Приказы 2014 года

Приказ от 7 февраля 2014 года № 56-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.10.2009 № 132/1-П «Об утверждении Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области и требования к их содержанию»

В целях совершенствования Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.10.2009 № 132/1-П «Об утверждении Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области и требования к их содержанию» следующие изменения:

в Порядке утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области и требованиях к их содержанию:

в пункте 5 слова «один месяц» заменить словами «две недели»;

в абзаце третьем пункта 10 слова «один месяц» заменить словами «две недели»;

пункт 10 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«В случае представления региональной спортивной федерацией по соответствующему виду спорта проекта Положения в министерство спорта Самарской области менее чем за один месяц до начала спортивных соревнований Положение не утверждается и министерством спорта Самарской области принимается решение о переносе сроков проведения спортивных соревнований.».

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.