Приказы 2014 года

Приказ от 06 февраля 2014 года № 55-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Мхеидзе Кириллу Давидовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов);

- Денисову Юрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Шилов);

- Фуфыгину Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Турову Роману Александровичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Ягельник Дарье Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Севастьяновой Ксении Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Григоровичу Владиславу Валерьевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Нетишиной Елене Николаевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Салманову Вячеславу Сергеевичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Шлеппу Илье Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Степанову Евгению Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Дементьеву Макару Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Пешковой Арине Алексеевне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Быкову Денису Михайловичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Кулевой Анне Михайловне – плавание (тренеры Г.В.Белова, Ю.Е.Кириченко);

- Пономареву Илье Александровичу – плавание (тренеры Г.В.Белова, Ю.Е.Кириченко);

- Толокновой Ирине Вячеславовне – плавание (тренеры Г.В.Белова, Ю.Е.Кириченко);

- Евстифеевой Анастасии Александровне – плавание (тренеры Г.В.Белова, Ю.Е.Кириченко);

- Кох Юлии Александровне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Тепляковой Галине Евгеньевне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Полянскому Антону Павловичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Митрофанову Кириллу Юрьевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Саулькиной Ольге Алексеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Мусиенко Злате Владимировне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Шалаевой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Горячевой Анне Андреевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Судариковой Ангелине Павловне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Алилуевой Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Казаковой Ирине Андреевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Скворцовой Галине Валерьевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Божиной Наталье Евгеньевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мавриной Елизавете Михайловне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Шурпяку Игорю Константиновичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Акрамовой Александре Андреевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Холуяновой Алёне Евгеньевне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

- Поздееву Артёму Владиславовичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Баранову Максиму Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Дуплищевой Анне Максимовне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Тимофееву Евгению Петровичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 31 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко, К.С.Ильс);

- Никифоровой Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко, К.С.Ильс);

- Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко, Д.В.Савинов);

- Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Трифоновой Елизавете Витальевне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Максимовой Татьяне Алексеевне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

- Железникову Ивану Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Докутович Елизавете Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Атмаховой Дарье Александровне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Альшину Евгению Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Качановскому Георгию Вадимовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Потешкиной Ольге Александровне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Желтоухову Дмитрию Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Семенову Артуру Вячеславовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Романовой Юлии Дмитриевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Корепиной Анастасии Вячеславовне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Юриной Еве Антоновне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Глухову Никите Андреевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Ленскому Андрею Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Бесчастновой Анастасии Сергеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Тогунковой Анне Сергеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Чернову Даниле Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Железникову Тимофею Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Тимошечкину Ивану Дмитриевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Акименко Степану Алексеевичу – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Нестеровой Виктории Анатольевне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Дроздовой Валерии Сергеевне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Айталиевой Делие Муратовне – пулевая стрельба (тренер Г.П.Батраева);

- Синяеву Николаю Никитовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Михалеву Артуру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

- Мартьянову Александру Андреевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

- Ручкину Артему Игоревичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

- Воронову Сергею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Курмакаеву Альберту Рафаэлевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Таниной Марии Дмитриевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Моргуновой Наталии Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Доценко Кириллу Андреевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Халимеевой Кристине Александровне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Уховой Вере Павловне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Еникееву Герману Эмилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Постникову Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Честнову Владимиру Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Вольской Полине Евгеньевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Иванкову Вячеславу Валерьевичу – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Рожновой Арине Борисовне – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Выпряжкиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Кузоватову Эмилю Руфатовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ефимову Даниле Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Шелехову Вадиму Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Косточкину Андрею Юрьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Мучкаеву Вадиму Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Михальченко Анастасии Сергеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Кресс Богдане Гакифовне – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Карманову Юрию Дмитриевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Петруничеву Дмитрию Игоревичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Батыршину Марату Ренатовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Локтеву Алексею Валерьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Самарский учебный центр федеральной противопожарной службы»

- Николаеву Алексею Аркадьевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Авакяну Энрики Бениковичу – хоккей на траве (тренеры В.А.Ярцев, С.А.Савельев);

- Отто Геннадию Владиславовичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

- Зотову Дмитрию Олеговичу – хоккей на траве (тренеры В.А.Ярцев, С.А.Савельев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Аввакумову Артуру Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Фроловой Юлии Алексеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Кабанову Ивану Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Ермолаеву Игорю Александровичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Гусеву Олегу Романовичу – гребля на байдарках на каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 34 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Цирулиевой Ангелине Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Александровой Виктории Вадимовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Пантаковой Елене Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Куренковой Полине Андреевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Митрофанову Егору Анатольевичу – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Солнцеву Егору Сергеевичу – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Гончарову Илье Алексеевичу – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Трондиной Софье Олеговне – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Новохатскому Глебу Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Тарасенко Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Дроботову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Афониной Софье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Еремину Егору Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Минаеву Льву Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Яркову Михаилу Валерьевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Глазунову Михаилу Алексеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Лапкесу Александру Брониславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Андрееву Александру Юрьевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Поротикову Алексею Алексеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Боброву Алексею Александровичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Репичеву Даниилу Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Астаниной Анастасии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Юркову Григорию Ильичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Оселёдко Максиму Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Хохлову Артёму Олеговичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Авербах Снежане Сергеевне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Котовой Ирине Юрьевне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Ибрагимоглы Руслану Дурмишхановичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Дёмину Алексею Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Сеперовичу Илье Андреевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 31 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Ашихминой Марии Витальевне – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Самборскому Егору Сергеевичу – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Савельеву Даниилу Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Голубченко Марку Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Денисову Максиму Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Пузиной Дарье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Куликовой Валерии Ринатовне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Андриевской Полине Олеговне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Федоровой Марии Ярославне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ногиной Дине Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

- Жупиковой Ольге Сергеевне – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Гаврилову Роману Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Антонову Даниилу Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Иванову Андрею Олеговичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Сергееву Артёму Игоревичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Прохоренко Илье Вячеславовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Савенковой Яне Витальевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Дроздовой Анне Александровне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Мунтяну Владиславу Викторовичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Торопову Ивану Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Бакурскому Никите Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Кузнецову Даниле Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Козлову Денису Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Лебедеву Никите Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Ващенко Владиславу Вячеславовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 9 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)