Приказы 2014 года

Приказ от 11 февраля 2014 года № 71-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Общественное образовательное учреждение «Самарская областная специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по водным видам спорта» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Базову Роману Александровичу – морское многоборье (тренер С.Д.Пузиков);

- Поликанову Дмитрию Владимировичу – морское многоборье (тренер С.Д.Пузиков);

- Айбушеву Марату Равильевичу – морское многоборье (тренер С.Д.Пузиков);

- Швецову Кириллу Игоревичу – морское многоборье (тренер С.Д.Пузиков);

- Данилову Егору Евгеньевичу – морское многоборье (тренер С.Д.Пузиков);

- Колколову Андрею Андреевичу – морское многоборье (тренер С.Д.Пузиков);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Ширявсковой Виктории Вячеславовне – спорт глухих (велоспорт–маунтинбайк) (тренер И.Ф.Пестов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Зайцеву Юрию Николаевичу – спорт глухих (шахматы);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Сивачеву Даниле Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Пискорскому Даниле Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Вострикову Михаилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Можаевой Екатерине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Общественное образовательное учреждение «Самарская областная специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по водным видам спорта» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Гуровой Ренате Евгеньевне – морское многоборье (тренер В.Е.Яшкин);

- Гусевой Анне Владимировне – морское многоборье (тренер В.Е.Яшкин);

- Гунько Анастасии Владимировне – морское многоборье (тренер В.Е.Яшкин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Беличенко Григорию Алексеевичу – спорт глухих (шахматы);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Подшивалову Станиславу Олеговичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шориной Катерине Анатольевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественное образовательное учреждение «Самарская областная специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по водным видам спорта» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Наумовой Полине Михайловне – морское многоборье (тренер В.Е.Яшкин);

- Абейдулиной Розе Михайловне – морское многоборье (тренер В.Е.Яшкин);

- Назаровой Дарье Сергеевне – морское многоборье (тренер В.Е.Яшкин).

4. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области югимназия «Образовательный центр «Гармония» городского округа Отрадный Самарской области

- Лобенкову Максиму Александровичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Черноскутову Владиславу Валерьевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Светлову Илье Юрьевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Копейкину Александру Денисовичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Романову Дмитрию Олеговичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Бойкову Ивану Олеговичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Аверину Вячеславу Евгеньевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Архипову Даниилу Евгеньевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Глушкову Ивану Васильевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Юткину Даниле Александровичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Костину Алексею Александровичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Зауэру Даниилу Витальевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Валлу Даниилу Алексеевичу – футбол (тренер В.Ю.Востриков);

- Пономарю Андрею – футбол.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)