Приказы 2014 года

Приказ от 7 февраля 2014 года № 57-П

О государственной аккредитации общественной организации «Первая федерация дартс Самарской области» по виду спорта «дартс»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать общественную организацию «Первая федерация дартс Самарской области» по виду спорта «дартс» (код вида спорта – 0680002411Я) на срок 4 года.

2. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о общественной организации «Первая федерация дартс Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.