Приказы 2014 года

Приказ от 13 января 2014 года № 5-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Крехтунову Александру Петровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Сабриеву Микайилу Тасымбековичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Карпову Антону Валентиновичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Беляеву Александру Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Чернову Николаю Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Романюте Катерине Евгеньевне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Сироткиной Дине Олеговне – фехтование (тренер М.К.Иевлев);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)»

- Климову Дмитрию Александровичу – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Дуболазова);

- Бочковой Татьяне Сергеевне – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

- Кулиеву Фадайи Зиятхан Оглы – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Княжище Екатерине Станиславовне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Мамашеву Сергею Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация Тхэквондо ГТФ»

- Коромысловой Анне Сергеевне – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

- Сентушкиной Екатерине Алексеевне – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Бутовецкому Александру Романовичу – бадминтон (тренер Л.Б.Карачкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Солдаткиной Анастасии Андреевне – каратэ (тренер Р.В.Самин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Комарову Кириллу Владимировичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)»

- Кузнецову Никите Валерьевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

- Мелешину Сергею Валерьевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

- Коннову Илье Валерьевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Шляхтурову Илье Олеговичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Рузановой Анастасии Владимировне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Удачину Виктору Александровичу – теннис (тренер А.А.Потапенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 6 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Аллину Максиму Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Никифорову Александру Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Васильеву Сергею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пустинской Анастасии Леонидовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Ганиной Елене Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Алексенцеву Артему Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Климентьеву Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Бакулиной Елене Константиновне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Федяниной Дарье Игоревне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Федосеевой Марии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

- Хохловой Анастасии Антоновне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Перцеву Сергею Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Карлину Сергею Федоровичу – альпинизм (тренеры Б.В.Борисов, М.А.Князева);

- Журавлеву Нилу Викторовичу – альпинизм (тренеры В.В.Журавлев, М.А.Князева);

- Уварову Александру Валерьевичу – альпинизм (тренеры В.В.Журавлев, М.А.Князева);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Шабрашину Ивану Геннадиевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Пискорскому Даниле Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Агееву Николаю Олеговичу – теннис (тренер М.А.Арестова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Восканяну Армену Ромиковичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Никитину Артёму Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Анахову Владиславу Эдуардовичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

- Литвинцевой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

- Ефименко Дмитрию Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Бурнашевой Зинаиде Анатольевне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Забелину Семёну Александровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасёв);

- Мельникову Никите Сергеевичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

- Шориной Катерине Анатольевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Воронковой Анастасии Александровне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Бочкаревой Полине Андреевне – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Мамедовой Ладе Махсудовне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Бондаренко Марии Сергеевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Смирнову Игорю Гасановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 14 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шевченко Ивану Александровичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Комаровой Марии Олеговне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Богданову Дмитрию Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Кузнецову Даниилу Анатольевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ивановой Татьяне Аркадьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Козлову Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

- Тарутину Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Бурнашеву Андрею Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Гусеву Владимиру Андреевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Чуркину Александру Федоровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Котову Александру Михайловичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Мелешкиной Ирине Александровне – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 10 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Никифорову Андрею Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Жулину Михаилу Ивановичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Киму Илье Васильевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Рудаковой Валерии Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 4 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Хузину Дамиру Саберзяновичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Драгункиной Полине Константиновне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Титову Андрею Дмитриевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Томаровой Анастасии Александровне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Карцеву Владиславу Евгеньевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Бушуеву Никите Дмитриевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Былининой Владе Андреевне – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Васильеву Дмитрию Александровичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Китеву Матвею Олеговичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Щекину Алексею Александровичу – теннис (тренер А.М.Якимов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 10 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Зорину Денису Андреевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Юдинцеву Кириллу Олеговичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Володину Владиславу Максимовичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Самойловой Ксении Константиновне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Шкатько Галине Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Секериной Вере Сергеевне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

- Миронченко Дмитрию Владимировичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Максудовой Анастасии Темуровне – теннис (тренер А.М.Якимов);

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Тонояну Гамлету Мхитаровичу – бокс (тренер Р.А.Азизов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренеры А.А.Саяпин, С.В.Шевцов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

12. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Маштаковой Анастасии Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Курбатовой Елизавете Евгеньевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

13. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Бодрикову Илье Евгеньевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

- Озманяну Заграбу Тамоевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.

14. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Звягинцеву Григорию Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин