Приказы 2014 года

Приказ от 29 января 2014 года № 29-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

− Хисматулиной Алине Андреевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

− Макаровой Олие Амировне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по прыжкам в воду:

− Ефремову Андрею Сергеевичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»);

− Маковичу Виктору Игоревичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по прыжкам в воду – 2 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по прыжкам в воду:

− Макарову Ивану Владимировичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по прыжкам в воду – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

− Десятковой Ольге Эрнстовне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Украинской Ольге Дмитриевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Рыженковой Татьяне Алексеевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Почечуевой Анастасии Борисовне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Игумновой Светлане Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Игумновой Дарье Васильевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 6 человек.