в подтверждении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-       Куницыной Анастасии Дмитриевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-       Фроловой Екатерине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева).

6. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Шералиеву Абдыкериму Гапаржановичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Черножукову Руслану Константиновичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Мозалевскому Леониду Вячеславовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Полевой Виктории Игоревне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Витальевой Марии Андреевне – конный спорт (тренер О.А.Витальева);

-          Витальеву Игорю Андреевичу – конный спорт (тренер О.А.Витальева).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)