Приказы 2014 года

Приказ от 13 января 2014 года № 6-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Дулгер Олесе Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Усовой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Бикеевой Светлане Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Константиновой Василисе Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Климентьеву Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Захаровой Ольге Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Симонову Сергею Сергеевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

- Фозилову Хусану Абдужабборовичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

- Боровикову Ивану Васильевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Жаровой Анне Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Кулагиной Екатерине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Степановой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Ананьевой Софье Львовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Подсухиной Екатерине Витальевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Дуркот Тамиле Ивановне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Кулагиной Анастасии Марковне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Шумариной Валентине Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Федотовой Варваре Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Посашковой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Докучаевой Яне Ильиничне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Шигаповой Регине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Ульяновой Варваре Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Никульниковой Екатерине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Тутуткину Денису Павловичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

- Буслаеву Александру Сергеевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

- Манакову Святославу Алексеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Михееву Никите Евгеньевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Осипову Никите Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Притису Александру Владиславовичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Землянскому Александру Сергеевичу – академическая гребля (тренер Е.С.Симонова);

- Асанину Максиму Дмитриевичу – академическая гребля (тренер Е.С.Симонова);

- Иванову Сергею Львовичу – академическая гребля (тренер Е.С.Симонова);

- Фозилову Хасану Абдужабборовичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

- Донцову Никите Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Марфичеву Данилу Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Марфичеву Станиславу Сергеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Вахтееву Владиславу Александровичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Федосееву Вячеславу Андреевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Каштанову Артему Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Нефедову Даниле Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Тополю Денису Александровичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Бурьянову Артему Ивановичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Держаеву Дмитрию Алексеевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Кувшинову Алексею Анатольевичу – академическая гребля (тренер И.П.Симонова);

- Коробову Никите Андреевичу – академическая гребля (тренер С.Г.Симонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Чернышевой Ирине Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Фингарет Анастасии Александровне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Устимчук Оксане Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Томилиной Валентине Евгеньевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Тищенко Алине Максимовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Скворцовой Ольге Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Семерниковой Лидии Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Саушкиной Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Поплавской Юлии Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Поплавской Яне Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Ляпуновой Алене Эдуардовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Зотеевой Варваре Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Гончарук Анастасии Руслановне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Гогии Софии Девиевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Багровой Валерии Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Арининой Василисе Андреевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Альбокринову Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Диссе Владиславу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Прониной Марии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

- Ибряшкиной Анне Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Бобкову Евгению Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Каюкову Илье Викторовичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Желябину Антону Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Желябину Константину Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Устинову Алексею Андреевичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

- Фомину Денису Олеговичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Ярославкину Никите Олеговичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

- Тявину Андрею Михайловичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Канжину Кириллу Вячеславовичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Гвенетатзе Дмитрию Левановичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Евгенову Роману Александровичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

- Корешкову Марату Геннадьевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Лещенко Александру Евгеньевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Опарину Григорию Юрьевичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

- Левшенкову Кириллу Дмитриевичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

- Лицову Александру Сергеевичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

- Рябыкину Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер В.В.Марычев);

- Точилкину Даниле Максимовичу – футбол (тренер Ю.Е.Бизяев);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

- Макашовой Анастасии Евгеньевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Крайнову Александру Алексеевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая, И.Е.Зубанов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 21 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Козлову Владимиру Николаевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Масловой Ольге Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Самыкину Артему Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

- Лайкиной Ксении Сергеевне – плавание (тренер И.Е.Зубанов);

- Валеевой Айсели Маратовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Гореловой Владиславе Анатольевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Золотухиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Катуниной Александре Михайловне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Катковой Елизавете Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Кациной Наталье Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Музульковой Марии Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Новоселецкой Яне Вячеславовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Петруниной Дарье Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Пятилетовой Кристине Павловне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Решетовой Ангелине Алексеевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Севостьяновой Алине Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Столяровой Софье Денисовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Топычкановой Владиславе Денисовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 18 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Хакимовой Екатерине Александровне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Золотареву Дмитрию Вячеславовичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

- Косовой Екатерине Владимировне – плавание (тренер И.Е.Зубанов);

- Анисимову Кириллу Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Асимовой Алине Арсеновне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Берендяеву Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Борзуновой Виктории Олеговне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Бричу Святогору Вячеславовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Захарову Вадиму Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Катковой Софье Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Кудрявцеву Даниилу Юрьевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Лексиной Екатерине Алексеевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Молькову Илье Николаевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Наумову Арсению Ивановичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Недоступновой Виктории Антоновне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Осьминкиной Таисии Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Прейне Ульяне Тимофеевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Родиковой Анне Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Столярову Андрею Николаевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Холоду Артемию Васильевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Чеснакову Андрею Вениаминовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Ширяеву Сергею Игоревичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 22 человека.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

- Аленникову Семену Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Гончаровой Татьяне Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Зубкову Александру Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Силантьеву Даниилу Эдуардовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Трутневу Артему Игоревичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

- Этенко Степану Алексеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин