Приказы 2014 года

Приказ от 10 января 2014 года № 1-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по спортивной гимнастике:

− Резник Дарье Сергеевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

− Аникиной Алёне Александровне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

− Соломатиной Надежде Олеговне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

− Лыскину Владимиру Сергеевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

− Василькину Андрею Александровичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

− Трифонову Андрею Николаевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по спортивной гимнастике – 6 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

− Мухиной Валерии Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по рыболовному спорту:

− Ельсукову Дмитрию Викторовичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Щеглову Андрею Алексеевичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Павлову Александру Александровичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по рыболовному спорту – 3 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по теннису:

− Лушину Андрею Михайловичу (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по теннису – 1 человек.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин