Приказы 2014 года

Приказ от 17 февраля 2014 года № 76-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

−       Бруновой Ольге Вячеславовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

2.                Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по конному спорту:

−       Павловой Анне Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по конному спорту – 1 человек.

3.                Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту:

−       Яблоковой Ольге Вячеславовне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

−       Федоровой Виктории Сергеевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

−       Балиной Екатерине Валериевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту – 3 человека.

4.                Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–шоссе:

−       Решетько Татьяне Ивановне (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Кириченко Андрею Викторовичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Холоду Дмитрию Владимировичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Банакер Валерии Олеговне (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Банакеру Андрею Александровичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–шоссе – 5 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–маунтинбайку:

− Решетько Татьяне Ивановне (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Решетько Евгению Владимировичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–маунтинбайку – 2 человека.